Приказы 2012 года

Приказ от 17 мая 2012 года № 351-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта, туризма и молодежной политики
Самарской области

ПРИКАЗ

от 17 мая 2012 г. № 351-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 и 2011–2014  годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-          Дубкову Алексею Сергеевичу – легкая атлетика (тренер С.В.Хоменко);

Новокуйбышевское муниципальное автономное учреждение «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Октан»

-          Фоминой Виктории Викторовне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Г.Н.Картамышева);

-          Фоминой Алёне Викторовне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Г.Н.Картамышева);

Специализированная спортивная школа (детско-юношеская, олимпийского резерва по футболу) филиала Федерального автономного учреждения Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (ЦСК ВВС, г. Самара)

-          Делёвой Анне Энверовне – футбол (тренер Р.Т.Нуркенова);

-          Насыровой Шахризаде Додарджоновне – футбол (тренер Р.Т.Нуркенова);

-          Королёвой Елене Олеговне – футбол (тренер Р.Т.Нуркенова);

-          Кочешковой Анастасии Николаевне – футбол (тренер Р.Т.Нуркенова);

-          Поздеевой Анастасии Дмитриевне – футбол (тренер Р.Т.Нуркенова);

-          Орловой Валентине Евгеньевне – футбол (тренер Р.Т.Нуркенова);

-          Соколовой Анастасии Сергеевне – футбол (тренер Р.Т.Нуркенова);

-          Мещеряковой Дарье Владимировне – футбол (тренер Р.Т.Нуркенова);

-          Тельпуховской Полине Александровне – футбол (тренер Р.Т.Нуркенова);

-          Шахназаровой Майе Карленовне – футбол (тренер Р.Т.Нуркенова);

-          Колосковой Рузане Юрьевне – футбол (тренер Р.Т.Нуркенова);

-          Михайловой Екатерине Дмитриевне – футбол (тренер Р.Т.Нуркенова).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 15 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-          Курдюкову Владимиру Александровичу – легкая атлетика (тренеры Я.А.Мозолевская, Ю.И.Бояршинова);

-          Некрасову Александру Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

-          Паниной Ксении Леонидовне – легкая атлетика (тренер С.В.Хоменко);

-          Гуркину Виктору Александровичу – легкая атлетика (тренер С.С.Сергеев);

Новокуйбышевское муниципальное автономное учреждение «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Октан»

-          Колмаковой Екатерине Андреевне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Г.Н.Картамышева);

-          Смагиной Анастасии Юрьевне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Г.Н.Картамышева);

-          Кривоноговой Ирине Андреевне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Г.Н.Картамышева, С.Ю.Филатов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

-          Кривых Даниилу Алексеевичу – баскетбол (тренер А.С.Михайлюк);

-          Кобзуну Вадиму Александровичу – баскетбол (тренер А.С.Михайлюк);

-          Бутенко Кириллу Сергеевичу – баскетбол (тренер А.С.Михайлюк);

-          Готфридту Виктору Андреевичу – баскетбол (тренер А.С.Михайлюк);

-          Иванову Максиму Александровичу – баскетбол (тренер А.С.Михайлюк);

-          Ястребову Владиславу Денисовичу – баскетбол (тренер А.С.Михайлюк);

-          Шерстневу Дмитрию Витальевичу – баскетбол (тренер А.С.Михайлюк);

-          Сморкачеву Владиславу Евгеньевичу – баскетбол (тренер А.С.Михайлюк);

-          Сидорову Илье Сергеевичу – баскетбол (тренер А.С.Михайлюк);

-          Палагину Руслану Андреевичу – баскетбол (тренер А.С.Михайлюк);

-          Кургузову Дмитрию Алексеевичу – баскетбол (тренер А.С.Михайлюк);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 10 городского округа Самара

-          Корниенко Дарье Ильиничне – фигурное катание на коньках (тренеры О.И.Русских, Е.В.Михайлова);

-          Кузнецовой Юлии Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренеры О.И.Русских, Е.В.Михайлова);

-          Макаровой Дарье Игоревне – фигурное катание на коньках (тренеры О.И.Русских, Е.В.Михайлова);

-          Охотиной Полине Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренеры О.И.Русских, Е.В.Михайлова);

-          Рыжковой Татьяне Андреевне – фигурное катание на коньках (тренеры О.И.Русских, Е.В.Михайлова);

-          Юровских Арине Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренеры О.И.Русских, Е.В.Михайлова);

Самарская региональная организация «Общественно- государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «ДИНАМО»

-          Бражнику Максиму Сергеевичу – гиревой спорт (тренер М.С.Бражник);

-          Евдокимову Максиму Васильевичу – гиревой спорт (тренер М.В.Евдокимов).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 26 человек.

3. Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-          Буравовой Светлане Александровне – легкая атлетика (тренер С.В.Хоменко);

-          Михайловой Надежде Александровне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 2 человека.

4. Присвоить второй спортивный разряд:

Новокуйбышевское муниципальное автономное учреждение «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Октан»

-          Коберскому Антонию Вячеславовичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Д.Н.Пороцкий);

-          Козлову Максиму Дмитриевичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Д.Н.Пороцкий);

-          Голоду Артуру Алексеевичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Д.Н.Пороцкий);

-          Гунбину Никите Сергеевичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Д.Н.Пороцкий);

-          Гершевскому Егору Владимировичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Д.Н.Пороцкий);

-          Яшкину Егору Андреевичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Д.Н.Пороцкий);

-          Репину Глебу Евгеньевичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Д.Н.Пороцкий);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

-          Рогожину Александру Владимировичу – баскетбол (тренеры С.С.Ищенко, А.В.Гусев);

-          Поплавскому Сергею Сергеевичу – баскетбол (тренеры С.С.Ищенко, А.В.Гусев);

-          Мальханову Никите Михайловичу – баскетбол (тренеры С.С.Ищенко, А.В.Гусев);

-          Карпунину Илье Владимировичу – баскетбол (тренеры С.С.Ищенко, А.В.Гусев);

Самарская региональная общественная организация «Федерация стрельбы из классического и блочного лука»

-          Канаеву Дмитрию Сергеевичу – стрельба из лука (тренер А.В.Зварыкин);

Самарская региональная организация «Общественно- государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «ДИНАМО»

-          Аляеву Александру Николаевичу – гиревой спорт (тренер А.Н.Аляев);

-          Шаталову Александру Сергеевичу – гиревой спорт (тренер А.С.Шаталов);

-          Гладышеву Игорю Ильичу – гиревой спорт (тренер И.И.Гладышев);

-          Юрастову Станиславу Сергеевичу – гиревой спорт (тренер С.С.Юрастов);

-          Романюку Александру Николаевичу – гиревой спорт (тренер А.Н.Романюк);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-          Майоровой Алёне Юрьевне – легкая атлетика (тренеры Я.А.Мозолевская, Ю.И.Бояршинова).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 18 человек.

5. Подтвердить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

-          Храмову Владимиру Вячеславовичу – баскетбол (тренеры С.С.Ищенко, А.В.Гусев);

-          Стрелевскому Игорю Викторовичу – баскетбол (тренеры С.С.Ищенко, А.В.Гусев);

-          Леонтьеву Всеволоду Олеговичу – баскетбол (тренер Я.В.Шаденкова);

-          Кривых Никите Алексеевичу – баскетбол (тренеры С.С.Ищенко, А.В.Гусев).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 4 человека.

6. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-          Никитенко Евгению Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер Р.М.Козина);

-          Грушину Владимиру Юрьевичу – легкая атлетика (тренер С.В.Хоменко);

Новокуйбышевское муниципальное автономное учреждение «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Октан»

-          Коновалову Демиду Максимовичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Д.Н.Пороцкий);

-          Корчевой Алине Александровне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Г.Н.Картамышева);

-          Рейну Владиславу Сергеевичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Д.Н.Пороцкий);

-          Соколову Даниле Сергеевичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Д.Н.Пороцкий);

-          Зиляку Владиславу Эдуардовичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Д.Н.Пороцкий);

-          Ибряшкиной Анне Александровне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Г.Н.Картамышева);

-          Старцевой Алисе Владимировне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Г.Н.Картамышева);

-          Балыкину Семёну Сергеевичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Д.Н.Пороцкий);

Самарская региональная общественная организация «Федерация стрельбы из классического и блочного лука»

-          Червякову Сергею Александровичу – стрельба из лука (тренер Г.Б.Якимов);

-          Нестеренко Алексею Владимировичу – стрельба из лука (тренер Г.Б.Якимов);

Самарская региональная организация «Общественно- государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «ДИНАМО»

-          Авинникову Роману Юрьевичу – гиревой спорт (тренер Р.Ю.Авинников);

-          Фефелову Михаилу Юрьевичу – гиревой спорт (тренер М.Ю.Фефелов);

-          Барышеву Александру Федоровичу – гиревой спорт (тренер А.Ф.Барышев);

-          Гудалину Андрею Анатольевичу – гиревой спорт (тренер А.А.Гудалин);

-          Воловикову Михаилу Евгеньевичу – гиревой спорт (тренер М.Е.Воловиков);

-          Фролову Константину Владимировичу – гиревой спорт (тренер К.В.Фролов);

-          Илюкову Игорю Николаевичу – гиревой спорт (тренер И.Н.Илюков).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 19 человек.

7. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-          Ишутову Святославу Александровичу – легкая атлетика (тренер С.С.Сергеев);

-          Лукину Максиму Олеговичу – легкая атлетика (тренер Р.М.Козина);

-          Клюеву Александру Андреевичу – легкая атлетика (тренер Г.А.Михайлов).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 3 человека.

8. Подтвердить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

-          Лабодину Никите Сергеевичу – баскетбол (тренер А.С.Михайлюк).

Всего: подтвержден первый юношеский спортивный разряд – 1 человек.

9. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-          Бажановой Дарье Сергеевне – легкая атлетика (тренер Р.М.Козина);

-          Авдеевой Наталии Анатольевне – легкая атлетика (тренер Р.М.Козина);

-          Агафонову Никите Александровичу – легкая атлетика (тренер Р.М.Козина);

-          Шойхету Александру Александровичу – легкая атлетика (тренер Р.М.Козина);

-          Дюкареву Максиму Андреевичу – легкая атлетика (тренер Р.М.Козина);

-          Цветикову Андрею Алексеевичу – легкая атлетика (тренер С.С.Сергеев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

-          Должикову Александру Олеговичу – баскетбол (тренер А.С.Михайлюк);

-          Кукушкину Егору Андреевичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

-          Графчеву Илье Алексеевичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

-          Капустину Даниле Евгеньевичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

Региональная Общественная организация «Самарская областная федерация футбола»

-          Семенюкову Петру Анатольевичу – футбол (тренер Е.В.Пискунов);

-          Грачеву Артему Викторовичу – футбол (тренер Е.В.Пискунов);

-          Блажеву Максиму Владимировичу – футбол (тренер Е.В.Пискунов);

-          Фролову Матвею Юрьевичу – футбол (тренер Е.В.Пискунов);

-          Васильченко Алексею Владимировичу – футбол (тренер Е.В.Пискунов);

-          Зорину Владимиру Александровичу – футбол (тренер Е.В.Пискунов);

-          Павлову Кириллу Витальевичу – футбол (тренер Е.В.Пискунов);

-          Нагорнову Михаилу Павловичу – футбол (тренер Р.А.Тагиров);

-          Ястребову Светославу Юрьевичу – футбол (тренер Е.В.Пискунов);

-          Рузову Антону Владимировичу – футбол (тренер Е.В.Пискунов).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 20 человек.

10. Подтвердить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

-          Макарову Савелию Денисовичу – баскетбол (тренер А.С.Михайлюк);

-          Шкроботу Кириллу Игоревичу – баскетбол (тренер А.С.Михайлюк);

-          Халитову Тимуру Маратовичу – баскетбол (тренер А.С.Михайлюк);

-          Величкину Денису Андреевичу – баскетбол (тренер А.С.Михайлюк);

-          Роженко Ивану Сергеевичу  – баскетбол (тренер А.С.Михайлюк);

Региональная Общественная организация «Самарская областная федерация футбола»

-          Шулайкину Андрею Александровичу – футбол (тренер Е.В.Пискунов);

-          Джалладову Рустаму Вейдуловичу – футбол (тренер Е.В.Пискунов);

-          Байзарову Юрию Александровичу – футбол (тренер Е.В.Пискунов);

-          Тукмакову Олегу Александровичу – футбол (тренер Е.В.Пискунов);

-          Фролову Руслану Сергеевичу – футбол (тренер Е.В.Пискунов);

-          Горбунову Олегу Александровичу – футбол (тренер Е.В.Пискунов);

-          Муллакаеву Айрату Фидаильевичу – футбол (тренер Е.В.Пискунов);

-          Гусеву Сергею Олеговичу – футбол (тренер Е.В.Пискунов);

-          Прохорову Егору Сергеевичу – футбол (тренер Е.В.Пискунов).

Всего: подтвержден второй юношеский спортивный разряд – 14 человек.

11. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-          Садчикову Андрею Вячеславовичу – легкая атлетика (тренер Р.М.Козина);

-          Шитову Даниилу Эдуардовичу – легкая атлетика (тренер Р.М.Козина);

-          Трофимову Александру Эдуардовичу – легкая атлетика (тренер Р.М.Козина);

-          Букину Александру Андреевичу – легкая атлетика (тренер Р.М.Козина);

-          Пучкову Алексею Александровичу – легкая атлетика (тренер Р.М.Козина);

-          Сударикову Даниилу Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Р.М.Козина).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 6 человек.


И. о. министра
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской  области

О.Э. Саитов

Смотреть (pdf)