Приказы 2012 года

Приказ от 28 апреля 2012 года № 297-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта, туризма и молодежной политики
Самарской области

ПРИКАЗ

от 28 апреля 2012 г. № 297-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-          Девяткиной Лидии Валерьевне – художественная гимнастика (тренеры С.Ю.Кан, А.В.Костина);

-          Рудаковой Анастасии Николаевне – художественная гимнастика (тренеры С.Ю.Кан, А.В.Костина);

-          Коротких Елизавете Витальевне – художественная гимнастика (тернеры И.Д.Пашкина, А.А.Волчкова);

-          Кондратьевой Дарье Игоревне – художественная гимнастика (тренеры И.Д.Пашкина, А.А.Волчкова);

-          Сорокиной Елене Александровне – художественная гимнастика (тренеры С.Ю.Кан, А.В.Костина);

-          Григорьевой Ольге Александровне – художественная гимнастика (тренер О.Г.Игнат);

-          Никифоровой Алёне Евгеньевне – художественная гимнастика (тренеры Ю.А.Якимова, С.А.Высоцкая);

-          Ивановой Полине Викторовне – художественная гимнастика (тренеры Ю.А.Якимова, С.А.Высоцкая);

-          Ганькиной Анастасии Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Апрелкова, А.А.Ротенко, Н.Е.Ротенко, Н.С.Скопинцева);

-          Софроновой Софье Алексеевне – художественна гимнастика (тренеры И.Д.Пашкина, А.А.Волчкова);

-          Уляшиной Владе Вадимовне – художественная гимнастика (тренеры И.Д.Пашкина, Н.Н.Дуденкова);

-          Гурьяновой Арине Валерьевне – художественная гимнастика (тренеры Е.Г.Лысенко, И.Е.Сергеева);

-          Мкртчян Эле Эдиковне – художественная гимнастика (тренеры И.Д.Пашкина, А.А.Волчкова);

-          Фоминой Виктории Валерьевне – художественная гимнастика (тренеры И.Д.Пашкина, А.А.Волчкова);

-          Фадеевой Юлии Олеговне – художественная гимнастика (теренры О.В.Апрелькова, Н.Е.Ротенко, Н.С.Скопинцева, А.А.Ротенко);

-          Киреевой Ирине Евгеньевне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Терентьева, Е.В.Горбунова);

-          Маркушиной Ангелине Вячеславовне – художественная гимнастика (тренеры И.Д.Пашкина, Н.В.Терентьева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец творчества детей и молодежи городского округа Тольятти

-          Жучковой Варваре Ивановне – художественная гимнастика (тренеры М.Г.Кирилова, С.С.Бурухиной, Л.Ю.Кадухина);

-          Хрущевой Екатерине Олеговне – художественная гимнастика (тренеры М.Г.Кирилова, С.С.Бурухиной, Л.Ю.Кадухина);

-          Шагоян Элеоноре Ашотовне – художественная гимнастика (тренерты М.Г.Кирилова, С.С.Бурухина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр эстетического воспитания детей «Желтый ветер» городского округа Тольятти

-          Булдаковой Алисе Александровне – художественная гимнастика (тренер О.А.Макарова);

-          Ильиной Полине Сергеевне – художественная гимнастика (тренер О.А.Макарова);

-          Арзютовой Дарье Александровне – художественная гимнастика (тренер О.А.Макарова);

-          Исяновой Динаре Наильевне – художественная гимнастика (тренер О.А.Макарова);

-          Замалетдиновой Эльвире Ильдаровне – художественная гимнастика (тренер О.А.Макарова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Толятти

-          Жиляевой Галине Фидаилевне – художественная гимнастика (тренеры Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

Общество с ограниченной ответственностью Детско-юношеский спортивный клуб «Гармония-НВ»

-          Игнатюк Ангелине Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, Н.В.Акжигитова).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 27 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-          Цыганковой Елизавете Александровне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Терентьев, Е.В.Горбунова);

-          Сосниной Анастасии Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Ю.И.Малолетнева, Н.Я.Орлова);

-          Стукалюк Ольге Александровне – художественная гимнастика (тренеры Е.Г.Лысенко, И.Е.Сергеева);

-          Смирновой Марии Николаевне – художественная гимнастика (тренеры О.Г.Игнатов, М.А.Долганова, Е.В.Кузьмина);

-          Чугуновой Полине Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Н.Е.Ротенко, А.А.Ротенко, О.В.Апрелкова, Н.С.Скопинцева);

-          Геличук Диане Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Е.Г.Лысенко, И.Е.Сергеева);

-          Мантуленко Валерии Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры Е.Г.Лысенко, И.Е.Сергеева);

-          Шороховой Таисии Александровне – художественная гимнастика (тренеры Е.Г.Лысенко, Е.И.Сергеева);

-          Горшковой Анастасии Александровне – художественная гимнастика (тренеры Н.Н.Дуденкова, С.С.Дуденкова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец творчества детей и молодежи городского округа Тольятти

-          Лаптевой Валерии Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры М.Г.Кирилова, С.С.Бурухина, Л.Ю.Кадухина);

-          Животовой Софье Владимировне – художественная гимнастика (тренеры М.Г.Кирилова, С.С.Бурухина, Л.Ю.Кадухина);

-          Мищенко Екатерине Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры М.Г.Кирилова, С.С.Бурухина, Л.Ю.Кадухина);

-          Кулаковой Алине Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры М.Г.Кирилова, С.С.Бурухина);

-          Мешковой Оксане Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры М.Г.Кирилова, С.С.Бурухина);

-          Васильевой Раисе Олеговне – художественная гимнастика (тренеры М.Г.Кирилова, С.С.Бурухина);

-          Уткиной Милияне Любишевне – художественная гимнастика (тренеры М.Г.Кирилова, С.С.Бурухина);

-          Багдасарян Марии Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры М.Г.Кирилова, С.С.Бурухина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

-          Самохотиной Екатерине Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры И.В.Погорелкина, Т.В.Мартынова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

-          Пинясовой Екатерине Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Чигрова);

-          Морозовой Дарье Константиновне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Чигрова);

-          Рафиковой Ангелине Ильдаровне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Чигрова);

-          Сироткиной Анастасии Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Чигрова);

Общество с ограниченной ответственностью Детско-юношеский спортивный клуб «Гармония-НВ»

-          Ваниной Анастасии Петровне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, Н.В.Акжигитова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 23 человека.

3. Присвоить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

-          Гавриловой Диане Вадимовне – художественная гимнастика (тренеры И.В.Погорелкина, Т.В.Мартынова);

-          Заболотских Наталье Александровне – художественная гимнастика (тренеры И.В.Погорелкина, Т.В.Мартынова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

-          Ерастовой Ангелине Вячеславовне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Чигрова);

-          Мартыновой Марье Владимировне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Чигрова);

-          Вознюк Анастасии Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Чигрова);

-          Зудилиной Анастасии Юрьевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Чигрова);

-          Жидковой Екатерине Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Чигрова).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 7 человек.

4. Присвоить третий спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

-          Строковой Татьяне Владимировне – художественная гимнастика (тренер И.В.Погорелкина, Т.В.Мартынова).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 1 человек.

5. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

-          Мерзляковой Валерии Андреевне – художественная гимнастика (тренер И.В.Погорелкина, Т.В.Мартынова).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 1 человек.

 

И.о. министра
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской  области

О.Э.Саитов

Смотреть (pdf)