Приказы 2012 года

Приказ от 20 июня 2012 года № 483-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта, туризма и молодежной политики
Самарской области

ПРИКАЗ

от 20 июня 2012 г. № 483-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить первый спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Ефановой Виктории Ильиничне – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова);

-          Ванюшину Артему Олеговичу – спортивная гимнастика (тренеры Н.С.Полякова, М.Н.Алешин);

-          Коновалюку Евгению Владимировичу – спортивная гимнастика (тренеры Н.С.Полякова, Д.А.Дымбовский);

-          Фатьянову Максиму Игоревичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин);

-          Шешулину Дмитрию Олеговичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин);

-          Арутюняну Артему Масисовичу – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Шестеркин).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 6 человек.

2. Присвоить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Куликовой Кристине Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Щенниковой Кристине Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Алёшиной Альбине Максимовне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Пономаревой Екатерине Петровне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Зеитовой Екатерине Тахировне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Крыловой Олесе Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Калугиной Юлии Витальевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Созоновой Кристине Александровне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-          Калиной Софье Витальевне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-          Никонорову Михаилу Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 10 человек.

3. Присвоить третий спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Зюськиной Елизавете Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова);

-          Трофимовой Марии Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова);

-          Фроловой Марии Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Богдановой Наталье Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, Т.В.Теренько);

-          Ларичевой Анастасии Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

-          Суннаталиевой Мадине Рустамовне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-          Подольскому Риналдину Денисовичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

-          Ревякину Максиму Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-          Столбе Антону Валериевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-          Захарову Константину Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-          Полякову Антону Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-          Чечину Андрею Дмитриевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

-          Лагунову Ивану Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

-          Симатову Юрию Дмитриевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

-          Горохову Илье Александровичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

-          Борисевичу Владлену Александровичу – спортивная гимнастика (тренер Д.А.Дымбовский);

-          Жадаеву Владиславу Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренер Д.А.Дымбовский);

-          Логинову Евгению Валентиновичу – спортивная гимнастика (тренер Д.А.Дымбовский);

-          Сильченко Никите Вячеславовичу – спортивная гимнастика (тренер Д.А.Дымбовский);

-          Сухановой Илоне Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова);

-          Котовой Софье Валерьевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 21 человек.

4. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Шаравиной Диане Александровне – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова);

-          Чинновой Юлии Денисовне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

-          Обелец Ярославе Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

-          Парфеновой Анастасии Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-          Хитёвой Анастасии Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-          Фадеевой Марии Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-          Каменских Никите Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

-          Счастьеву Дмитрию Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

-          Сохину Даниилу Александровичу – спортивная гимнастика (тренеры В.Т.Тухтабаева, С.Г.Шестеркин);

-          Шульге Дмитрию Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренеры В.Т.Тухтабаева, С.Г.Шестеркин);

-          Седелкину Родиону Тимуровичу – спортивная гимнастика (тренеры В.Т.Тухтабаева, С.Г.Шестеркин);

-          Кузнецову Илье Родионовичу – спортивная гимнастика (тренеры В.Т.Тухтабаева, С.Г.Шестеркин);

-          Дмитриеву Кириллу Андреевичу – спортивная гимнастика (тренеры В.Т.Тухтабаева, С.Г.Шестеркин);

-          Гизатову Никите Михайловичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-          Васильеву Ивану Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-          Неизвестных Никите Вячеславовичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин);

-          Карпову Артему Витальевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

-          Дубаеву Сергею Владимировичу – спортивная гимнастика (тренер Д.А.Дымбовский);

-          Кочеткову Олегу Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер Д.А.Дымбовский);

-          Кузнецову Юрию Павловичу – спортивная гимнастика (тренер Д.А.Дымбовский);

-          Уварову Денису Александровичу – спортивная гимнастика (тренер Д.А.Дымбовский).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 21 человек.

5. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Сигановой Дарье Владимировне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

-          Куликовой Екатерине Михайловне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

-          Реброву Никите Владимировичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

-          Родионову Данилу Николаевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-          Бунину Николаю Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренеры В.Т.Тухтабаева, С.Г.Шестеркин);

-          Гришанову Андрею Владимировичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

-          Герасимову Степану Андреевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

-          Матвееву Олегу Михайловичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

-          Хаметову Руслану Альбертовичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

-          Печенову Александру Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

-          Чемисову Ивану Николаевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

-          Лушавину Максиму Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

-          Савельевой Анне Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

-          Парнышковой Марии Егоровне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

-          Шеховцовой Юлии Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-          Горбач Анастасии Михайловне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-          Заволокиной Анне Андреевне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-          Никишиной Анастасии Владимировне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-          Вдовиной Екатерине Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Чемодуровой Арине Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Мошкиной Полине Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Губановой Дарье Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Севиянцу Баграту Сейрановичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-          Афонину Егору Константиновичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 24 человека.

6. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Ручениной Кристине Александровне – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова);

-          Маклаковой Полине Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова);

-          Трофимовой Екатерине Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова);

-          Четверушкиной Анастасии Олеговне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Герасимовой Софье Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Гришановой Ксении Михайловне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Авдошкиной Анастасии Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Кузьминой Екатерине Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Карповой Марии Витальевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Александровой Елизавете Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, Т.Ф.Мазина);

-          Фассаловой Дарье Артуровне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, Т.Ф.Мазина);

-          Сарафанкиной Виктории Витальевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, Т.Ф.Мазина);

-          Бейбулатову Станиславу Михайловичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-          Мухтарову Александру Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-          Никитину Антону Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-          Кочкину Алексею Александровичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-          Хлупнову Максиму Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-          Голубю Ивану Александровичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-          Булатову Родиону Ивановичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-          Рыбченко Савелию Андреевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-          Шилину Никите Дмитриевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-          Шевченко Владимиру Вячеславовичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-          Суннаталиеву Абдулазизу Асадуллаевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-          Кислинской Марьям Николаевне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

-          Деминой Анастасии Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

-          Перятинской Эрике Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Корчагиной Арине Павловне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, Т.Ф.Мазина);

-          Лазаревой Ксении Денисовне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, Т.Ф.Мазина);

-          Биктимировой Владиславе Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, Т.Ф.Мазина).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 29 человек.

Врио министра
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской  области

О.Э. Саитов

Смотреть (pdf)