Приказы 2012 года

Приказ от 22 июня 2012 года № 488-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта, туризма и молодежной политики
Самарской области

ПРИКАЗ

от 22 июня 2012 г. № 488-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 и 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Союз общественных объединений «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-          Чернякову Илье Владимировичу – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, В.В.Кондрашин);

-          Соколовой Алине Александровне – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, В.В.Кондрашин);

-          Кудинову Денису Александровичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

-          Муравьевой Диане Николаевне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

-          Фоминой Полине Викторовне – танцевальный спорт (тренер В.А.Курбатов);

-          Цветкову Ивану Алексеевичу – танцевальный спорт (тренер Н.В.Титова);

-          Маляновой Елене Николаевне – танцевальный спорт (тренер Н.В.Титова);

-          Щербакову Данилу Валерьевичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

-          Шуховцевой Анне Антоновне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

-          Сорокину Артему Эдуардовичу – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов Д.А.Одинцов);

-          Ефимовой Марии Алексеевне – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, Д.А.Одинцов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Корешковой Милане Игоревне – фигурное катание на коньках (тренер Г.Б.Беляшова).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 12 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Союз общественных объединений «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-          Пахомову Евгению Андреевичу – танцевальный спорт (тренер В.А.Курбатов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Семенихиной Дарье Андреевне – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

-          Кокшину Дмитрию Александровичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 3 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Союз общественных объединений «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-          Ткаченко Дарье Егоровне – танцевальный спорт (тренеры Н.В.Титова, Д.Г.Гончаров);

-          Бажину Олегу Михайловичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

-          Артеменко Александре Александровне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

-          Сафроновой Алине Владимировне – танцевальный спорт (тренер В.Н.Титов);

-          Шичкину Денису Андреевичу – танцевальный спорт (тренер В.В.Парфенов);

-          Гришко Екатерине Анатольевне – танцевальный спорт (тренер В.В.Парфенов);

-          Бабенко Михаилу Михайловичу – танцевальный спорт (тренеры И.А.Руденко, Р.А.Руденко);

-          Котиковой Евгении Игоревне – танцевальный спорт (тренеры И.А.Руденко, Р.А.Руденко);

-          Ломтеву Максиму Сергеевичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

-          Шевцовой Анастасии Алексеевне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

-          Жмаеву Георгию Михайловичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

-          Забурдаевой Виктории Михайловне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

-          Бакланову Андрею Александровичу – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, В.В.Кондрашин);

-          Сараевой Ксении Владимировне – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, В.В.Кондрашин);

-          Уралову Андрею Андреевичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

-          Балашовой Дарье Васильевне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

-          Князеву Андрею Николаевичу – танцевальный спорт (тренер М.С.Осипян);

-          Ивановой Наталье Сергеевне – танцевальный спорт (тренер М.С.Осипян);

-          Панченко Артему Николаевичу – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, Д.А.Одинцов);

-          Шапошниковой Элине Владимировне – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, Д.А.Одинцов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Досаевой Елене Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

-          Коломазовой Анастасии Альбертовне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

-          Терехову Виктору Владимировичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

-          Прокофьеву Максиму Сергеевичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

-          Муртазиной Луизе Навилевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

-          Макурину Виктору Александровичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

-          Дронову Алексею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Михалину Сергею Олеговичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

-          Евграфову Николаю Владимировичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

-          Зверевой Светлане Александровне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Ляпах Анне Александровне – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 30 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Гордиенко Сергею Александровичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

-          Пайпе Денису Витальевичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

-          Веревкину Алексею Юрьевичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

-          Алексашкину Дмитрию Юрьевичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

-          Фомичёву Михаилу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Пшенину Анатолию Александровичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Хаванову Андрею Александровичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Шашкину Илье Андреевичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Козеву Дмитрию Александровичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Родину Денису Юрьевичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Складневу Николаю Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

-          Багаутдинову Динису Юнасовичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

-          Кичаеву Александру Владимировичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

-          Мокееву Ивану Николаевичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

-          Стрижакову Владимиру Александровичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

-          Жданову Антону Витальевичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

-          Прокофьеву Сергею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

-          Максимовой Анне Георгиевне – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

-          Шишковой Яне Валерьевне – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

-          Сторожевой Анастасии Александровне – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

-          Павлову Ивану Александровичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 21 человек.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Союз общественных объединений «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-          Сечко Степану Сергеевичу – танцевальный спорт (тренер М.В.Исаева);

-          Мингафиной Назире Равилевне – танцевальный спорт (тренер М.В.Исаева);

-          Джобаве Тимуру Шермадиновичу – танцевальный спорт (тренеры П.А.Хохлов, М.Ю.Крючкова);

-          Сурововой Анастасии Александровне – танцевальный спорт (тренеры П.А.Хохлов, М.Ю.Крючкова);

-          Балахонцеву Денису Александровичу – танцевальный спорт (тренер М.Г.Кирик);

-          Кузнецовой Дарье Александровне – танцевальный спорт (тренер М.Г.Кирик);

-          Потехину Алексею Владиславовичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

-          Михайлюк Людмиле Станиславовне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

-          Дульянинову Егору Алексеевичу – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, Д.А.Одинцов);

-          Столяровой Ангелине Владимировне – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, Д.А.Одинцов);

-          Мамедову Низаму Илхам оглы – танцевальный спорт (тренер М.В.Исаева);

-          Демьяновой Анастасии Алексеевне – танцевальный спорт (тренер М.В.Исаева);

-          Шадрину Владиславу Андреевичу – танцевальный спорт (тренер М.В.Исаева);

-          Соловьевой Алене Тимуровне – танцевальный спорт (тренер М.В.Исаева);

-          Гребенщикову Вячеславу Александровичу – танцевальный спорт (тренер М.В.Исаева);

-          Сливковой Анастасии Ивановне – танцевальный спорт (тренер М.В.Исаева);

-          Пронину Валентину Алексеевичу – танцевальный спорт (тренер М.В.Исаева);

-          Галдиной Марии Игоревне – танцевальный спорт (тренер М.В.Исаева);

-          Сапунову Дмитрию Игоревичу – танцевальный спорт (тренеры С.В.Победаносец, М.Г.Пугачева);

-          Битнер Анастасии Васильевне – танцевальный спорт (тренеры С.В.Победаносец, М.Г.Пугачева);

-          Мельнику Антону Сергеевичу – танцевальный спорт (тренер В.В.Парфенов);

-          Зылевой Анне Сергеевне – танцевальный спорт (тренер В.В.Парфенов);

-          Левошину Алексею Викторовичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

-          Малыхиной Татьяне Анатольевне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

-          Чернееву Даниле Андреевичу – танцевальный спорт (тренер В.В.Парфенов);

-          Климас Валерии Владимировне – танцевальный спорт (тренер В.В.Парфенов);

-          Бекетову Егору Александровичу – танцевальный спорт (тренеры Н.В.Титова, Д.Г.Гончаров);

-          Сапиной Юлии Ивановне – танцевальный спорт (тренеры Н.В.Титова, Д.Г.Гончаров);

-          Перкину Льву Юрьевичу – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, Д.А.Одинцов);

-          Мишиной Валерии Вячеславовне – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, Д.А.Одинцов);

-          Морину Артему Андреевичу – танцевальный спорт (тренеры П.А.Хохлов, М.Ю.Крючкова);

-          Коган Валерии Александровне – танцевальный спорт (тренеры П.А.Хохлов, М.Ю.Крючкова);

-          Холодилину Макару Дмитриевичу – танцевальный спорт (тренеры П.А.Хохлов, М.Ю.Крючкова);

-          Норкиной Веронике Дмитриевне – танцевальный спорт (тренеры П.А.Хохлов, М.Ю.Крючкова);

-          Пакичеву Анатолию Сергеевичу – танцевальный спорт (тренер В.В.Парфенов);

-          Мельник Полине Сергеевне – танцевальный спорт (тренер В.В.Парфенов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Селиверстовой Валерии Евгеньевне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

-          Степановой Виктории Антоновне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

-          Смирновой Ирине Ивановне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

-          Богдановой Юлии Анатольевне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

-          Юриной Еве Антоновне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

-          Зайцеву Владиславу Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Сидорчук Екатерине Анатольевне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Джумбаеву Артему Витальевичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Грунину Евгению Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 45 человек.

6. Подтвердить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Ксенофонтову Евгению Николаевичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-       Фомичевой Ирине Алексеевне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 2 человека.

7. Присвоить третий спортивный разряд:

Союз общественных объединений «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-          Родионову Дмитрию Павловичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

-          Лозовой Алене Юрьевне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

-          Петрухину Никите Максимовичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

-          Лантрат Диане Дмитриевне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

-          Кириллову Максиму Максимовичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

-          Хайровой Диане Илдаровне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

-          Сайганову Никите Николаевичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

-          Слепцовой Анне Владимировне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

-          Дугарю Ивану Андреевичу – танцевальный спорт (тренер Ю.Л.Бывальцев);

-          Магомедовой Карине Мурадбековне – танцевальный спорт (тренер Ю.Л.Бывальцев);

-          Бахтиярову Роману Махировичу – танцевальный спорт (тренер М.Г.Кирик);

-          Сафронкиной Дарье Александровне – танцевальный спорт (тренер М.Г.Кирик);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Феофанову Сергею Алексеевичу – настольный теннис (тренер Н.Г.Петренко);

-       Курышову Валерию Павловичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-       Ерычеву Константину Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-       Блохе Александру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-       Федоткину Денису Анатольевичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-       Казакову Владимиру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-       Разливанову Владиславу Алексеевичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 19 человек.

8. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Союз общественных объединений «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-          Феткуллову Марату Артуровичу – танцевальный спорт (тренер М.В.Исаева);

-          Должиковой Елизавете Эдуардовне – танцевальный спорт (тренер М.В.Исаева);

-          Губинскому Александру Алексеевичу – танцевальный спорт (тренеры П.А.Хохлов, М.Ю.Крючкова);

-          Косаревой Анне Александровне – танцевальный спорт (тренеры П.А.Хохлов, М.Ю.Крючкова);

-          Крюкову Василию Владимировичу – танцевальный спорт (тренер Н.Е.Таланова);

-          Гайнуллиной Динаре Равилевне – танцевальный спорт (тренер Н.Е.Таланова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Уколову Артему Дмитриевичу – бокс (тренер С.Н.Елькин);

-       Ильину Максиму Алексеевичу – бокс (тренер С.Н.Елькин);

-       Горбуновой Евгении Викторовне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-       Елизарову Роману Юрьевичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

-       Зайцеву Вячеславу Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-       Гринцевичу Артемию Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

-       Петрову Сергею Геннадьевичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

-       Пыхареву Дмитрию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

-       Демидову Павлу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

-       Глухову Никите Антоновичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

-       Ермолюку Даниле Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

-       Трофимову Владимиру Андреевичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-       Горюшкину Алексею Владимировичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-       Фомичевой Ольге Сергеевне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-       Карамзиной Маргарите Олеговне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-       Леопаевой Ирине Сергеевне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-       Трофимовой Олесе Владимировне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 23 человека.

9. Подтвердить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Трофимовой Светлане Владимировне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Овчинникову Вадиму Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

-          Новичкову Сергею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Лазареву Николаю Александровичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

-          Солдатовой Валентине Викторовне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова).

Всего: подтвержден первый юношеский спортивный разряд – 5 человек.

10. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Союз общественных объединений «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-          Сукманову Ярославу Михайловичу – танцевальный спорт (тренеры В.А.Агабекян, А.О.Пронина);

-          Колесовой Алине Максимовне – танцевальный спорт (тренеры В.А.Агабекян, А.О.Пронина);

-          Гранкину Илье Андреевичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

-          Куракиной Наталье Владиславовне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Дементьеву Никите Александровичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Дементьеву Дмитрию Александровичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Шилину Дмитрию Андреевичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Сабанову Дмитрию Игоревичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

-          Абрамову Егору Владиславовичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

-          Сидорову Николаю Игоревичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 10 человек.

11. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Союз общественных объединений «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-          Плеханову Тимофею Михайловичу – танцевальный спорт (тренер В.А.Курбатов);

-          Банишевой Екатерине Дмитриевне – танцевальный спорт (тренер В.А.Курбатов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Карповой Марии Игоревне – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

-          Лошак Кристине Игоревне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

-          Лавриненко Марии Максимовне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

-          Гниломедовой Софье Валерьевне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

-          Сейкиной Арине Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

-          Поздееву Кириллу Владимировичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

-          Федотову Никите Александровичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

-          Рыбакову Никите Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

-          Григорьеву Александру Владимировичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

-          Михайлову Никите Алексеевичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

-          Камалетдиновой Галие Зявдатовне – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

-          Вашурину Константину Юрьевичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

-          Халикову Анзору Салмановичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

-          Поликарпову Егору Павловичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

-          Пинчуку Ивану Андреевичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

-          Зорину Илье Викторовичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

-          Кузнецову Александру Александровичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

-          Родионову Сергею Владимировичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

-          Паршиной Алине Константиновне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Тулаевой Марине Владимировне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 22 человека.

Врио министра
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской  области

О.Э. Саитов

Смотреть (pdf)