Приказы 2012 года

Приказ от 4 июня 2012 года № 411-П

О присвоении квалификационных категорий спортивным судьям Самарской области

от 04 июня 2012 г. № 411-П

О присвоении квалификационных категорий спортивным судьям

В соответствии с частью 3 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27.11.2008 № 56, и в связи с выполнением спортивными судьями условий присвоения квалификационных категорий ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья второй категории» по художественной гимнастике:

-          Кульковой Жанетте Павловне (общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья второй категории» по художественной гимнастике – 1 человек.

2. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по художественной гимнастике:

-          Кошельковой Екатерине Владимировне (общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по художественной гимнастике – 1 человек.

3. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по фитнес-аэробике:

−       Головачевой Людмиле Борисовне (общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»);

−       Сандальновой Агате Михайловне (общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по фитнес-аэробике – 2 человека.

Врио министра
Самарской  области