Приказы 2012 года

Приказ от 3 мая 2012 года № 325-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта, туризма и молодежной политики
Самарской области

ПРИКАЗ

от 3 мая 2012 г. № 325-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 и 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Новокуйбышевское муниципальное автономное учреждение «Физкультурно-оздоровительный комплекс «ОКТАН»

-          Волковой Арине Васильевне – плавание (тренеры Д.Н.Пороцкий, Н.М.Пороцкая, И.Е.Зубанов);

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивные сооружения и спортивные клубы городского округа Чапаевск»

-          Мартынюку Александру Владимировичу – легкая атлетика (тренер Н.С.Спирин);

Самарская региональная организация «Общественно-государственное объединение Всероссийское физкультурно-спортивное общество «ДИНАМО»

-          Виноградову Ивану Владимировичу – рукопашный бой (тренер О.В.Григорьев);

-          Пахомову Алексею Ивановичу – рукопашный бой (тренер С.Н.Шульженко);

-          Вавилину Евгению Владимировичу – рукопашный бой (тренер А.М.Гаврин).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 5 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Самарская региональная организация «Общественно-государственное объединение Всероссийское физкультурно-спортивное общество «ДИНАМО»

-          Борову Роману Васильевичу – рукопашный бой (тренеры В.А.Финогенов, М.С.Бражник);

-          Шаханову Виктору Александровичу – рукопашный бой (тренер А.М.Гаврин);

-          Дубинину Владимиру Сергеевичу – рукопашный бой (тренер А.М.Гаврин);

-          Мусукову Магомету Мустафаевичу – рукопашный бой (тренер А.В.Чернышов);

-          Исхакову Марату Мунавировичу – рукопашный бой (тренер А.В.Чернышов);

-          Казначееву Юрию Сергеевич – рукопашный бой (тренер А.М.Гаврин);

-          Барышеву Александру Федоровичу – рукопашный бой (тренер А.М.ГАврин);

-          Штимову Алиму Харабиевичу – рукопашный бой (тренер О.В.Григорьев);

-          Юринкину Юрию Анатольевичу – рукопашный бой (тренер А.М.ГАврин);

-          Макашеву Владиславу Денисовичу – рукопашный бой (тренер О.В.Григорьев);

Муниципальное бюджетное учреждение «Физкультурно-спортивные центры городского округа Чапаевск»

-          Рязанцеву Павлу Юрьевичу – легкая атлетика (тренеры М.И.Вострикова, Н.С.Спирин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

-          Ильичевой Дарье Сергеевне – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 12 человек.

3. Присвоить второй спортивный разряд:

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Квасову Сергею Владимировичу – легкая атлетика (тренер В.А.Степанов);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-          Зверевой Светлане Александровне – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 2 человека.

4. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 7 городского округа Самара

-          Якушенку Александру Александровичу – рукопашный бой (тренер А.П.Семякин);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-          Грунину Евгению Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

-          Федоткину Денису Анатольевичу – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

-          Джумбаеву Артему Витальевичу – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

-          Васильеву Сергею Сергеевичу – тяжелая атлетика (тренер И.Н.Гущина);

Региональная общественная организация «Самарская федерация киокусинкай»

-          Ремизовой Анне Дмитриевне – киокусинкай (тренер Р.Ш.Измайлов);

Общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»

-          Клочковой Валентине Михайловне – конный спорт (тренер Г.Г.Баранова).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 7 человек.

5. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Федоткину Денису Анатольевичу – легкая атлетика (тренер Л.Н.Джумбаева);

-          Джумбаеву Артему Витальевичу – легкая атлетика (тренер Л.Н.Джумбаева);

-          Чапанину Антону Александровичу – легкая атлетика (тренер П.Н.Юртайкин);

-          Короткову Максиму Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер В.А.Степанов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

-          Терновому Виталию Сергеевичу – бокс (тренер Е.В.Мыцов);

-          Киселеву Сергею Сергеевичу – бокс (тренер Р.И.Нартов);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-          Разливанову Владиславу Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

-          Фадееву Сергею Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

-          Апарину Игорю Вадимовичу – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

-          Ерычеву Константину Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

-          Курышову Валерию Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

-          Горюшкину Алексею Владимировичу – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

-          Хрипунову Александру Алексеевичу – тяжелая атлетика (тренер И.Н.Гущина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Барабановой Евгении Вячеславовне – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова);

-          Виркшас Дарье Альгимантовне – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова);

-          Демченко Милене Дмитриевне – легкая атлетика (тренер И.И.Найденкова).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 16 человек.

6. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Свежинкину Андрею Владимировичу – легкая атлетика (тренер В.А.Степанов);

-          Астраханскому Алексею Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер В.А.Степанов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 7 городского округа Самара

-          Мишустину Никите Игоревичу – рукопашный бой (тренер А.П.Семякин);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-          Парамоновой Светлане Андреевне – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

-          Паршиной Алине Алексеевне – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

-          Тулаевой Марине Алексеевне – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

-          Хижняку Александру Александровичу – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

-          Карпову Константину Александровичу – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

-          Дементьеву Никите Александровичу – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

-          Шилину Дмитрию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

-          Зиманину Владимиру Алексеевичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Ильжееву Валерию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

-          Мещерякову Дмитрию Александровичу – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Балакину Максиму Александровичу – легкая атлетика (тренер И.И.Найденкова);

-          Петряхиной Надежде Евгеньевне – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионва).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 15 человек.

7. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Баринову Александру Сергеевичу – легкая атлетика (тренер П.Н.Юртайкин);

-          Чикунову Игорю Сергеевичу – легкая атлетика (тренер П.Н.Юртайкин);

-          Положенцеву Андрею Федоровичу – легкая атлетика (тренер В.А.Степанов);

-          Грядунову Александру Андреевичу – легкая атлетика (тренер В.А.Степанов);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-          Дзгоевой Валерии Олеговне – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

-          Шаровой Кристине Михайловне – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

-          Антроповой Наталье Витальевне – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

-          Власовой Ирине Юрьевне – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

-          Никулиной Ангелине Витальевне – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

-          Пушилину Дмитрию Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

-          Демидову Егору Юрьевичу – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

-          Кривцову Михаилу Александровичу – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

-          Анисимову Никите Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

-          Чекулаеву Егору Викторовичу – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

-          Митрошину Семену Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

-          Луконину Александру Владимировичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Исаеву Александру Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Болдову Ивану Александровичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Карпову Роману Олеговичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Трофимову Вячеславу Александровичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Клишиной Валерии Станиславовне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Елуферьевой Виктории Валерьевне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Волковой Диане Николаевне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Бочкаревой Анастасии Ивановне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Трошаевой Светлане Александровне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Болдовой Василисе Викторовне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Крыгиной Ольге Вячеславовне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Пастуховой Ксении Сергеевне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Сениной Алине Сергеевне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Зиманиной Марии Алексеевне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Бугрову Игорю Андреевичу – легкая атлетика (тренер И.И.Найденкова);

-          Мукминьзянову Раилю Рамильевичу – легкая атлетика (тренер И.И.Найденкова).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 32 человека.

 

И.о. министра
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской  области

Г.В.Дорохова

Смотреть (pdf)