Приказы 2012 года

Приказ от 4 июня 2012 года № 413-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта, туризма и молодежной политики
Самарской области

ПРИКАЗ

от 4 июня 2012 г. № 413-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Тепнадзе Миранде Мамуковне – настольный теннис (тренеры Е.Ю.Мохначева, Е.Д.Соколова);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

-          Гулику Максиму Андреевичу – киокусинкай (тренер П.А.Шор);

-          Кожаеву Ивану Александровичу – киокусинкай (тренер Ф.Г.Цыбакин);

-          Гусеву Сергею Александровичу – киокусинкай (тренер Ф.Г.Цыбакин);

-          Курицыну Михаилу Андреевичу – киокусинкай (тренер Ф.Г.Цыбакин);

-          Цыбакиной Екатерине Федоровне – киокусинкай (тренер Ф.Г.Цыбакин).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 6 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Шушарину Александру Николаевичу – настольный теннис (тренер Е.Л.Вязова);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

-          Сафонову Константину Игоревичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев);

-          Бустанову Умарали Рустамовичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 3 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-          Керженцеву Никите Александровичу – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, Е.С.Привалова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Андреевой Яне Игоревне – спортивная акробатика (тренер Л.Х.Каримова);

-          Щербаковой Софье Владимировне – спортивная акробатика (тренер Л.Х.Каримова);

-          Галановой Алене Олеговне – спортивная акробатика (тренер А.Х.Каримова);

-          Ушаковой Ольге Игоревне – спортивная акробатика (тренер А.Х.Каримова);

-          Нехоткиной Оксане  Николаевне – спортивная акробатика (тренер А.Х.Каримова);

-          Тимаковой Маргарите Игоревне – спортивная акробатика (тренер А.Х.Каримова);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

-          Безродному Антону Андреевичу – киокусинкай (тренер Ф.Г.Цыбакин);

-          Муравьеву Никите Максимовичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев);

-          Беженарь Татьяне Владимировне – киокусинкай (тренер Ф.Г.Цыбакин);

-          Ясыреву Дмитрию Алексеевичу – киокусинкай (тренер Ф.Г.Цыбакин);

-          Жукову Илье Павловичу – киокусинкай (тренер Ф.Г.Цыбакин);

-          Спиридонову Дмитрию Владимировичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев);

-          Кудрявцеву Арсению Александровичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев);

-          Кузнецову Сергею Андреевичу – киокусинкай (тренер И.В.Денисова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 15 человек.

4. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-          Сенченко Варваре Александровне – акробатический рок-н-ролл (тренеры В.А.Авдонина, Н.В.Авдонина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Растопчиной Полине Константиновне – спортивная акробатика (тренер Л.Х.Каримова);

-          Кузиной Ирине Игоревне – спортивная акробатика (тренер Л.Х.Каримова);

-          Музыкиной Анастасии Александровне – спортивная акробатика (тренер Т.Н.Саблина);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

-          Мамадову Джахонгиру Акрамджоновичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев);

-          Лизуро Егору Станиславовичу – киокусинкай (тренер И.В.Денисова);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Антошкину Дмитрию Владимировичу – легкая атлетика (тренер А.И.Маркин);

-          Расторгуеву Александру Ивановичу – легкая атлетика (тренер А.И.Маркин).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 8 человек.

5. Присвоить третий спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Старче Алисе Сергеевне – спортивная акробатика (тренер А.Х.Каримова);

-          Джеладзе Софии Бадриевне – спортивная акробатика (тренер Л.Х.Каримова);

-          Сирачевой Алие Рамилевне – спортивная акробатика (тренер Л.Х.Каримова);

-          Липатовой Наталье Владимировне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

-          Воспельниковой Анне Геннадьевне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

-          Ихтоновой Елизавете Анатольевне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

-          Идрисовой Диляре Ильдусовне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Федотовой Анжеле Олеговне – легкая атлетика (тренер Н.С.Русанов);

-          Олениной Ксении Сергеевне – легкая атлетика (тренер А.И.Маркин);

-          Лебедевой Виктории Станиславовне – легкая атлетика (тренер А.И.Маркин);

-          Иошкину Никите Игоревичу – легкая атлетика (тренер А.И.Маркин);

-          Дубковой Кристине Александровне – легкая атлетика (тренер Н.С.Русанов);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области

-          Арапову Павлу Викторовичу – волейбол (тренер Г.М.Белокозов);

-          Шаронову Алексею Вадимовичу – волейбол (тренер Г.М.Белокозов);

-          Калдину Дмитрию Дмитриевичу – волейбол (тренер Г.М.Белокозов);

-          Сидорчеву Андрею Владимировичу – волейбол (тренер Г.М.Белокозов);

-          Пономареву Дмитрию Андреевичу – волейбол (тренер Г.М.Белокозов);

-          Волкову Дмитрию Александровичу – волейбол (тренер Г.М.Белокозов);

-          Богатыреву Евгению Сергеевичу – волейбол (тренер Г.М.Белокозов);

-          Шенкелю Денису Александровичу – волейбол (тренер Г.М.Белокозов);

-          Грабуну Антону Сергеевичу – волейбол (тренер Г.М.Белокозов);

-          Хлынцеву Дмитрию Андреевичу – волейбол (тренер Г.М.Белокозов);

-          Прохорову Константину Васильевичу – волейбол (тренер Г.М.Белокозов);

-          Никипорец Яне Игоревне – волейбол (тренер Н.И.Хафизова);

-          Усачевой Анне Викторовне – волейбол (тренер В.И.Парменова);

-          Филипповой Яне Андреевне – волейбол (тренер В.И.Парменова);

-          Петропавловой Кристине Олеговне – волейбол (тренер В.И.Парменова);

-          Журавлевой Эвелине Александровне – волейбол (тренер В.И.Парменова);

-          Коноваловой Татьяне Анатольевне – волейбол (тренер В.И.Парменова);

-          Уваевой Дарье Игоревне – волейбол (тренер В.И.Парменова);

-          Никипорец Екатерине Игоревне – волейбол (тренер В.И.Парменова);

-          Ахметшиной Татьяне Геннадьевне – волейбол (тренер В.И.Парменова);

-          Салаевой Анастасии Станиславовне – волейбол (тренер В.И.Парменова);

-          Чугуровой Марии Алексеевне – волейбол (тренер В.И.Парменова).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 34 человека.

6. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Вахтуровой Оксане Викторовне – спортивная акробатика (тренер Л.Х.Каримова);

-          Жуковой Елизавете Александровне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

-          Амировой Сабине Илхам кызы – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

-          Терентьевой Ольге Алексеевне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

-          Заболотновой Юлии Николаевне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Галушкину Евгению Владимировичу – легкая атлетика (тренер А.И.Маркин);

-          Порохне Марии Владимировне – легкая атлетика (тренер Н.С.Русанов);

-          Финько Дмитрию Владимировичу – легкая атлетика (тренер А.И.Маркин).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 8 человек.

7. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Белову Максиму Алексеевичу – легкая атлетика (тренер А.И.Маркин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-          Кононенко Виктории Валерьевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

-          Карабутовой Марии Астиковне – акробатический рок-н-ролл (тренеры В.А.Авдонина, Н.В.Авдонина).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 3 человека.

8. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-          Степановой Александре Павловне – акробатический рок-н-ролл (тренеры В.А.Авдонина, Н.В.Авдонина).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 1 человек.


Врио министра
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской  области

О.Э. Саитов

Смотреть (pdf)