Приказы 2012 года

08.06.2012

Приказ от 7 июня 2012 года № 431-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта, туризма и молодежной политики
Самарской области

ПРИКАЗ

от «07» июня 2012 г. № 431-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

   

         В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 и 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Региональная спортивная общественная организация «Федерация тенниса Самарской области»

-          Кутминской Вере Владимировне – теннис (тренер Т.К.Васина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Амбурову Сергею Витальевичу – тхэквондо (тренеры Д.И.Цхай, В.В.Березин);

-          Нуцаловой Анастасии Эльдаровне – велоспорт–трек (тренер Е.Г.Кавтасьева);

-          Чупятовой Наталье Михайловне – легкая атлетика (тренер М.И.Пономаренко);

-          Дрокову Артему Александровичу – легкая атлетика (тренер В.М.Андреев);

-          Андреевой Валерии Владимировне – легкая атлетика (тренер В.М.Андреев);

-          Мячину Егору Сергеевичу – легкая атлетика (тренер М.И.Пономаренко);

-          Волковой Нике Валерьевне – фехтование (тренер Т.К.Садовская);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

-          Молчанову Андрею Владимировичу – рукопашный бой (тренеры В.В.Цибарт, В.А.Глотов);

-          Кузнецову Дмитрию Сергеевичу – рукопашный бой (тренеры В.В.Цибарт, В.А.Глотов);

Общественная организация Самарской области «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)»

-          Совихину Олегу Сергеевичу – пауэрлифтинг (тренер М.Ю.Филатова);

-          Матвееву Владиславу Юрьевичу – пауэрлифтинг (тренер М.Ю.Филатова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Марининой Анастасии Валерьевне – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

-          Мирошниченко Кириллу Максимовичу – спортивное ориентирование (тренеры С.В.Пахомова, М.Н.Пронина);

-          Давыдову Даниилу Юрьевичу – спортивное ориентирование (тренер С.В.Пахомова);

-          Сычеву Андрею Анатольевичу – спортивное ориентирование (тренер В.К.Шлямова);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 4»

-          Малаевой Дарье Александровне – фигурное катание на коньках (тренеры О.И.Судаков, В.Т.Кузяев);

Общественная организация Самарский областной баскетбольный спортивный клуб «Самара»

-          Грачеву Андрею Игоревичу – баскетбол (тренер С.А.Зозулин);

-          Тавойкину Александру Сергеевичу – баскетбол (тренер С.А.Зозулин);

-          Синегубову Даниилу Михайловичу – баскетбол (тренер С.А.Зозулин);

-          Кармакских Дмитрию Олеговичу – баскетбол (тренер С.А.Зозулин);

-          Погосяну Сергею Камоевичу – баскетбол (тренер С.А.Зозулин);

-          Крайнову Александру Евгеньевичу – баскетбол (тренер С.А.Зозулин).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 23 человека.

2.                 Подтвердить спортивный разряд КМС:

Общественная организация Самарский областной баскетбольный спортивный клуб «Самара»

-          Захарчуку Кириллу Юрьевичу – баскетбол (тренер С.А.Зозулин);

-          Константинову Андрею Игоревичу – баскетбол (тренер С.А.Зозулин);

-          Полухину Сергею Владимировичу – баскетбол (тренер С.А.Зозулин).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 3 человека.

3.                Присвоить первый спортивный разряд:

Общественная организация Самарской области «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)»

-          Калдину Андрею Михайловичу – пауэрлифтинг (тренер М.Ю.Филатова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Сизову Александру Святославовичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

-          Муллер Карине Эдуардовне – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-          Романовой Софии Сергеевне – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-          Ивановой Олесе Анатольевне – плавание (тренеры А.И.Журавлева, Е.В.Белкова);

-          Идиатуллину Артуру Айратовичу – плавание (тренеры А.И.Журавлева, Е.В.Белкова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Риповой Анне Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

-          Маматказиной Алине Владимировне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

-          Красиной Алёне Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

-          Стенькиной Марии Вячеславовне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

-          Артюховой Екатерине Михайловне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

-          Гудулиной Елизавете Викторовне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 городского округа Самара

-          Кутырёву Владиславу Александровичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

-          Ботарёвой Елене Алексеевне – каратэ (тренер С.И.Гульбасов).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 14 человек.

4.                Присвоить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Лазаревой Светлане Андреевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

-          Макаровой Ангелине Леонидовне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

-          Халилуловой Алсу Равилевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

-          Балаевой Ольге Александровне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

-          Васюковой Валерии Александровне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

-          Молочинской Диане Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

-          Шаталиной Юлии Юрьевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

-          Коренченко Марии Витальевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

-          Черных Анастасии Денисовне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

-          Пищитиной Юлии Олеговне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

-          Клейменовой Ирине Александровне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

-          Янину Никите Олеговичу – теннис (тренер Е.Ю.Соколов);

Региональная спортивная общественная организация «Федерация тенниса Самарской области»

-          Бычковой Эмилии Олеговне – теннис (тренер А.В.Дьяконенко);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Карбовской Татьяне Андреевне – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-          Семенову Артуру Вячеславовичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

-          Босикову Игорю Денисовичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Эдельвейс» городского округа Тольятти

-          Маркеловой Александре Сергеевне – спортивный туризм (тренер А.В.Самойлов);

-          Москвичеву Данилу Олеговичу – спортивный туризм (тренер А.В.Самойлов);

-          Алексеенко Елене Николаевне – спортивный туризм (тренер Л.Н.Картунова);

-          Никифорову Игорю Юрьевичу – спортивный туризм (тренер А.Е.Семенов);

-          Светинскому Борису Игоревичу – спортивный туризм (тренер А.В.Самойлов);

-          Колганову Владиславу Александровичу – спортивный туризм (тренер Н.А.Шуварина);

-          Арзамасову Никите Владимировичу – спортивный туризм (тренер А.Е.Семенов);

-          Голубеву Роману Вадимовичу – спортивный туризм (тренер А.В.Самойлов);

Детско-юношеский теннисный клуб «ДЮТЕК» городского округа Самара

-          Лапшинской Дарье Дмитриевне – теннис (тренер Е.Ю.Маланичева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 городского округа Самара

-          Кругловой Анжелике Александровне – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-          Куликову Евгению Игоревичу – лыжные гонки (тренер Г.В.Дорошин);

-          Ложечникову Андрею Михайловичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-          Потапову Никите Юрьевичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-          Голубевой Ангелине Игоревне – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-          Николаеву Александру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Г.В.Дорошин).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 31 человек.

5.                Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Давыдову Константину Владимировичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Бухвалову Илье Владимировичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Макаровой Маргарите Витальевне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

-          Емелину Михаилу Вадимовичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-          Акулову Валерию Олеговичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-          Воронкову Даниилу Владимировичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Эдельвейс» городского округа Тольятти

-          Бокаревой Ксении Андреевне – спортивный туризм (тренер Н.А.Шуварина);

-          Гридневу Дмитрию Николаевичу – спортивный туризм (тренер А.Е.Семенов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Голышкову Тимофею Вячеславовичу – теннис (тренер А.Н.Кильгенин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 городского округа Самара

-          Дараеву Глебу Романовичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-          Косыреву Данилу Петровичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-          Ерофееву Андрею Алексеевичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-          Попковой Полине Валерьевне – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-          Лабецкой Виктории Валерьевне – лыжные гонки (тренер Г.В.Дорошин);

-          Рогожкиной Алине Сергеевне – лыжные гонки (тренер Г.В.Дорошин);

-          Петрову Александру Васильевичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-          Бочковской Анастасии Юрьевне – лыжные гонки (тренер Г.В.Дорошин);

-          Афоньшиной Дарье Евгеньевне – лыжные гонки (тренер Г.В.Дорошин);

-          Лабецкой Владлене Валерьевне – лыжные гонки (тренер Г.В.Дорошин);

-          Ананьевой Анне Александровне – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-          Егоровой Яне Романовне – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-          Туранову Эдуарду Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Г.В.Дорошин);

-          Акифьеву Ивану Игоревичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 23 человека.

6.                 Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Камбиной Алине Алексеевне – фехтование (тренер Т.К.Садовская);

-          Яшкину Захару Михайловичу – теннис (тренер А.А.Дульянинова);

Детско-юношеский теннисный клуб «ДЮТЕК» городского округа Самара

-          Волкову Матвею Михайловичу – теннис (тренер Л.Н.Шанина);

-          Курдановой Наталье Андреевне – теннис (тренер Л.Н.Шанина);

-          Косцову Максиму Игоревичу – теннис (тренер М.Ю.Нефёдов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 городского округа Самара

-          Бочковскому Максиму Юрьевичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-          Савельеву Данилу Михайловичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-          Константинову Михаилу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-          Ахмеджанову Аркадию Максимовичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-          Мельникову Вячеславу Михайловичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-          Сухаревой Дарье Сергеевне – лыжные гонки (тренер Е.А.Кулакова);

-          Головиной Дарье Андреевне – лыжные гонки (тренер С.Ю.Рассыпнова);

-          Бакаевой Сабрине Альбертовне – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-          Ефимовой Ольге Сергеевне – лыжные гонки (тренер Л.А.Самонова);

-          Фарафонову Максиму Витальевичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-          Алмазову Александру Михайловичу – лыжные гонки (тренер Т.Г.Дорошина);

-          Раскоше Татьяне Анатольевне – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-          Кошелеву Егору Николаевичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-          Пластининой Татьяне Викторовне – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-          Коневой Екатерине Владиславовне – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-          Гребенниковой Марии Максимовне – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-          Жаринову Роману Игоревичу – лыжные гонки (тренер Г.В.Дорошин);

-          Полшкову Сергею Владимировичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 23 человека.

7.                 Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Антонову Матвею Алексеевичу – фехтование (тренер Т.К.Садовская);

-          Малахову Ивану Владиславовичу – фехтование (тренер Т.К.Садовская);

-          Соловьеву Евгению Дмитриевичу – фехтование (тренер Т.К.Садовская);

-          Родионову Ивану Денисовичу – фехтование (тренер Т.К.Садовская);

-          Ченцову Александру Александровичу – теннис (тренер А.В.Лицов);

-          Денисову Ивану Павловичу – теннис (тренер А.Н.Кильгенин);

-          Порынову Ивану Владимировичу – теннис (тренер А.А.Потапенко);

-          Загородникову Никите Алексеевичу – теннис (тренер Л.Д.Потапенко);

Детско-юношеский теннисный клуб «ДЮТЕК» городского округа Самара

-          Гайнуллиной Элии Рашидовне – теннис (тренер Л.Н.Шанина);

-          Загаринскому Дмитрию Владимировичу – теннис (тренер Ф.А.Дьячков);

-          Красновой Анне Алексеевне – теннис (тренер К.А.Гринченко);

-          Тулиголовцу Илье Валерьевичу – теннис (тренер Л.Н.Шанина);

-          Ратачкову Николаю Александровичу – теннис (тренер М.Ю.Нефёдов);

-          Петряхиной Регине Дмитриевне – теннис (тренер Е.Ю.Маланичева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Эдельвейс» городского округа Тольятти

-          Соколову Валерию Сергеевичу – спортивный туризм (тренер Н.А.Шуварина);

-          Челпанову Кириллу Васильевичу – спортивный туризм (тренер Н.А.Шуварина);

-          Владимировой Алине Васильевне – спортивный туризм (тренер Н.А.Шуварина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 городского округа Самара

-          Афанасьевой Валерии Владимировне – лыжные гонки (тренер Л.А.Самонова);

-          Макаровой Дарье Андреевне – лыжные гонки (тренер Л.А.Самонова);

-          Антипкину Кириллу Александровичу – лыжные гонки (тренер Т.Г.Дорошина);

-          Драгунову Данилу Владимировичу – лыжные гонки (тренер Т.Г.Дорошина);

-          Чеплаковой Елизавете Алексеевне – лыжные гонки (тренер Е.А.Кулакова);

-          Сарбитовой Татьяне Владимировне – лыжные гонки (тренер Л.А.Самонова);

-          Макаровой Виктории Андреевне – лыжные гонки (тренер Е.А.Кулакова);

-          Сергеевой Дарье Викторовне – лыжные гонки (тренер Е.А.Кулакова);

-          Климовой Виктории Сергеевне – лыжные гонки (тренер О.А.Соловьёва);

-          Нестеровой Наталье Александровне – лыжные гонки (тренер О.А.Соловьёва);

-          Акимовой Светлане Александровне – лыжные гонки (тренер Л.А.Самонова);

-          Буслаевой Анастасии Владимировне – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-          Петровой Полине Андреевне – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-          Павловскому Артёму Александровичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-          Евстратову Артемию Эдуардовичу – лыжные гонки (тренер Т.Г.Дорошина);

-          Аляеву Алексею Михайловичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-          Сиксаеву Павлу Владимировичу – лыжные гонки (тренер Т.Г.Дорошина);

-          Плетнёву Алексею Александровичу – лыжные гонки (тренер Т.Г.Дорошина);

-          Наталину Александру Юрьевичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 36 человек.

8.                 Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Гиршину Марку Яновичу – теннис (тренер О.Ю.Куприянова);

-          Абросимову Игнатию Ивановичу – теннис (тренер А.Н.Кильгенин);

-          Краснову Климу Юрьевичу – теннис (тренер А.Н.Кильгенин);

-          Семенюку Михаилу Денисовичу – теннис (тренер Л.О.Мартынова);

-          Межирицкому Илье Константиновичу – теннис (тренер Л.Д.Потапенко);

-          Овсепяну Руслану Рштуниевичу – теннис (тренер С.В.Потапенко);

-          Ломатову Антону Андреевичу – теннис (тренер А.Б.Дерюшкин);

-          Бондареву Никите Андреевичу – теннис (тренер А.Б.Дерюшкин);

Детско-юношеский теннисный клуб «ДЮТЕК» городского округа Самара

-          Бредневой Софье Олеговне – теннис (тренер Е.Ю.Маланичева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 городского округа Самара

-          Козлову Павлу Юрьевичу – лыжные гонки (тренер Л.А.Самонова);

-          Филимонову Михаилу Андреевичу – лыжные гонки (тренер Т.Г.Дорошина);

-          Сентушкиной Екатерине Алексеевне – лыжные гонки (тренер О.А.Соловьёва);

-          Саталкиной Владлене Дмитриевне – лыжные гонки (тренер Л.А.Самонова);

-          Ложечникову Михаилу Михайловичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

-          Горбуновой Лане Сергеевне – художественная гимнастика (тренер С.С.Дуденкова).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 15 человек.

 


Врио министра
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской  области

О.Э. Саитов

Смотреть (pdf)