Приказы 2012 года

Приказ от 17 апреля 2012 года № 240-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта, туризма и молодежной политики
Самарской области

ПРИКАЗ

от 17 апреля 2012 г. № 240-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 и на 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-          Чапариной Анне Владимировне – лыжные гонки (тренер Т.В.Зорина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Мурашкиной Милене Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева);

-          Первушкиной Диане Михайловне – фигурное катание на коньках (тренер И.А.Баранова);

-          Нору Валентину Сергеевичу – самбо (тренер А.П.Коновалов);

-          Абуселидзе Джони Малхазовичу – самбо (тренер С.В.Березовский);

-          Бездоровникову Ивану Петровичу – самбо (тренеры А.П.Коновалов, В.В.Киргизов);

-          Воронину Александру Дмитриевичу – самбо (тренер М.Н.Становкин);

-          Альтикову Никите Андреевичу – самбо (тренер М.Н.Становкин);

-          Горобцу Денису Владимировичу – самбо (тренер А.П.Коновалов);

-          Назарову Игорю Олеговичу – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова);

Общественная организация Детско-юношеский спортивный клуб «Металл» городского округа Самара

-          Гаврилову Александру Васильевичу – самбо (тренер А.П.Коновалов);

Специализированная спортивная школа (детско-юношеская, олимпийского резерва комплексная) филиала Федерального автономного учреждения Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (ЦСК ВВС, г. Самара)

-          Богданову Николаю Юрьевичу – плавание (тренер Е.В.Золотарева);

-          Бобковой Юлии Владимировне – плавание (тренер Т.Г.Климентова);

-          Котяковой Марии Андреевне – пулевая стрельба (тренеры Г.П.Батраева, И.Ю.Батраев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-          Городницкой Марине Витальевне – акробатический рок-н-ролл (тренеры В.А.Авдонина, Е.С.Привалова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

-          Арсеньеву Александру Валерьевичу – легкая атлетика (тренер С.В.Комаров);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 12 городского округа Самара

-          Ненашеву Ивану Владимировичу – настольный теннис (тренер М.А.Храмкова);

Общественная организация Самарской области «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)»

-          Чередникову Андрею Николаевичу – пауэрлифтинг (тренер С.С.Григошкин).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 18 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Шайхрамову Вадиму Газинуровичу – самбо (тренер А.П.Коновалов);

-          Хашиеву Исламу Султановичу – самбо (тренеры А.П.Коновалов, В.В.Киргизов).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 2 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Специализированная спортивная школа (детско-юношеская, олимпийского резерва комплексная) филиала Федерального автономного учреждения Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (ЦСК ВВС, г. Самара)

-          Тихоновой Анастасии Александровне – плавание (тренер С.В.Кузьмина);

-          Филиппову Артёму Евгеньевичу – пулевая стрельба (тренеры Г.П.Батраева, И.Ю.Батраев);

-          Голоднюку Владиславу Анатольевичу – пулевая стрельба (тренеры Г.П.Батраева, И.Ю.Батраев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-          Молчановой Анне Сергеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 «Спортивная борьба» городского округа Тольятти

-          Брынкину Дмитрию Сергеевичу – греко-римская борьба (тренеры Е.Н.Малашин, А.Э.Хорошеньков);

-          Зоткину Владиславу Александровичу – греко-римская борьба (тренеры А.М.Скопинцев, Х.М.Текнеджян);

-          Матюнину Ивану Викторовичу – греко-римская борьба (тренеры Е.Н.Малашин, А.Э.Хорошеньков);

-          Акопяну Аргаму Нориковичу – греко-римская борьба (тренеры Е.Н.Малашин, А.Э.Хорошеньков);

-          Иванову Роману Максимовичу – греко-римская борьба (тренеры Е.Н.Малашин, А.Э.Хорошеньков);

-          Шабаеву Сергею Игоревичу – греко-римская борьба (тренеры А.М.Скопинцев, Х.М.Текнеджян);

-          Кондратьеву Юрию Олеговичу – греко-римская борьба (тренеры А.М.Скопинцев, Х.М.Текнеджян);

-          Аввакумову Максиму Валентиновичу – греко-римская борьба (тренеры Е.Н.Малашин, А.Э.Хорошеньков);

-          Слободенюку Александру Витальевичу – греко-римская борьба (тренеры Е.Н.Малашин, А.Э.Хорошеньков);

-          Хисамову Ильнару Наилевичу – греко-римская борьба (тренеры Е.Н.Малашин, А.Э.Хорошеньков);

-          Куманейкину Сергею Михайловичу – греко-римская борьба (тренеры Е.Н.Малашин, А.Э.Хорошеньков);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

-          Федотову Матвею Владимировичу – лыжные гонки (тренер О.В.Олисов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-          Галкиной Нике Анатольевне – скалолазание (тренер О.Ю.Семыкина).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 17 человек.

4. Присвоить второй спортивный разряд:

Специализированная спортивная школа (детско-юношеская, олимпийского резерва комплексная) филиала Федерального автономного учреждения Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (ЦСК ВВС, г. Самара)

-          Свердлову Олегу Евгеньевичу – пулевая стрельба (тренеры Г.П.Батраева, И.Ю.Батраев);

-          Рыжкову Андрею Игоревичу – пулевая стрельба (тренеры Г.П.Батраева, И.Ю.Батраев);

-          Погодкину Антону Александровичу – пулевая стрельба (тренеры Г.П.Батраева, И.Ю.Батраев);

-          Громову Артему Олеговичу – пулевая стрельба (тренеры Г.П.Батраева, И.Ю.Батраев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей  – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

-          Трифонову Ярославу Николаевичу – шахматы (тренеры В.Н.Коновалов, П.В.Градинарь);

-          Бобкову Вадиму Александровичу – шахматы (тренер А.В.Романов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

-          Морозову Станиславу Игоревичу – легкая атлетика (тренер Т.П.Дмитриева);

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивные сооружения и спортивные клубы городского округа Чапаевск»

-          Изрюмову Дмитрию Александровичу – футбол (тренер В.А.Устин);

-          Богданову Алексею Сергеевичу – футбол (тренер В.А.Устин);

-          Гусеву Акиму Вячеславовичу – футбол (тренер В.А.Устин);

-          Джураеву Олегу Фахридиновичу – футбол (тренер В.А.Устин);

-          Зиновьеву Кириллу Сергеевичу – футбол (тренер В.А.Устин);

-          Воронцову Александру Владимировичу – футбол (тренер В.А.Устин);

-          Киселёву Станиславу Вячеславовичу – футбол (тренер В.А.Устин);

-          Османову Руслану Рефатовичу – футбол (тренер В.А.Устин);

-          Шевякову Егору Валериевичу – футбол (тренеры В.А.Устин, М.В.Ковалев);

-          Якунину Александру Алановичу – футбол (тренер В.А.Устин);

-          Усову Сергею Дмитриевичу – футбол (тренер В.А.Устин);

-          Новикову Денису Анатольевичу – футбол (тренеры В.А.Устин, А.П.Новиков);

-          Ермолаеву Олегу Геннадьевичу – футбол (тренер В.А.Устин);

-          Карпову Дмитрию Владимировичу – футбол (тренер В.А.Устин);

-          Скирмунтасу Михаилу Эдуардовичу – футбол (тренер В.А.Устин);

-          Бакулину Виталию Александровичу – футбол (тренер В.А.Устин);

-          Мигунову Артему Сергеевичу – футбол (тренер В.А.Устин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-          Кущь Ольге Александровне – скалолазание (тренер О.Ю.Семыкина).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 25 человек.

5. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

-          Логину Ивану Сергеевичу – теннис (тренер Ю.В.Бусс).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 1 человек.

6. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-          Лаухиной Марине Павловне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

-          Селезневу Богдану Евгеньевичу – теннис (тренер Ю.В.Бусс);

-          Гурьяновой Елизавете Владимировне – теннис (тренер Е.Ю.Соколов);

-          Соломатиной Дарье Алексеевне – теннис (тренер Ю.В.Бусс);

-          Мехонцевой Анастасии Александровне – теннис (тренер Л.А.Белянская);

-          Михновой Джастине Христьяновне – теннис (тренер М.В.Кузнецов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 7 городского округа Самара

-          Гайнуллину Руслану Баязитовичу – рукопашный бой (тренер М.В.Кондрашин);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

-          Юсупову Тимуру Руслановичу – рукопашный бой (тренер И.А.Устинов);

-          Колмыкову Павлу Викторовичу – рукопашный бой (тренер И.А.Устинов).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 9 человек.

7. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

-          Курилович Юлии Олеговне – теннис (тренер Ю.В.Бусс);

-          Бражнику Роману Андреевичу – теннис (тренер Ю.В.Бусс);

-          Китеву Матвею Олеговичу – теннис (тренер М.В.Кузнецов);

-          Костину Денису Александровичу – теннис (тренер М.В.Кузнецов);

-          Мубаракшину Михаилу Ринатовичу – теннис (тренер М.В.Кузнецов);

-          Облётову Алексею Сергеевичу – теннис (тренер Я.А.Булдакова);

-          Соболевой Маргарите Николаевне – теннис (тренер Е.Ю.Соколов);

-          Тихонову Сергею Андреевичу – теннис (тренер Я.А.Булдакова);

-          Хохловой Анастасии Антоновне – теннис (тренер Т.Н.Дьяконенко);

-          Щекину Алексею Александровичу – теннис (тренер М.В.Кузнецов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 7 городского округа Самара

-          Гайнуллину Рамилю Баязитовичу – рукопашный бой (тренер М.В.Кондрашин);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

-          Убоговичу Дмитрию Михайловичу – рукопашный бой (тренер С.В.Третьяков);

-          Демкину Владиславу Вячеславовичу – рукопашный бой (тренер И.А.Устинов).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 13 человек.

8. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-          Карабутовой Марии Астиковне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

-          Кононенко Виктории Валерьевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 7 городского округа Самара

-          Дрынкину Георгию Андреевичу – рукопашный бой (тренер А.Е.Лопухов).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 3 человека.


И.о. министра
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской  области

О.Э.Саитов

Смотреть (pdf)