Приказы 2012 года

Приказ от 20 июня 2012 года № 484-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта, туризма и молодежной политики
Самарской области

ПРИКАЗ

от 20 июня 2012 г. № 484-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-          Малойкиной Ксении Андреевне – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Гуне Ольге Петровне – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Заболотских Алене Александровне – лыжные гонки (тренер Ю.В.Яновский);

-          Любченко Полине Викторовне – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

-          Плаксун Владе Борисовне – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Васину Евгению Игоревичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-          Назарову Дмитрию Максимовичу – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

-          Криволапову Александру Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Максимову Владиславу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Ишмакову Владиславу Валерьевичу – лыжные гонки (тренер А.В.Александров);

-          Воронину Александру Алексеевичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев);

-          Антипову Дмитрию Алексеевичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев);

-          Буторову Владиславу Андреевичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-          Костычеву Дмитрию Васильевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-          Пшеничнову Николаю Леонидовичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Беленчуку Родиону Леонидовичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Плотникову Денису Валерьевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Артамонову Вадиму Андреевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Костылеву Илье Романовичу – лыжные гонки (тренер Ю.В.Яновский);

-          Гольтяпину Евгению Игоревичу – лыжные гонки (тренер Т.В.Зорина);

-          Заболотских Андрею Александровичу – лыжные гонки (тренер Ю.В.Яновский);

-          Кузнецову Никите Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-          Перешивалову Даниилу Андреевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Тимофееву Максиму Александровичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев);

-          Крохину Никите Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.В.Тарасова);

-          Володину Семену Николаевичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-          Сидневу Алексею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-          Казакову Илье Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 28 человек.

2. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Кинель Самарской области «Спортивный центр «Кинель»

-          Власову Алексею Александровичу – лыжные гонки (тренер Л.Ю.Зинина);

-          Рохлину Никите Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.Ю.Зинина);

-          Бабушкину Павлу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Е.Т.Глотов);

-          Малыгину Олегу Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Л.Ю.Зинина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-          Долинковой Валерии Олеговне – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-          Веселовой Марии Антоновне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Сорокиной Алине Владимировне – лыжные гонки (тренеры Ю.В.Яновский, А.В.Медведев);

-          Чепиго Ксении Александровне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Сафиуллиной Анастасии Рестамовне – лыжные гонки (тренер Е.А.Александрова);

-          Основой Марии Дмитриевне – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-          Терешкину Ярославу Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

-          Исхакову Тагиру Расимовичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-          Поселянову Кириллу Олеговичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-          Захарову Антону Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Н.П.Ольховская);

-          Курнякову Михаилу Андреевичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-          Компанейцу Степану Владимировичу – лыжные гонки (тренеры А.А.Лапшиков, С.В.Туркова);

-          Афоничеву Ивану Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Н.П.Ольховская);

-          Приданову Владимиру Александровичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-          Александрову Игорю Андреевичу – лыжные гонки (тренер Е.А.Александрова);

-          Иванову Эдуарду Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Е.А.Александрова);

-          Костюку Роману Васильевичу – лыжные гонки (тренер Ю.В.Яновский);

-          Гусарову Даниле Игоревичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-          Охотному Григорию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Житлову Андрею Юрьевичу – лыжные гонки (тренер Ю.С.Расчислов);

-          Родионову Антону Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

-          Фролову Всеволоду Владимировичу – лыжные гонки (тренер Ю.С.Расчислов);

-          Охикяну Оганесу Левоновичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев);

-          Потапенко Илье Максимовичу – лыжные гонки (тренер Ю.В.Яновский);

-          Долматову Даниилу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

-          Чистякову Владимиру Андреевичу – лыжные гонки (тренеры Л.В.Трошева, Л.В.Петрова);

-          Жданкину Сергею Витальевичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-          Хромову Никите Константиновичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-          Костину Артему Александровичу – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Фролову Роману Сергеевичу – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Поздееву Кириллу Владимировичу – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 35 человек.

3. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Кинель Самарской области «Спортивный центр «Кинель»

-          Васильеву Дмитрию Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Никонов);

-          Хамитову Махмутжону Хамдамхужаевичу – лыжные гонки (тренер Е.Т.Глотов);

-          Копытину Виктору Юрьевичу – лыжные гонки (тренер Л.Ю.Зинина);

-          Бабушкину Максиму Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Е.Т.Глотов);

-          Сливкиной Юлии Алексеевне – лыжные гонки (тренер В.Г.Ермилин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-          Анисимовой Ксении Андреевне – лыжные гонки (тренер В.М.Ермилин);

-          Журавской Ольге Васильевне – лыжные гонки (тренеры А.В.Медведев, Ю.В.Яновский);

-          Ломакиной Полине Игоревне – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

-          Рахманкуловой Ринате Рамильевне – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-          Ильиной Екатерине Андреевне – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев);

-          Лысенковой Татьяне Валериевне – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

-          Фоминовой Ирине Дмитриевне – лыжные гонки (тренеры И.А.Алексеев, А.В.Тарасова);

-          Березовской Дарье Олеговне – лыжные гонки (тренер А.В.Тарасова);

-          Волохову Даниле Геннадьевичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-          Шабашову Алексею Юрьевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-          Крысину Дмитрию Анатольевичу – лыжные гонки (тренер Н.П.Ольховская);

-          Колодину Данилу Андреевичу – лыжные гонки (тренер Е.А.Александрова);

-          Баркову Александру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Ю.С.Расчислов);

-          Мамаеву Максиму Владимировичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-          Тарасову Николаю Александровичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-          Ермошкину Богдану Ивановичу – лыжные гонки (тренер Ю.С.Расчислов);

-          Дегтяреву Леониду Владиславовичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-          Лазарчуку Егору Александровичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-          Колодину Алексею Андреевичу – лыжные гонки (тренер Е.А.Александрова);

-          Бурцеву Ярославу Олеговичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Бобылеву Евгению Александровичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев);

-          Саловарову Михаилу Александровичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-          Шуткину Владиславу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Раю Даниилу Александровичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-          Ганялину Егору Александровичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-          Бекину Илье Николаевичу – лыжные гонки (тренер М.П.Иевлева);

-          Гаврину Владимиру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 32 человека.

4. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Кинель Самарской области «Спортивный центр «Кинель»

-          Субеевой Айгуль Минзакировне – лыжные гонки (тренер А.Г.Никонов);

-          Хамитову Мачруфу Хамдамхужаевичу – лыжные гонки (тренер Е.Т.Глотов);

-          Парамзину Илье Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Никонов);

-          Бескову Арсению Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер Е.Т.Глотов);

-          Тарасову Никите Феликсовичу – лыжные гонки (тренер В.Г.Ермилин);

-          Шикину Михаилу Алексеевичу – лыжные гонки (тренер В.Г.Ермилин);

-          Стеценко Вере Владимировне – лыжные гонки (тренер Е.Т.Глотов);

-          Корневой Анастасии Алексеевне – лыжные гонки (тренер Е.Т.Глотов);

-          Радаевой Марии Юрьевне – лыжные гонки (тренер Л.Ф.Салманова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-          Пашковой Ирине Игоревне – лыжные гонки (тренер Ю.В.Яновский);

-          Герасимовой Марии Дмитриевне – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-          Жосан Виктории Сергеевне – лыжные гонки (тренеры Ю.В.Яновский, А.В.Медведев);

-          Фофановой Евгении Николаевне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Рахмаевой Мадине Сабитовне – лыжные гонки (тренеры Л.Г.Малькова, О.Л.Якутов);

-          Давыдовой Екатерине Юрьевне – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Чиркуновой Екатерине Александровне – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-          Кочеткову Андрею Юрьевичу – лыжные гонки (тренер А.В.Тарасова);

-          Селютину Даниилу Максимовичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-          Сафиуллину Ринату Талгатовичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Балашову Даниилу Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-          Исаеву Андрею Ивановичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-          Решетникову Вячеславу Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-          Лунину Никите Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

-          Назарову Андрею Викторовичу – лыжные гонки (тренер В.М.Ермилин);

-          Сафиуллину Дамиру Талгатовичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Серебрякову Виктору Сергеевичу – лыжные гонки (тренеры И.М.Харунов, И.А.Алексеев);

-          Шинину Роману Николаевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Голоду Николаю Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-          Костычеву Андрею Васильевичу – лыжные гонки (тренер М.П.Иевлева);

-          Смирнову Дмитрию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

-          Казееву Сергею Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Краснову Ивану Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Князеву Семену Александровичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-          Тимофееву Анатолию Александровичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев);

-          Спицыну Владимиру Ильичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-          Новикову Степану Олеговичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Назарову Андрею Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Ю.С.Расчислов);

-          Токареву Аркадию Михайловичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев);

-          Белоусову Даниилу Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Т.В.Зорина);

-          Зиатдинову Родиону Ильдаровичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-          Купцовой Софье Алексеевне – лыжные гонки (тренер В.М.Ермилин);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-          Мячину Артему Алексеевичу – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Тишакову Дмитрию Анатольевичу – лыжные гонки (тренер И.П.Утенкова).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 43 человека.

5. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Кинель Самарской области «Спортивный центр «Кинель»

-          Богдановой Екатерине Вячеславовне – лыжные гонки (тренер Е.Т.Глотов);

-          Москалёву Андрею Алексеевичу – лыжные гонки (тренер В.Ф.Данилюк);

-          Ладнову Никите Николаевичу – лыжные гонки (тренер Е.Т.Глотов);

-          Пономаренко Сергею Андреевичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Никонов);

-          Осауленко Виктору Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Никонов);

-          Чугунову Дмитрию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер В.Г.Ермилин);

-          Ямщикову Владиславу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Никонов);

-          Сулинову Илье Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Никонов);

-          Пискунову Виктору Михайловичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Никонов);

-          Додонову Дмитрию Ивановичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Никонов);

-          Осиповой Ксении Сергеевне – лыжные гонки (тренер Л.Ю.Зинина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-          Купченко Дарье Николаевне – лыжные гонки (тренер А.В.Медведев);

-          Дрынкиной Екатерине Викторовне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Ширяевой Дарье Сергеевне – лыжные гонки (тренер А.В.Медведев);

-          Кротиковой Валерии Сергеевне – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-          Мещеряковой Алине Алексеевне – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-          Емельяновой Елене Сергеевне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Вовчук Анастасии Сергеевне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Ефремовой Марии Игоревне – лыжные гонки (тренеры А.В.Медведев, Ю.В.Яновский);

-          Агеевой Алисе Ивановне – лыжные гонки (тренер А.В.Тарасова);

-          Дворниковой Софье Никитичне – лыжные гонки (тренер А.В.Тарасова);

-          Куркиной Снежане Руслановне – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-          Шумейко Дарье Романовне – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

-          Шаповаловой Софье Андреевне – лыжные гонки (тренер А.В.Тарасова);

-          Степановой Анастасии Антоновне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Ботяровой Дарье Ивановне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Большаковой Кристине Александровне – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-          Дорну Максиму Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

-          Огрелю Даниле Олеговичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-          Гусеву Денису Константиновичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-          Галкину Илье Александровичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-          Сидорову Илье Игоревичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-          Фатыхову Эдуарду Самировичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев);

-          Пенкину Глебу Алексеевичу – лыжные гонки (тренеры И.М.Харунов, А.В.Тарасова);

-          Сорокину Даниилу Сергеевичу – лыжные гонки (тренеры Ю.В.Яновский, А.В.Мадведев);

-          Елясину Никите Валерьевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-          Еремееву Ивану Владиславовичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-          Пенкину Матвею Алексеевичу – лыжные гонки (тренеры И.М.Харунов, А.В.Тарасова);

-          Ягафову Вячеславу Андреевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

-          Новожилову Максиму Андреевичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-          Кокину Илье Александровичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Федорову Егору Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Кравченко Ярославу Игоревичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-          Четверову Никите Владимировичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-          Янину Евгению Олеговичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Клименко Евгению Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Чистякову Дмитрию Андреевичу – лыжные гонки (тренеры Л.В.Трошева, Л.В.Петрова);

-          Карпачеву Денису Олеговичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

-          Крылову Артему Игоревичу – лыжные гонки (тренер А.В.Тарасова);

-          Лунькову Игорю Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

-          Ноздрину Владимиру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Пасынкову Кириллу Андреевичу – лыжные гонки (тренер М.П.Иевлева);

-          Дроздову Андрею Михайловичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Потехину Федору Игоревичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-          Шкредову Сергею Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-          Ершову Сергею Владимировичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-          Захарову Дмитрию Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер М.П.Иевлева);

-          Зотову Павлу Андреевичу – лыжные гонки (тренер Т.И.Скрябина);

-          Гаврилушкину Александру Алексеевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-          Баранчиковой Екатерине Андреевне – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-          Джасимову Михаилу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.П.Утенкова);

-          Зубковой Юлии Алексеевне – лыжные гонки (тренер И.П.Утенкова);

-          Булычеву Дмитрию Александровичу – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Захарченко Даниле Владиславовичу – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Девятаеву Александру Алексеевичу – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Сторожеву Владиславу Александровичу – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Тетереву Игорю Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.П.Утенкова);

-          Ермакову Максиму Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Тарабрину Дмитрию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.П.Утенкова);

-          Мельникову Александру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.П.Утенкова);

-          Алексаняну Артему Арменаковичу – лыжные гонки (тренер И.П.Утенкова);

-          Бабину Даниилу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.П.Утенкова);

-          Кубеткину Николаю Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.Ф.Алмаев);

-          Кубеткину Никите Анатольевичу – лыжные гонки (тренер А.Ф.Алмаев);

-          Кульчихину Никите Юрьевичу – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Дыме Вячеславу Викторовичу – лыжные гонки (тренер И.П.Утенкова);

-          Алмаеву Николаю Андреевичу – лыжные гонки (тренер И.П.Утенкова);

-          Пасечникову Никите Александровичу – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Казак Полине Юрьевне – лыжные гонки (тренер И.П.Утенкова);

-          Старостиной Юлии Павловне – лыжные гонки (тренер И.П.Утенкова);

-          Сазоновой Алисе Александровне – лыжные гонки (тренер И.П.Утенкова);

-          Гаджиевой Нильсюн Эльчин кызы – лыжные гонки (тренер И.П.Утенкова);

-          Выприцких Кристине Павловне – лыжные гонки (тренер И.П.Утенкова);

-          Корпусовой Ольге Анатольевне – лыжные гонки (тренер И.П.Утенкова);

-          Наракшиной Елизавете Александровне – лыжные гонки (тренер А.Ф.Алмаев);

-          Портновой Ирине Сергеевне – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Макину Максиму Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер И.П.Утенкова);

-          Штанкову Дмитрию Алексеевичу – лыжные гонки (тренер А.Ф.Алмаев);

-          Сараеву Сергею Михайловичу – лыжные гонки (тренер А.Ф.Алмаев);

-          Панину Петру Юрьевичу – лыжные гонки (тренер А.Ф.Алмаев);

-          Кучме Дарье Алексеевне – лыжные гонки (тренер И.П.Утенкова);

-          Кондрашовой Екатерине Сергеевне – лыжные гонки (тренер И.П.Утенкова);

-          Проскуриной Татьяне Олеговне – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Моргунковой Анастасии Николаевне – лыжные гонки (тренер И.П.Утенкова);

-          Сторожевой Алине Владимировне – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Яргуниной Елене Эдуардовне – лыжные гонки (тренер А.Ф.Алмаев);

-          Худовой Олесе Олеговне – лыжные гонки (тренер И.П.Утенкова);

-          Никитину Никите Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер И.П.Утенкова);

-          Овчинникову Никите Олеговичу – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Мокшаевой Ирине Викторовне – лыжные гонки (тренер А.Ф.Алмаев);

-          Козлову Дмитрию Владимировичу – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Дуняшину Дмитрию Александровичу – лыжные гонки (тренер А.Ф.Алмаев);

-          Кирдяшовой Анне Александровне – лыжные гонки (тренер А.Ф.Алмаев).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 103 человека.

6. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Кинель Самарской области «Спортивный центр «Кинель»

-          Спириной Алине Николаевне – лыжные гонки (тренер Л.Ф.Салманова);

-          Миханьковой Екатерине Николаевне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Глотова);

-          Хаванских Наталье Юрьевне – лыжные гонки (тренер А.Г.Никонов);

-          Захарченко Ивану Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер М.А.Дерябина);

-          Груздеву Владимиру Александровичу – лыжные гонки (тренер В.Ф.Данилюк);

-          Липовому Данилу Николаевичу – лыжные гонки (тренер В.Ф.Данилюк);

-          Миханькову Алексею Николаевичу – лыжные гонки (тренер Е.Т.Глотов);

-          Родионову Игорю Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Е.Т.Глотов);

-          Манакиной Кристине Павловне – лыжные гонки (тренер Л.Ю.Зинина);

-          Головановой Юлии Павловне – лыжные гонки (тренер Л.Ю.Зинина);

-          Ведерниковой Елене Юрьевне – лыжные гонки (тренер Е.Т.Глотов);

-          Ковалевской Диане Владимировне – лыжные гонки (тренер Е.Т.Глотов);

-          Евплатовой Анастасии Евгеньевне – лыжные гонки (тренер В.Г.Ермилин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-          Тростянской Анастасии Павловне – лыжные гонки (тренер А.В.Тарасова);

-          Ефимычевой Алисе Альбертовне – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-          Корогодиной Софье Андреевне – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-          Анисимовой Евгении Андреевне – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-          Макаровой Анне Олеговне – лыжные гонки (тренер М.П.Иевлева);

-          Зотовой Александре Андреевне – лыжные гонки (тренер Т.И.Скрябина);

-          Федосовой Ксении Владимировне – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-          Хамзиной Регине Рафиковне – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

-          Асадуллиной Алине Николаевне – лыжные гонки (тренер Т.И.Скрябина);

-          Столярову Алексею Владимировичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Шорникову Андрею Григорьевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

-          Балаеву Арсению Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.В.Медведев);

-          Сидоренкову Андрею Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Т.И.Скрябина);

-          Кашникову Алексею Андреевичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-          Метлину Семену Александровичу – лыжные гонки (тренеры В.М.Ермилин, А.В.Тарасова);

-          Черкашину Кириллу Витальевичу – лыжные гонки (тренер В.М.Ермилин);

-          Какухову Никите Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Т.В.Зорина);

-          Кирейчуку Сергею Юрьевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Захарову Руслану Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Н.П.Ольховская);

-          Резвову Ивану Станиславовичу – лыжные гонки (тренер А.В.Медведев);

-          Лескияну Василию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.В.Медведев);

-          Сынчикову Алексею Юрьевичу – лыжные гонки (тренер Т.И.Скрябина);

-          Таланову Андрею Валерьевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

-          Карданову Евгению Владиславовичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-          Драгунцову Александру Витальевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

-          Чеботаеву Гордею Викторовичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-          Семину Даниилу Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер М.П.Иевлева);

-          Коробенкову Данилу Петровичу – лыжные гонки (тренер Ю.В.Яновский).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 41 человек.

 

Врио министра
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской  области

О.Э. Саитов

Смотреть (pdf)