Приказы 2012 года

Приказ от 3 мая 2012 года № 331-П

О государственной аккредитации Самарской региональной общественной организации «Федерация бодибилдинга и фитнеса Самарской области» по виду спорта бодибилдинг

от 3 мая 2012 г. № 331-П

О государственной аккредитации Самарской региональной
общественной организации «Федерация бодибилдинга и фитнеса
Самарской области» по виду спорта бодибилдинг

В соответствии с Федеральным законом от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 20.02.2009 № 49 «Об утверждении Порядка государственной аккредитации региональных спортивных федераций, осуществляемой органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Аккредитовать Самарскую региональную общественную организацию «Федерация бодибилдинга и фитнеса Самарской области» по виду спорта бодибилдинг (код вида спорта – 1640001411Я).

2. Департаменту инновационной деятельности и ресурсного обеспечения министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области (Дороховой) направить заявление в Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации для включения сведений о Самарской региональной общественной организации «Федерация бодибилдинга и фитнеса Самарской области» в реестр общероссийских и аккредитованных региональных спортивных федераций.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра – руководителя департамента физической культуры и спорта министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области Саитова О.Э.

И.о. министра
Самарской  области