Приказы 2012 года

Приказ от 23 мая 2012 года № 386-П

О государственной аккредитации общественной организации «Самарская областная федерация бадминтона» по виду спорта бадминтон

от 23 мая 2012 г.№ 386-П

О государственной аккредитации общественной организации «Самарская
областная федерация бадминтона» по виду спорта бадминтон

В соответствии с Федеральным законом от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 20.02.2009 № 49 «Об утверждении Порядка государственной аккредитации региональных спортивных федераций, осуществляемой органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Аккредитовать общественную организацию «Самарская областная федерация бадминтона» по виду спорта бадминтон (код вида спорта – 0240002611Я).

2. Департаменту инновационной деятельности и ресурсного обеспечения министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области (Дороховой) направить заявление в Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации для включения сведений об общественной организации «Самарская областная федерация бадминтона» в реестр общероссийских и аккредитованных региональных спортивных федераций.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Врио министра
Самарской  области