Приказы 2012 года

Приказ от 30 мая 2012 года № 407-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области
Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Самарской области

ПРИКАЗ

от 30 мая 2012 г. № 407-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 и 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

-          Рашитову Марату Рафаеловичу – рукопашный бой (тренер А.С.Давыдов);

-          Фомину Константину Юрьевичу – рукопашный бой (тренер А.Б.Шимаров);

-          Фазлову Наилю Рустамовичу – рукопашный бой (тренер И.П.Андреянов);

-          Садыкову Зафару Панах оглы – рукопашный бой (тренер И.П.Андреянов);

-          Афанасьеву Дмитрию Анатольевичу – рукопашный бой (тренер А.Н.Гаврин);

-          Иларионову Антону Борисовичу – рукопашный бой (тренер А.Н.Ляшок);

-          Мельникову Дмитрию Сергеевичу – рукопашный бой (тренер А.Н.Гаврин);

-          Старостину Андрею Анатольевичу – рукопашный бой (тренер В.В.Цибарт);

-          Пидлубному Роману Владимировичу – рукопашный бой (тренер А.А.Старостин);

Самарская региональная организация «Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «ДИНАМО»

-          Дохову Мурату Леонидовичу – рукопашный бой (тренер Р.С.Мургузов);

-          Тимагову Имрану Умаровичу – рукопашный бой (тренер Р.С.Мургузов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-          Валеевой Лейле Мансуровне – акробатический рок-н-ролл (тренеры В.А.Авдонина, Е.С.Привалова);

-          Валееву Азату Викторовичу – акробатический рок-н-ролл (тренеры В.А.Авдонина, Е.С.Привалова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Ибряеву Дмитрию Сергеевичу – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 14 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

-          Шевцову Сергею Игоревичу – рукопашный бой (тренер С.В.Третьяков);

-          Карпенко Артему Романовичу – рукопашный бой (тренер А.А.Старостин);

-          Назарову Егору Алексеевичу – рукопашный бой (тренеры В.В.Цибарт, В.А.Глотов);

-          Маркаряну Арсену Ашотовичу – рукопашный бой (тренер А.Н.Гаврин);

Самарская региональная организация «Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «ДИНАМО»

-          Насибову Томазу Гияевичу – рукопашный бой (тренер Р.С.Мургузов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 7 городского округа Самара

-          Балахонкину Илье Александровичу – рукопашный бой (тренеры М.В.Кондрашин, Д.В.Правдин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-          Камаевой Маргарите Ивановне – парусный спорт (тренер И.А.Камаев);

-          Мальневу Андрею Андреевичу – парусный спорт (тренер И.А.Камаев);

-          Шилову Семену Павловичу – парусный спорт (тренер И.А.Камаев);

-          Разбитнову Сергею Евгеньевичу – парусный спорт (тренер И.А.Камаев);

-          Коптеву Владиславу Игоревичу – парусный спорт (тренер И.А.Камаев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 городского округа Самара

-          Краснослободцевой Марии Сергеевне – баскетбол (тренер О.М.Мамонтова);

-          Анисиной Виктории Алексеевне – баскетбол (тренер М.И.Крайнова);

-          Киткиной Дарье Олеговне – баскетбол (тренер М.И.Крайнова);

-          Кирмаловой Элине Евгеньевне – баскетбол (тренер М.И.Крайнова);

-          Закировой Юлии Рашидовне – баскетбол (тренер М.И.Крайнова);

-          Волкодаевой Валерии Андреевне – баскетбол (тренер М.И.Крайнова);

-          Вальковой Дарье Алексеевне – баскетбол (тренер О.М.Мамонтова);

-          Лемец Ксении Дмитриевне – баскетбол (тренер М.В.Курильчук);

-          Цыбле Марии Александровне – баскетбол (тренер М.И.Крайнова);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-          Головановой Ксении Александровне – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Сергеева, М.М.Герасимова);

-          Зверевой Яне Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Сергеева, М.М.Герасимова);

-          Мавлютовой Гульнар Рашитовне – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Сергеева, М.М.Герасимова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

-          Юровой Алине Юрьевне – легкая атлетика (тренер С.И.Каргина);

-          Морозову Станиславу Игоревичу – легкая атлетика (тренер Т.П.Дмитриева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-          Абрамову Евгению Сергеевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

Самарская Региональная общественная организация «Федерация настольного тенниса»

-          Желовниковой Ксении Андреевне – настольный теннис (тренер А.В.Желовников).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 27 человек.

3. Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-          Кочемасову Дмитрию Андреевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Пузик Инне Андреевне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 2 человека.

4. Присвоить второй спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

-          Постникову Владиславу Васильевичу – рукопашный бой (тренер А.Б.Шимаров);

-          Новрузову Руслану Эльшановичу – рукопашный бой (тренер И.А.Устинов);

-          Миренкову Илье Борисовичу – рукопашный бой (тренер А.Н.Ляшок);

-          Исатулиной Алине Сибагатовне – рукопашный бой (тренер И.А.Устинов);

-          Петровскому Даниилу Алексеевичу – рукопашный бой (тренер В.В.Градусов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 7 городского округа Самара

-          Коржеву Ярославу Игоревичу – рукопашный бой (тренеры М.В.Кондрашин, Д.В.Правдин);

-          Столярову Захару Владимировичу – рукопашный бой (тренер М.В.Кондрашин);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-          Исправникову Захару Борисовичу – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Сергеева, М.М.Герасимова);

-          Аверьянову Дмитрию Николаевичу – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Сергеева, М.М.Герасимова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-          Пропалову Артему Антоновичу – акробатический рок-н-ролл (тренеры В.А.Авдонина, Е.С.Привалова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Арестову Александру Сергеевичу – теннис (тренер М.А.Арестова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

-          Полежаевой Алене Дмитриевне – легкая атлетика (тренер И.Ю.Иванова);

-          Токаревой Оксане Олеговне – легкая атлетика (тренер И.Ю.Иванова);

-          Елшанскому Павлу Александровичу – легкая атлетика (тренер Т.П.Дмитриева);

-          Змееву Алексею Юрьевичу – легкая атлетика (тренер М.В.Кулешова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-          Фоменко Владиславу Сергеевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Полежаеву Дмитрию Владимировичу – баскетбол (тренер В.В.Ерофеев);

-          Калеткину Александру Олеговичу – баскетбол (тренер В.В.Ерофеев);

-          Косыреву Александру Сергеевичу – баскетбол (тренер В.В.Ерофеев);

-          Бакшееву Андрею Сергеевичу – баскетбол (тренер В.В.Ерофеев);

-          Губину Андрею Вячеславовичу – баскетбол (тренер В.В.Ерофеев);

-          Захарову Кириллу Евгеньевичу – баскетбол (тренер В.В.Ерофеев);

-          Ковальчуку Максиму Вадимовичу – баскетбол (тренер В.В.Ерофеев);

-          Столярову Андрею Алексеевичу – баскетбол (тренер В.В.Ерофеев);

-          Гутеву Михаилу Сергеевичу – баскетбол (тренер В.В.Ерофеев).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 25 человек.

5. Присвоить третий спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

-          Юсупову Тимуру Руслановичу – рукопашный бой (тренер И.А.Устинов);

-          Елесину Георгию Викторовичу – рукопашный бой (тренер А.Н.Ляшок);

-          Демидовой Валерии Андреевне – рукопашный бой (тренер А.С.Давыдов);

-          Неясовой Надежде Геннадьевне – рукопашный бой (тренер И.А.Устинов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 7 городского округа Самара

-          Просвиркину Алексею Александровичу – рукопашный бой (тренер М.В.Кондрашин);

-          Зяблову Евгению Андреевичу – рукопашный бой (тренеры М.В.Кондрашин, Д.В.Правдин);

-          Гайнуллину Рамилю Баязитовичу – рукопашный бой (тренеры М.В.Кондрашин, Д.В.Правдин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-          Алексенко Марии Витальевне – акробатический рок-н-ролл (тренер Н.В.Авдонина);

-          Комаровой Полине Владиславовне – акробатический рок-н-ролл (тренеры В.А.Авдонина, Е.С.Привалова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Клоку Никите Игоревичу – теннис (тренер А.Н.Кильгенин);

-          Кареву Денису Николаевичу – теннис (тренер А.А.Потапенко);

-          Ленской-Богомоловой Владе Владиславовне – теннис (тренер Л.Д.Потапенко);

-          Андреевой Дарье Андреевне – теннис (тренер Е.А.Водяникова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

-          Сергееву Михаилу Александровичу – легкая атлетика (тренер М.В.Кулешова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-          Копневу Марку Андреевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Еськовой Елизавете Сергеевне – легкая атлетика (тренер Л.И.Царева).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 16 человек.

6. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Шатровой Александре Артемовне – фигурное катание
на коньках (тренер И.А.Баранова);

-          Нигмадзяновой Алине Радиковне – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

-          Беловой Дарье Константиновне – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева);

-          Улашкиной Валерии Викторовне – фигурное катание на коньках (тренер А.А.Малышева);

-          Умновой Валерии Евгеньевне – фигурное катание на коньках (тренер И.А.Баранова);

-          Гридневу Даниле Денисовичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева);

-          Живоченковой Анне Павловне – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

-          Зеленову Вениамину Романовичу – фигурное катание на коньках (тренер И.А.Баранова);

-          Петину Илье Игоревичу – теннис (тренер М.А.Арестова);

-          Шеде Ксении Михайловне – теннис (тренер А.А.Дульянинова);

-          Юрасовой Марии Андреевне – теннис (тренер А.А.Дульянинова);

-          Печенкиной Нине Юрьевне – теннис (тренер Н.Е.Александрова);

-          Гладенковой Александре Андреевне – теннис (тренер А.А.Потапенко);

-          Китовой Виктории Сергеевне – теннис (тренер А.А.Дульянинова);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-          Захаровой Полине Степановне – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Сергеева, М.М.Герасимова);

-          Козыревой Анфисе Ильиничне – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Сергеева, М.М.Герасимова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-          Белотелову Дмитрию Юрьевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Шустиковой Екатерине Алексеевне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Кочемасовой Юлии Андреевне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Смолениновой Ольге Святославовне – легкая атлетика (тренер Л.И.Царева);

-          Дроздовой Екатерине Константиновне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Елецкой Алине Алексеевне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Мячиной Кристине Валерьевне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-          Анфалову Дмитрию Алексеевичу – акробатический рок-н-ролл (тренеры В.А.Авдонина, Е.С.Привалова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

-          Жаткину Владиславу Николаевичу – легкая атлетика (тренер Ю.С.Иванова);

-          Оганнесяну Давиду Арменаковичу – легкая атлетика (тренер Ю.С.Иванова).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 26 человек.

7. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

-          Машкову Даниле Константиновичу – рукопашный бой (тренер И.А.Устинов);

-          Холмамадову Далеру Рустамовичу – рукопашный бой (тренер В.В.Градусов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 7 городского округа Самара

-          Рябушкину Никите Александровичу – рукопашный бой (тренер А.П.Семякин);

-          Малахаткину Михаилу Владиславовичу – рукопашный бой (тренер А.Г.Дубнов);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный Бой»

-          Кремнёвой Дарье Павловне – универсальный бой (тренер С.А.Авербах);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Малофеевой Кристине Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер А.Л.Малышева);

-          Мамченковой Ольге Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

-          Гришиной Анастасии Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренер И.А.Баранова);

-          Хозовой Марии Николаевне – фигурное катание на коньках (тренер И.А.Баранова);

-          Лапидус Дарье Владиславовне – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

-          Старосельцеву Илье Михайловичу – теннис (тренер С.В.Потапенко);

-          Шкуратову Сергею Сергеевичу – теннис (тренер С.В.Потапенко);

-          Стальмакову Михаилу Вадимовичу – теннис (тренер С.В.Потапенко);

-          Монтину Никите Александровичу – теннис (тренер Н.Е.Александрова);

-          Мотынге Анастасии Александровне – теннис (тренер Л.Д.Потапенко);

-          Гулякиной Ладе Дмитриевне – теннис (тренер А.А.Дульянинова);

-          Минибаевой Дарине Эльдаровне – теннис (тренер Л.О.Мартынова);

-          Васильевой Анастасии Андреевне – теннис (тренер А.А.Дульянинова);

-          Землянской Арине Дмитриевне – теннис (тренер А.А.Потапенко);

-          Броновицкой Александре Борисовне – теннис (тренер Л.О.Мартынова);

-          Диденко Галине Владимировне – теннис (тренер Л.О.Мартынова);

-          Лазаренко Елизавете Валерьевне – теннис (тренер М.А.Арестова);

-          Тюрниной Анастасии Витальевне – теннис (тренер С.В.Потапенко);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-          Аверьянову Виктору Николаевичу – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Сергеева, М.М.Герасимова);

-          Баранову Михаилу Сергеевичу – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Сергеева, М.М.Герасимова);

-          Петракову Денису Дмитриевичу – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Сергеева, М.М.Герасимова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-          Копневу Даниле Андреевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Шмонько Павлу Сергеевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 28 человек.

8. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-          Ларионовой Лидии Михайловне – акробатический рок-н-ролл (тренер Н.В.Авдонина);

-          Стреленко Виктории Васильевне – акробатический рок-н-ролл (тренер Н.В.Авдонина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Петренко Александре Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева);

-          Кузнецовой Елизавете Кирилловне – фигурное катание на коньках (тренер А.Л.Малышева);

-          Куклевой Владиславе Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер А.Л.Малышева);

-          Халитовой Алисе Ранилевне – фигурное катание на коньках (тренер И.А.Баранова);

-          Ткаченко Елизавете Павловне – фигурное катание на коньках (тренер И.А.Баранова);

-          Абрамову Максиму Андреевичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева);

-          Гридневу Егору Денисовичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева);

-          Семерозубовой Дарье Александровне – теннис (тренер А.А.Потапенко);

-          Нетребской Анне Сергеевне – теннис (тренер Л.О.Мартынова);

-          Мельниковой Яне Дмитриевне – теннис (тренер А.А.Потапенко);

-          Добровольской Александре Сергеевне – теннис (тренер А.А.Дульянинова);

-          Курбатовой Елизавете Евгеньевне – теннис (тренер А.А.Дульянинова);

-          Полувытновой Елизавете Алексеевне – теннис (тренер А.Б.Дерюшкин);

-          Феклистовой Анастасии Евгеньевне – теннис (тренер О.Ю.Куприянова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

-          Поздеевой Екатерине Дмитриевне – легкая атлетика (тренер Ю.С.Иванова);

-          Беляеву Ринату Маратовичу – легкая атлетика (тренер М.В.Кулешова);

-          Каляганову Павлу Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер Ю.С.Иванова);

-          Лопухиной Анастасии Павловне – легкая атлетика (тренер А.Ю.Чудаева);

-          Баталову Владиславу Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер А.Ю.Чудаева);

-          Михайловой Анастасии Алексеевне – легкая атлетика (тренер А.Ю.Чудаева);

-          Семёновой Елизавете Сергеевне – легкая атлетика (тренер А.Ю.Чудаева);

-          Балахмедовой Эльмире Эльчиновне – легкая атлетика (тренер А.Ю.Чудаева);

-          Смородинову Сергею Александровичу – легкая атлетика (тренер А.Ю.Чудаева);

-          Аниськиной Светлане Геннадьевне – легкая атлетика (тренер Ю.С.Иванова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-          Вавилову Максиму Владиславовичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 27 человек.

 


Врио министра
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской  области

О.Э. Саитов

Смотреть (pdf)