Приказы 2012 года

Приказ от 28 апреля 2012 года № 298-П

Об отказе в присвоении квалификационных категорий спортивным судьям Самарской области

от 28 апреля 2012 г. № 298-П

Об отказе в присвоении квалификационных категорий
спортивным судьям Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27.11.2008 № 56, и в связи с невыполнением спортивными судьями квалификационных требований ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отказать в подтверждении квалификационной категории «Спортивный судья второй категории» по конному спорту:

-          Царевой Светлане Викторовне (региональная общественная организация «Федерация любителей конного спорта по Самарской области»).

2. Отказать в присвоении квалификационной категории «Спортивный судья третьей категории» по конному спорту:

-          Гордеевой Евгении Владимировне (региональная общественная организация «Федерация любителей конного спорта по Самарской области»);

-          Бариновой Екатерине Александровне (региональная общественная организация «Федерация любителей конного спорта по Самарской области»);

-          Кудиновой Ирине Николаевне (региональная общественная организация «Федерация любителей конного спорта по Самарской области»).

3. Отказать в присвоении квалификационной категории «Спортивный судья третьей категории» по шахматам:

-          Глотову Дмитрию Сергеевичу (региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»).

И.о. министра
Самарской  области