Приказы 2012 года

Приказ от 10 апреля 2012 года № 224-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта, туризма и молодежной политики
Самарской области

ПРИКАЗ

от 10 апреля 2012 г. № 224-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Беловой Ирине Вадимовне – плавание (тренер Г.В.Белова);

-          Капралову Александру Евгеньевичу – плавание (тренер Ю.Е.Кириченко);

-          Зимину Евгению Владимировичу – плавание (тренеры А.И.Журавлева, Е.В.Белкова);

-          Турову Роману Александровичу – плавание (тренеры А.И.Журавлева, Е.В.Белкова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 4 человека.

2. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Антоненковой Татьяне Алексеевне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

-          Чулкиной Анастасии Владимировне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

-          Парфирьеву Даниилу Валерьевичу – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

-          Щекотовская Мария Сергеевна – плавание (тренер Г.В.Белова);

-          Идиатуллину Артуру Айратовичу – плавание (тренеры А.И.Журавлева, Е.В.Белкова);

-          Чертилову Игорю Сергеевичу – плавание (тренеры А.И.Журавлева, Е.В.Белкова).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 6 человек.

3. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Лозгачевой Алесе Алексеевне – плавание (тренер Г.В.Белова);

-          Корнееву Никите Олеговичу – плавание (тренер С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

-          Юдиной Элеоноре Алексеевне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

-          Ткачевой Валерии Артемовне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Зубкову Александру Андреевичу – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

-          Лебедеву Олегу Игоревичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Титарчук Дарье Валерьевне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

-          Нетишиной Елене Николаевне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

-          Пинчук Татьяне Вадимовне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

-          Минеевой Алене Викторовне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

-          Гребеньковой Ангелине Олеговне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

-          Андрусовой Дарье Сергеевне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

-          Константинову Алексею Юрьевичу – плавание (тренер Г.В.Белкова);

-          Борисову Никите Евгеньевичу – плавание (тренер Г.В.Белова);

-          Шлеппу Илье Сергеевичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 15 человек.

4. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Касымову Руслану Маратовичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Любимовой Анастасии Алексеевне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

-          Русаковой Алесе Эльдаровне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

-          Синицыной Екатерине Алексеевне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

-          Крыловой Карине Алексеевне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

-          Бочкиной Анастасии Анатольевне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

-          Разумеевой Елизавете Александровне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Зориной Софье Андреевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Белобородовой Ирине Владимировне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Котляровой Анастасии Андреевне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

-          Макаровой Маргарите Витальевне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

-          Александровой Екатерине Вадимовне – плавание (тренеры Е.В.Белквова, А.И.Журавлева);

-          Панарину Александру Ильичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Клешниной Любови Андреевне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

-          Гавришко Веронике Сергеевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Павловой Елизавете Алексеевне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

-          Аскаровой Сафии Ханифовне – плавание (тренеры  Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Малыгину Никите Александровичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Горячевой Анне Андреевне – гандбол (тренер В.В.Стороженко);

-          Глуховой Маргарите Александровне – гандбол (тренер В.В.Стороженко);

-          Деркач Виктории Игоревне – гандбол (тренер В.В.Стороженко);

-          Жученко Ксении Тарасовне – гандбол (тренер В.В.Стороженко);

-          Костиной Инне Дмитриевне – гандбол (тренер В.В.Стороженко);

-          Божиной Наталье Евгеньевне – гандбол (тренер В.В.Стороженко);

-          Глуховой Дарье Александровне – гандбол (тренер В.В.Стороженко);

-          Алилуевой Алене Дмитриевне – гандбол (тренер В.В.Стороженко);

-          Никифоровой Дарье Сергеевне – гандбол (тренер В.В.Стороженко);

-          Саулькиной Ольге Алексеевне – гандбол (тренер В.В.Стороженко);

-          Судариковой Ангелине Павловне – гандбол (тренер В.В.Стороженко);

-          Юрьевой Варваре Юрьевне – гандбол (тренер В.В.Стороженко);

-          Котылевой Валерии Михайловне – гандбол (тренер В.В.Стороженко);

-          Ковалевской Любови Витальевне – гандбол (тренер В.В.Стороженко);

-          Фединой Анне Вячеславовне – гандбол (тренер В.В.Стороженко);

-          Казаковой Ирине Андреевне – гандбол (тренер В.В.Стороженко);

-          Петровой Виктории Алексеевне – гандбол (тренер В.В.Стороженко);

-          Шалаевой Анастасии Александровне – гандбол (тренер В.В.Стороженко);

-          Волковской Виктории Андреевне – гандбол (тренер В.В.Стороженко);

-          Волковской Лилии Андреевне – гандбол (тренер В.В.Стороженко);

-          Беловой Анне Владимировне – гандбол (тренер В.В.Стороженко);

-          Агасарян Алине Левоновне – гандбол (тренер В.В.Стороженко);

-          Чупиной Яне Валерьевне – гандбол (тренер В.В.Стороженко);

-          Белой Ирине Сергеевне – гандбол (тренер В.В.Стороженко);

-          Ивановой Анастасии Сергеевне – гандбол (тренер В.В.Стороженко);

-          Башкаевой Олесе Ильиничне – гандбол (тренер В.В.Стороженко);

-          Нелескиной Рамине Романовне – гандбол (тренер В.В.Стороженко);

-          Шляхтиной Николь Николаевне – гандбол (тренер В.В.Стороженко);

-          Федотовой Ольге Алексеевне – гандбол (тренер В.В.Стороженко).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 47 человек.

5. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Архирееву Александру Сегеевичу – плавание (тренер Н.В.Каллистова);

-          Третниковой Анне Сергеевне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

-          Халимеевой Кристине Александровне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Козельской Софии Романовне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

-          Тимофеевой Яне Михайловне – плавание (тренер Н.В.Каллистова);

-          Бекерову Ильнару Рафиковичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Кану Сергею Олеговичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Апусеву Фатиху Хамзяевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Шелехову Вадиму Андреевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Мучкаеву Вадиму Евгеньевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Вежливцевой Юлии Андреевне – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Балакину Алексею Романовичу – плавание (тренер Н.В.Каллистова);

-          Потапову Артемию Александровичу – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

-          Патрушеву Владиславу Леонидовичу – плавание (тренер Н.В.Каллистова);

-          Меняйленко Даниле  Романовичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Фарфатьяновой Есении Евгеньевне – плавание (тренер Н.В.Каллистова);

-          Линнику Кириллу Дмитриевичу – плавание (тренер Н.В.Каллистова);

-          Суслову Мирону Николаевичу – плавание (тренер Н.В.Каллистова);

-          Данчик Наталье Евгеньевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Титаренко Ярославе Олеговне – плавание (тренер Н.В.Каллистова);

-          Майоровой Дарье Алексеевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Моргуновой Наталии Сергеевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Ткаченко Дмитрию Владимировичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Агапову Макару Максимовичу – плавание (тренер Н.В.Каллистова);

-          Рахматуллину Алмазу Ильдусовичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Чикуновой Варваре Сергеевне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

-          Давыдовой Анастасии Павловне – гандбол (тренер Ю.А.Семёнов);

-          Костиной Алле Александровне – гандбол (тренер Ю.А.Семёнов);

-          Саблиной Ольге Анатольевне – гандбол (тренер Ю.А.Семёнов);

-          Семиной Виктории Алексеевне – гандбол (тренер Ю.А.Семёнов);

-          Мансоновой Валерии Сергеевне – гандбол (тренер Ю.А.Семёнов);

-          Семеновой Ирине Андреевне – гандбол (тренер Ю.А.Семёнов);

-          Мулярчук Ксении Викторовне – гандбол (тренер Ю.А.Семёнов);

-          Лелонд Марии Александровне – гандбол (тренер Ю.А.Семёнов);

-          Лелонд Анастасии Александровне – гандбол (тренер Ю.А.Семёнов);

-          Мулялиной Александре Олеговне – гандбол (тренер Ю.А.Семёнов);

-          Курушиной Яне Владимировне – гандбол (тренер Ю.А.Семёнов);

-          Крошилиной Юлии Сергеевне – гандбол (тренер Ю.А.Семёнов);

-          Кудрявцевой Екатерине Дмитриевне – гандбол (тренер Ю.А.Семёнов);

-          Титушиной Дарье Викторовне – гандбол (тренер Ю.А.Семёнов);

-          Клементьевой Ксении Евгеньевне – гандбол (тренер Ю.А.Семёнов);

-          Баленко Полине Сергеевне – гандбол (тренер Ю.А.Семёнов).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 42 человека.

6. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Деминой Арине Юрьевне – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Нестерову Олегу Анатольевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Дубинкину Фёдору Алексеевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Козаренко Даниле Владимировичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 4 человека.

 

Министр
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской  области

С.П. Бамбуров

Смотреть (pdf)