Приказы 2012 года

Приказ от 30 мая 2012 года № 406-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области
Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Самарской области

ПРИКАЗ

от 30 мая 2012 г. № 406-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам

Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с невыполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 и 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отказать в присвоении спортивного разряда «Кандидат
в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Агафонову Владиславу Андреевичу – бокс (тренер К.С.Логинов);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-       Богомолову Глебу Геннадьевичу – плавание (тренер Т.Г.Климентова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 8 городского округа Самара

-          Маловой Арине Андреевне – плавание (тренер В.Г.Плотников).

2. Отказать в подтверждении спортивного разряда КМС:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 «Бокс» городского округа Тольятти

-          Бакунцу Рубену Степановичу – бокс (тренеры А.П.Степанов, Д.Р.Гогия);

-          Шапагатову Сухробу Равшановичу – бокс (тренеры В.А.Стремилов, В.В.Макаров).

3. Отказать в присвоении первого спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

-          Будаевой Елене Сергеевне – спортивное ориентирование (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-       Ревизорову Кириллу Андреевичу – плавание (тренер Т.Г.Климентова);

-       Титовой Юлии Сергеевне – плавание (тренер Т.Г.Климентова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 8 городского округа Самара

-          Шестуну Глебу Павловичу – плавание (тренер В.Г.Плотников).

 

4. Отказать в присвоении второго спортивного разряда:

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-          Анисимову Михаилу Антоновичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

-          Мякотных Олегу Николаевичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

-          Чуйко Максиму Юрьевичу – плавание (тренер С.В.Кузьмина);

-          Тихонову Владимиру Александровичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

-          Алексеевой Диане Александровне – плавание (тренер А.М.Матвеева);

-          Нестеровой Екатерине Александровне – плавание (тренер А.М.Матвеева).

5. Отказать в присвоении третьего спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

-          Хренову Николаю Вячеславовичу – спортивное ориентирование (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-          Нефедову Даниле Геннадьевичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

-          Альбокринову Владимиру Алексеевичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

-          Камышеву Семену Вячеславовичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

-          Берестневу Дмитрию Дмитриевичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

-          Неретину Марку Валерьевичу – плавание (тренер Т.Г.Климентова);

-          Овчинникову Андрею Вячеславовичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

-          Тремасовой Юлии Николаевне – плавание (тренер А.М.Матвеева);

Общественная организация «Детско-юношеский клуб аэробики «САМАРА»

-          Никитиной Анне Антоновне – фитнес-аэробика (тренеры О.В.Сидорина, Л.Б.Головачева);

-          Святкиной Ангелине Владимировне – фитнес-аэробика (тренеры О.В.Сидорина, Л.Б.Головачева);

-          Пенкиной Елизавете Валерьевне – фитнес-аэробика (тренеры О.В.Сидорина, Л.Б.Головачева);

-          Константиновой Василисе Олеговне – фитнес-аэробика (тренеры О.В.Сидорина, Л.Б.Головачева).

6. Отказать в подтверждении третьего спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

-       Спицыну Владимиру Ильичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);

-       Захарченко Матвею Сергеевичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин).

7. Отказать в присвоении первого юношеского спортивного разряда:

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-          Костыгову Роману Игоревичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 городского округа Самара

-          Савельеву Евгению Михайловичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина).

8. Отказать в присвоении второго юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

-          Мустафину Руслану Александровичу – стилевое каратэ (тренер М.И.Трусов);

-          Фёдорову Дмитрию Станиславовичу – стилевое каратэ (тренер М.И.Трусов);

-          Башарову Тагиру Василевичу – стилевое каратэ (тренер М.И.Трусов);

-          Омарову Азату Ариф-оглы – стилевое каратэ (тренер М.И.Трусов);

-          Корневу Михаилу Алексеевичу – стилевое каратэ (тренер М.И.Трусов);

-          Калинкину Владимиру Николаевичу – стилевое каратэ (тренер М.И.Трусов);

-          Макеевой Марии Андреевне – стилевое каратэ (тренер М.И.Трусов);

-          Смородиной Екатерине Александровне – стилевое каратэ (тренер М.И.Трусов);

-          Смородиной Анастасии Александровне – стилевое каратэ (тренер М.И.Трусов);

-          Стрельцовой Ирине Алексеевне – стилевое каратэ (тренер М.И.Трусов);

-          Ашурматову Субхонжону Фуркатовичу – стилевое каратэ (тренер М.И.Трусов);

-          Запьянцеву Михаилу Валерьевичу – стилевое каратэ (тренер М.И.Трусов);

-          Воронину Илье Дмитриевичу – стилевое каратэ (тренер М.И.Трусов);

-          Семеновой Карине Евгеньевне – стилевое каратэ (тренер М.И.Трусов);

-          Ситничкиной Ирине Александровне – художественная гимнастика (тренер Н.Н.Дуденкова);

-          Кругляковой Анастасии Викторовне – художественная гимнастика (тренер С.С.Дуденкова).

9. Отказать в присвоении третьего юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

-          Карпенко Александру Сергеевичу – стилевое каратэ (тренер М.И.Трусов);

-          Козлову Ивану Сергеевичу – стилевое каратэ (тренер М.И.Трусов);

-          Попову Богдану Ярославовичу – стилевое каратэ (тренер М.И.Трусов);

-          Макарову Алексею Сергеевичу – стилевое каратэ (тренер М.И.Трусов);

-          Картузову Артуру Ивановичу – стилевое каратэ (тренер М.И.Трусов);

-          Паршкову Евгению Алексеевичу – стилевое каратэ (тренер М.И.Трусов);

-          Чупрухину Дмитрию Антоновичу – стилевое каратэ (тренер М.И.Трусов);

-          Бычинину Дмитрию Владимировичу – стилевое каратэ (тренер М.И.Трусов);

-          Шоеву Алишеру Мирзобайрамовичу – стилевое каратэ (тренер М.И.Трусов);

-          Пушкаревой Дарии Дмитриевне – стилевое каратэ (тренер М.И.Трусов);

-          Мичкиной Кристине Вячеславовне – стилевое каратэ (тренер М.И.Трусов);

-          Семеновой Карине Евгеньевне – стилевое каратэ (тренер М.И.Трусов);

-          Патрикееву Даниилу Сергеевичу – стилевое каратэ (тренер М.И.Трусов);

-          Куркову Дмитрию Игоревичу – стилевое каратэ (тренер М.И.Трусов);

-          Теплых Андрею Вячеславовичу – стилевое каратэ (тренер М.И.Трусов);

-          Бугаевой Марине Руслановне – стилевое каратэ (тренер М.И.Трусов);

-          Тарасовой Светлане Борисовне – стилевое каратэ (тренер М.И.Трусов);

-          Кропотиной Елизавете Андреевне – стилевое каратэ (тренер М.И.Трусов);

-          Агашиной Елизавете Андреевне – художественная гимнастика (тренер Н.Н.Дуденкова).


Врио министра
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской  области

О.Э. Саитов

Смотреть (pdf)