Приказы 2012 года

Приказ от 17 апреля 2012 года № 241-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта, туризма и молодежной политики
Самарской области

ПРИКАЗ

от 17 апреля 2012 г. № 241-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Медведеву Артёму Михайловичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Давыдову Алексею Дмитриевичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Шуткову Гордею Сергеевичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, Ю.С.Васильева, А.В.Кандрашин);

-          Борисенко Алексею Владимировичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Суворову Ивану Вячеславовичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Боеву Владиславу Валерьевичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Кудряшовой Анне Олеговне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Шлеппу Максиму Робертовичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, Ю.С.Васильева, А.В.Кандрашин);

-          Серебрякову Андрею Олеговичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, Ю.С.Васильева, А.В.Кандрашин).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 9 человек.

2. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Кручининой Ксении Денисовне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Бураковой Дарье Сергеевне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 2 человека.

3. Присвоить третий спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Васильеву Евгению Александровичу – парусный спорт (тренер И.В.Елышев);

-          Костровой Александре Владимировне – парусный спорт (тренер Г.В.Лаздина);

-          Книпович Ольге Павловне – парусный спорт (тренер Д.А.Карасев);

-          Ермаковой Екатерине Сергеевне – парусный спорт (тренер П.П.Беляевский);

-          Шафигуллину Рамилю Маратовичу – парусный спорт (тренер И.В.Елышев);

-          Кольцову Максиму Андреевичу – парусный спорт (тренер Г.В.Лаздина);

-          Воронковой Анастасии Александровне – парусный спорт (тренер И.В.Елышев).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 7 человек.

4. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Умяровой Альбине Рушановне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Световидовой Варваре Дмитриевне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Гафарову Дамиру Альбертовичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Мажникову Богдану Денисовичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Ханкишиеву Омару Фазилевичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Малыгину Илье Игоревичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Поликарпову Валентину Олеговичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Мельникову Максиму Евгеньевичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 8 человек.

5. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Александрову Глебу Викторовичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Крыге Елизавете Эдуардовне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Комаровой Елене Михайловне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Семеновой Софии Дмитриевне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Белову Максиму Ивановичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Нуртынову Владиславу Мансуровичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Мельник Дарье Сергеевне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Иванушкину Максиму Сергеевичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Радюку Ивану Алексеевичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Стройкину Арсению Максимовичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Чеберову Павлу Валерьевичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Кузнецову Никите Владимировичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Шишкину Александру Алексеевичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Андрюшечкиной Марии Александровне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Ефремову Ивану Олеговичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Рогову Егору Петровичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Андреевой Дарье Васильевне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Спасскому Евгению Евгеньевичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Казакову Андрею Владимировичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Буракову Андрею Александровичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Шепиловой Виталии Витальевне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Афанасьеву Макару Петровичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Фролову Семёну Артемовичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Курылеву Тимофею Вячеславовичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Макарову Кириллу Васильевиччу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Асплунду Никите Игоревичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Ушаковой Варваре Денисовне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Серову Михаилу Владимировичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Мартынов, Ю.С.Васильева);

-          Овчинникову Матвею Олеговичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Малаевой Арине Александровне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Белякову Владимиру Александровичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Жангировой Эмилии Маратовне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Клейменовой Марии Сергеевне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Лисицину Кириллу Александровичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Медведеву Павлу Михайловичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Толмачеву Алексею Александровичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-          Баталину Всеволоду Ивановичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Мартынов, Ю.С.Васильева);

-          Галиновой Арине Андреевне – прыжки в воду (тренеры А.В.Мартынов, Ю.С.Васильева);

-          Болотникову Илье Сергеевичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Мартынов, Ю.С.Васильева);

-          Стадницкому Владиславу Алексеевичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Мартынов, Ю.С.Васильева);

-          Грищенко Егору Михайловичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Мартынов, Ю.С.Васильева).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 41 человек.


И.о. министра
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской  области

О.Э.Саитов

Смотреть (pdf)