Приказы 2012 года

Приказ от 3 мая 2012 года № 310-П

О присвоении квалификационных категорий спортивным судьям Самарской области

от 3 мая 2012 г. № 310-П

О присвоении квалификационных категорий спортивным судьям

В соответствии с частью 3 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27.11.2008 № 56, и в связи с выполнением спортивными судьями условий присвоения квалификационных категорий ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья первой категории» по велоспорту – шоссе:

-          Шилову Александру Степановичу (общественная организация «Самарская региональная федерация велосипедного спорта»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья первой категории» по велоспорту – шоссе – 1 человек.

2. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья первой категории» по велоспорту – маунтинбайку:

−       Каневу Игорю Алексеевичу (общественная организация «Самарская региональная федерация велосипедного спорта»);

−       Салмановой Любови Евгеньевне (общественная организация «Самарская региональная федерация велосипедного спорта»);

−       Воспенникову Геннадию Кузьмичу (общественная организация «Самарская региональная федерация велосипедного спорта»);

−       Туктареву Константину Владимировичу (общественная организация «Самарская региональная федерация велосипедного спорта»);

−       Галуш Наталье Александровне (общественная организация «Самарская региональная федерация велосипедного спорта»);

−       Росташинской Тамаре Александровне (общественная организация «Самарская региональная федерация велосипедного спорта»);

−       Шилову Александру Степановичу (общественная организация «Самарская региональная федерация велосипедного спорта»);

−       Овчинникову Роману Васильевичу (общественная организация «Самарская региональная федерация велосипедного спорта»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья первой категории» по велоспорту – маунтинбайку – 8 человек.

3. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья первой категории» по гандболу:

-                   Анташеву Антону Сергеевичу (муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти»);

-                   Мусатову Денису Федоровичу (муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья первой категории» по гандболу – 2 человека.

4. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья первой категории» по лыжным гонкам:

−       Мыльникову Петру Ивановичу (муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти);

−       Любченко Виктору Юрьевичу (муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти);

−       Коврижных Владимиру Петровичу (муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья первой категории» по лыжным гонкам – 3 человека.

5. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья первой категории» по универсальному бою:

-          Авербаху Сергею Александровичу (Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный Бой»);

-          Сидоренко Олегу Юрьевичу (Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный Бой»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья первой категории» по универсальному бою – 2 человека.

И.о. министра
Самарской  области