Приказы 2012 года

Приказ от 10 апреля 2012 года № 223-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта, туризма и молодежной политики
Самарской области

ПРИКАЗ

от 10 апреля 2012 г. № 223-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить второй спортивный разряд:

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Буслакову Дмитрию Вениаминовичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 1 человек.

2. Присвоить третий спортивный разряд:

Общественная организация «Областная федерация баскетбола Самарской области»

-          Баркову Никите Михайловичу – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

-          Белову Алексею Олеговичу – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

-          Донгаузеру Иосифу Иосифовичу – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

-          Степанову Всеволоду Юрьевичу – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

-          Семенову Евгению Александровичу – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

-          Ефимову Александру Павловичу – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

-          Полякову Умеджану Шамсиддиновичу  – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

-          Ращенко Кириллу Сергеевичу – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

-          Шевченко Игорю Валерьевичу – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

-          Шейну Алексею Михайловичу – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

-          Ларину Александру Владимировичу – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

-          Юртаеву Алексею Сергеевичу – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

-          Абрамовой Юлии Александровне – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

-          Кравченко Дарье Евгеньевне – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

-          Бутенко Ирине Евгеньевне – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

-          Матвеевой Кристине Алексеевне – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

-          Саньковой Елизавете Александровне – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

-          Пестовой Ольге Александровне – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

-          Кочергиной Светлане Алексеевне – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

-          Нечаевой Елене Валерьевне – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

-          Вольновой Валерии Валерьевне – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

-          Лысенковой Елене Юрьевне – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Ананьевой Алине Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

-          Каримову Мурату Шухратовичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

-          Самойлову Александру Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер Е.В.Стаканов);

-          Самойлову Виктору Викторовичу – легкая атлетика (тренер Е.В.Стаканов);

-          Дрелину Владимиру Владимировичу – легкая атлетика (тренер А.С.Горячев);

-          Муренко Александру Сергеевичу – легкая атлетика (тренер А.С.Горячев);

-          Шейкину Александру Александровичу – легкая атлетика (тренер О.И.Яксонов);

-          Городнову Владиславу Николаевичу – легкая атлетика (тренер О.Э.Доценко);

-          Водяковой Кристине Валерьевне – легкая атлетика (тренер Ю.А.Федоров);

-          Литвин Елизавете Валерьевне – легкая атлетика (тренер А.С.Горячев);

-          Гусевой Оксане Ивановне – легкая атлетика (тренер О.Э.Доценко);

-          Трефиловой Екатерине Павловне – легкая атлетика (тренер Н.А.Мокеев);

-          Бугульжановой Елене Юрьевне – легкая атлетика (тренер В.П.Рыльцов);

-          Метелкиной Анастасии Витальевне – легкая атлетика (тренер О.И.Яксонов);

-          Николаевой Светлане Александровне – легкая атлетика (тренер Р.Р.Кайсаров);

-          Куделиной Ирине Александровне – легкая атлетика (тренер Н.А.Мокеев);

-          Гринченко Наталье Александровне – легкая атлетика (тренер Д.О.Беруашвили);

-          Наумовой Анне Андреевне – легкая атлетика (тренер Е.В.Стаканов).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 40 человек.

3. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Волкову Александру Юрьевичу – легкая атлетика (тренер Н.А.Мокеев);

-          Яксонову Константину Олеговичу – легкая атлетика (тренер О.И.Яксонов);

-          Ляплину Сергею Владимировичу – легкая атлетика (тренер А.И.Артемихин);

-          Шумилову Владиславу Владимировичу – легкая атлетика (тренер Д.И.Яксонов);

-          Кадермятову Максиму Алексеевичу – легкая атлетика (тренер О.Э.Доценко);

-          Кущенкову Илье Сергеевичу – легкая атлетика (тренер А.С.Горячев);

-          Бутенко Ирине Евгеньевне – легкая атлетика (тренер Д.И.Яксонов);

-          Матвеевой Кристине Алексеевне – легкая атлетика (тренер Д.И.Яксонов);

-          Самаркину Анатолию Юрьевичу – легкая атлетика (тренер Р.Р.Кайсаров);

-          Долгову Юрию Николаевичу – легкая атлетика (тренер Е.В.Стаканов);

-          Гусеву Сергею Александровичу – легкая атлетика (тренер О.И.Яксонов);

-          Бочарову Вячеславу Андреевичу – легкая атлетика (тренер И.Н.Лобачева);

-          Клыковой Ольге Николаевне – легкая атлетика (тренер Е.В.Стаканов);

-          Хабибуллиной Лилии Рамильевне – легкая атлетика (тренер О.И.Яксонов);

-          Законовой Ольге Геннадьевне – легкая атлетика (тренер Е.В.Стаканов);

-          Амархановой Анастасии Викторовне – легкая атлетика (тренер Д.И.Яксонов);

-          Михатовой Ксении Григорьевне – легкая атлетика (тренер О.И.Яксонов);

-          Каленской Ирине Александровне – легкая атлетика (тренер Р.Р.Кайсаров);

-          Азиковой Екатерине Валерьевне – легкая атлетика (тренер И.Н.Лобачева);

-          Калининой Ирине Сергеевне – легкая атлетика (тренер А.Н.Женанова);

-          Тагиевой Дарье Владимировне – легкая атлетика (тренер А.И.Артемихин);

-          Стенюшкиной Валерии Дмитриевне – легкая атлетика (тренер А.И.Артемихин);

-          Стуловой Надежде Александровне – легкая атлетика (тренер О.И.Яксонов);

-          Гадалиной Елене Николаевне – легкая атлетика (тренер О.Э.Доценко);

-          Шашковой Александре Алексеевне – легкая атлетика (тренер О.И.Яксонов);

-          Худайбердиевой Марине Евгеньевне – легкая атлетика (тренер В.П.Рыльцов);

-          Костиной Дарье Сергеевне – легкая атлетика (тренер А.И.Артемихин);

-          Герасимову Александру Сергеевичу – легкая атлетика (тренер С.П.Дашкевич);

-          Ларину Александру Владимировичу – легкая атлетика (тренер О.И.Яксонов);

-          Томилову Алексею Владимировичу – легкая атлетика (тренер О.И.Яксонов);

-          Борисову Владиславу Сергеевичу – легкая атлетика (тренер А.И.Артемихин);

Самарская региональная общественная организация «Федерация Дзюдо»

-          Давыдовой Яне Олеговне – дзюдо (тренер В.П.Казаева).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 32 человека.

4. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Поляковой Марии Витальевне – легкая атлетика (тренер М.Н.Колодин);

-          Туманову Сергею Александровичу – легкая атлетика (тренер А.Ю.Туманов);

-          Кобелеву Евгению Владимировичу – легкая атлетика (тренер В.П.Рыльцов);

-          Янковскому Сергею Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер Р.Р.Кайсаров);

-          Гаврилову Артему Владимировичу – легкая атлетика (тренер С.П.Дашкевич);

-          Кодирову Мирвазиру Абдунозировичу – легкая атлетика (тренер Д.О.Беруашвили);

-          Соныгину Сергею Валерьевичу – легкая атлетика (тренер М.Н.Колодин);

-          Гребенникову Дмитрию Николаевичу – легкая атлетика (тренер Ж.Д.Минибаев);

-          Пивоварову Евгению Ивановичу – легкая атлетика (тренер А.И.Артемихин);

-          Платонову Игорю Геннадьевичу – легкая атлетика (тренер А.Ю.Туманов);

-          Старостину Ивану Андреевичу – легкая атлетика (тренер И.Н.Лобачева);

-          Баркову Никите Михайловичу – легкая атлетика (тренер Д.И.Яксонов);

-          Никитину Вадиму Вячеславовичу – легкая атлетика (тренер О.Э.Доценко);

-          Волженину Илье Игоревичу – легкая атлетика (тренер С.П.Дашкевич);

-          Маслову Семену Викторовичу – легкая атлетика (тренер Е.В.Стаканов);

-          Пирогову Андрею Игоревичу – легкая атлетика (тренер М.Н.Колодин);

-          Лисненко Александру Николаевичу – легкая атлетика (тренер Р.Р.Кайсаров);

-          Наумовой Елене Андреевне – легкая атлетика (тренер Е.В.Стаканов);

-          Городецкой Валерии Андреевне – легкая атлетика (тренер О.Г.Бирюкова);

-          Бокареву Сергею Вячеславовичу – легкая атлетика (тренер О.М.Князькин);

-          Муртазаеву Делеверу Делеверовичу – легкая атлетика (тренер М.Н.Колодин);

-          Матвеенко Артему Алексеевичу – легкая атлетика (тренер Д.И.Яксонов);

-          Бондаренко Ивану Витальевичу – легкая атлетика (тренер М.Н.Колодин);

-          Шокову Евгению Николаевичу – легкая атлетика (тренер С.П.Дашкевич);

-          Мухамедовой Карине Каримовне – легкая атлетика (тренер Н.А.Мокеев);

-          Пивцаеву Дмитрию Валерьевичу – легкая атлетика (тренер А.Ю.Туманов);

-          Кузьмичеву Александру Владимировичу – легкая атлетика (тренер С.П.Дашкевич);

-          Жадееву Александру Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Д.И.Яксонов);

-          Юртаеву Алексею Сергеевичу – легкая атлетика (тренер О.И.Яксонов);

-          Донгаузеру Иосифу Иосифовичу – легкая атлетика (тренер Д.И.Яксонов);

-          Борисову Никите Сергеевичу – легкая атлетика (тренер А.И.Артемихин);

-          Дунаевой Кристине Александровне – легкая атлетика (тренер Н.А.Мокеев);

-          Фокиной Софии Станиславовне – легкая атлетика (тренер О.Э.Доценко);

-          Игнатьевой Дарье Сергеевне – легкая атлетика (тренер Е.В.Стаканов);

-          Кулензаровой Алене Дмитриевне – легкая атлетика (тренер Ю.А.Федоров);

-          Степанову Денису Александровичу – легкая атлетика (тренер О.Г.Бирюкова);

-          Давкаеву Александру Викторовичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Женанова);

-          Щаеву Андрею Сергеевичу – легкая атлетика (тренер В.П.Рыльцов);

-          Мельникову Владиславу Сергеевичу – легкая атлетика (тренер А.В.Вальтер);

-          Биюжову Александру Николаевичу – легкая атлетика (тренер Ж.Д.Минибаев);

-          Ярцеву Виктору Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Федоров);

-          Мещеряковой Ксении Васильевне – легкая атлетика (тренер О.И.Яксонов);

-          Саньковой Елизавете Александровне – легкая атлетика (тренер Д.И.Яксонов);

-          Бирюковой Виктории Александровне – легкая атлетика (тренер А.Н.Женанова);

-          Сомовой Анастасии Вадимовне – легкая атлетика (тренер А.Н.Женанова);

-          Чумичевой Анастасии Дмитриевне – легкая атлетика (тренер О.И.Яксонов);

-          Тен Ольге Вячеславовне – легкая атлетика (тренер А.И.Артемихин);

-          Кормухину Василию Владимировичу – легкая атлетика (тренер М.Н.Колодин);

-          Кареву Семену Викторовичу – легкая атлетика (тренер А.Ю.Туманов);

-          Мамитову Алику Равшановичу – легкая атлетика (тренер Д.О.Беруашвили);

Самарская региональная общественная организация «Федерация Дзюдо»

-          Белову Павлу Сергеевичу – дзюдо (тренер В.П.Казаева).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 51 человек.

5. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Самарская региональная общественная организация «Федерация Дзюдо»

-          Казаевой Анастасии Викторовне – дзюдо (тренер В.П.Казаева);

-          Хохлову Никите Андреевичу – дзюдо (тренер В.П.Казаева).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 2 человека.


Министр
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской  области

С.П.Бамбуров

Смотреть (pdf)