Приказы 2012 года

08.06.2012

Приказ от 7 июня 2012 года № 432-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта, туризма и молодежной политики
Самарской области

ПРИКАЗ

от «07» июня 2012 г. № 432-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

   

         В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона
от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48,
и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования  Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

-          Гнутикову Дмитрию Игоревичу – бокс (тренер Д.В.Андриянов);

-          Киселеву Сергею Сергеевичу – бокс (тренер Р.И.Нартов);

-          Терновому Виталию Сергеевичу – бокс (тренеры Е.В.Мыцов, Д.А.Моторин);

-          Оглы Арсэну Рустамовичу – бокс (тренеры В.Ф.Есмейкин, Д.А.Попов);

-          Сарычеву Тимуру Александровичу – бокс (тренер Д.В.Андриянов);

Общественная организация «Федерация гиревого спорта Самарской области»

-          Дмитриеву Александру Евгеньевичу – гиревой спорт (тренер А.А.Ковалевский);

-          Розметову Рамилю Жепбарбергеновичу – гиревой спорт (тренер А.А.Ковалевский);

-          Лупанову Юрию Валерьевичу – гиревой спорт (тренер А.А.Ковалевский);

-          Кривову Михаилу Петровичу – гиревой спорт (тренер А.А.Ковалевский);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования  Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4»

-          Шикунову Никите Игоревичу – бокс (тренер Ю.М.Александров);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 «Спортивная борьба» городского округа Тольятти

-          Слободенюку Александру Витальевичу – греко-римская борьба (тренеры Е.Н.Малашин, А.Э.Хорошеньков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

-          Чумаченко Дмитрию Викторовичу – тяжелая атлетика (тренер В.С.Кустов);

-          Керенцеву Антону Владимировичу – тяжелая атлетика (тренер В.С.Кустов);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-          Масловой Полине Андреевне – шахматы (тренер О.Ю.Куликов);

-          Калашниковой Елене Сергеевне – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

-          Абдурахманову Рустаму Рауфовичу – рукопашный бой (тренер В.А.Копытин);

-          Ерофееву Валентину Сергеевичу – рукопашный бой (тренер Д.В.Правдин);

-          Брюханову Кириллу Андреевичу – рукопашный бой (тренер Д.В.Правдин);

-          Фролову Сергею Николаевичу – рукопашный бой (тренер В.В.Градусов);

-          Лезинову Евгению Юрьевичу – рукопашный бой (тренер В.В.Градусов);

-          Крюкову Владимиру Николаевичу – рукопашный бой (тренер В.В.Цибарт);

-          Магомедовой Евгении Магомедовне – рукопашный бой (тренер В.В.Цибарт);

-          Цицулину Анатолию Юрьевичу – рукопашный бой (тренер А.А.Старостин).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 23 человека.

2.                Подтвердить спортивный разряд КМС:

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-          Алиевой Александре Александровне – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 1 человек.

3.                Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 17 городского округа Самара

-          Миханьковой Галине Алексеевне – волейбол (тренер В.И.Синичкина);

-          Семеновой Виктории Александровне – волейбол (тренер В.И.Синичкина);

-          Голоднюк Злате Витальевне – волейбол (тренер В.И.Синичкина);

-          Алябьевой Алине Игоревне – волейбол (тренер В.И.Синичкина);

-          Жариной Анастасии Юрьевне – волейбол (тренер В.И.Синичкина);

-          Шехватовой Светлане Борисовне – волейбол (тренер Е.Г.Салдина);

-          Якимовой Людмиле Павловне – волейбол (тренер Е.Г.Салдина);

-          Пекун Веронике Владимировне – волейбол (тренер Е.Г.Салдина);

-          Сидоровой Елизавете Викторовне – волейбол (тренер Е.Г.Салдина);

-          Савич Марии Владимировне – волейбол (тренер Е.Г.Салдина);

-          Пашковой Наталии Константиновне – волейбол (тренер Т.Н.Портнова);

-          Коноваловой Татьяне Анатольевне – волейбол (тренер В.И.Парменова);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-          Легошину Даниилу Валерьевичу – шахматы (тренеры Г.В.Осташевский, М.А.Игонин);

-          Щербатенко Константину Валерьевичу – шахматы (тренер П.В.Градинарь);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-          Сорокиной Александре Дмитриевне – синхронное плавание (тренеры О.Ю.Турыгина, О.В.Раскина);

-          Чуркиной Яне Олеговне – синхронное плавание (тренеры О.Ю.Турыгина, О.В.Раскина);

-          Токаревой Александре Станиславовне – синхронное плавание (тренеры О.Ю.Турыгина, О.В.Раскина);

-          Снигирь Дарье Николаевне – синхронное плавание (тренеры О.Ю.Турыгина, О.В.Раскина);

-          Брежневой Марии Андреевне – синхронное плавание (тренеры О.Ю.Турыгина, О.В.Раскина);

-          Кузнецовой Елене Вячеславовне – синхронное плавание (тренеры О.Ю.Турыгина, О.В.Раскина);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

-          Новикову Никите Сергеевичу – рукопашный бой (тренер А.Н.Гаврин);

-          Шахсуваряну Симону Павликовичу – рукопашный бой (тренер А.А.Старостин).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 22 человека.

4.                Подтвердить первый спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-          Елистратову Семену Юрьевичу – шахматы (тренер О.Ю.Куликов);

-          Величко Артемию Игоревичу – шахматы (тренер О.Ю.Куликов);

-          Чекалкиной Виктории Олеговне – шахматы (тренер А.И.Логинов);

-          Струнину Антону Олеговичу – шахматы (тренер П.В.Градинарь);

-          Неверову Артёму Владимировичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 5 человек.

5.                Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение  дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 7 городского округа Самара

-          Канееву Шамилю Камильевичу – рукопашный бой (тренер Д.В.Правдин);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

-          Данданяну Наполеону Наириевичу – рукопашный бой (тренер И.А.Устинов);

-          Рудю Валентину Олеговичу – рукопашный бой (тренер В.Н.Жаворонков);

-          Чилингаряну Эдуарду Гагиковичу – рукопашный бой  (тренер И.П.Андреянов);

-          Кузьмину Сергею Михайловичу – рукопашный бой  (тренер В.В.Цибарт);

-          Жукову Дмитрию Александровичу – рукопашный бой  (тренер В.В.Цибарт);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

-          Боеву Максиму Александровичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

-          Воронкову Владиславу Игоревичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 8 человек.

6.                Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр детско-юношеского туризма и экскурсий городского округа Самара

-          Ручкину Артему Игоревичу – спортивное ориентирование (тренер В.Г.Бойков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение  дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 7 городского округа Самара

-          Тимошину Семёну Дмитриевичу – рукопашный бой (тренер Д.В.Правдин);

-          Королеву Максиму Дмитриевичу – рукопашный бой (тренер Д.В.Правдин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

-          Алексееву Виталию Вячеславовичу – тяжелая атлетика (тренер В.С.Кустов);

-          Крехтунову Александру Петровичу – тяжелая атлетика (тренер В.С.Кустов);

-          Грунтову Илье Викторовичу – тяжелая атлетика (тренер В.С.Кустов);

-          Восканяну Армену Ромиковичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

-          Гераськину Данилу Валерьевичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Рубцову Алексею Юрьевичу – настольный теннис (тренер С.А.Живаев);

-          Малову Сергею Вадимовичу – настольный теннис (тренер С.А.Живаев).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 10 человек.

7.                 Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение  дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 7 городского округа Самара

-          Поскоркову Михаилу Игоревичу – рукопашный бой (тренеры Д.В.Правдин, М.В.Кондрашин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4»

-          Казанкову Сергею Александровичу – бокс (тренеры А.В.Трошин, А.А.Маменков);

-          Агазаде Магоммеду Байрам оглы – бокс (тренеры Е.А.Астраханский, А.А.Маменков);

-          Осояну Максиму Мишаевичу – бокс (тренеры В.Б.Сафарян, А.А.Маменков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

-          Грунтову Артему Викторовичу – тяжелая атлетика (тренер В.С.Кустов);

-          Акулину Роману Игоревичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

-          Широких Артему Денисовичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Ермилову Роману Сергеевичу – настольный теннис (тренер Н.Г.Петренко);

-          Юрину Артему Олеговичу – настольный теннис (тренер Н.Г.Петренко).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 9 человек.

8.                 Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр детско-юношеского туризма и экскурсий городского округа Самара

-          Бондаренко Илье Павловичу – спортивное ориентирование (тренер В.Г.Бойков);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

-          Алексаняну Кириллу Сергеевичу – рукопашный бой (тренер А.Н.Гаврин);

-          Савинову Алексею Дмитриевичу – рукопашный бой (тренер Ю.М.Павлов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение  дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 7 городского округа Самара

-          Лакоте Егору Евгеньевичу – рукопашный бой (тренер М.В.Кондрашин);

-          Рафикову Ильмиру Ниязовичу – рукопашный бой (тренеры Д.В.Правдин, М.В.Кондрашин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

-          Абрамову Владиславу Юрьевичу – тяжелая атлетика (тренер В.С.Кустов);

-          Журавлёву Константину Александровичу – тяжелая атлетика (тренер В.С.Кустов);

-          Частухину Сергею Алексеевичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 «Бокс» городского округа Тольятти

-          Мамитову Дилшодбеку Равшановичу – бокс (тренер Л.В.Меркурьев);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Мычкиной Владе Сергеевне – настольный теннис (тренер Н.Г.Петренко).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 10 человек.

9.                 Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

-          Прилепко Максиму Дмитриевичу – рукопашный бой (тренер И.А.Устинов);

-          Владимирову Семену Анатольевичу – рукопашный бой (тренер Ю.М.Павлов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение  дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 7 городского округа Самара

-          Стафиевскому Владиславу Руслановичу – рукопашный бой (тренер М.В.Кондрашин);

-          Телегину Владимиру Александровичу – рукопашный бой (тренер А.Г.Дубнов).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд –
4 человека.


Врио министра
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской  области

О.Э. Саитов

Смотреть (pdf)