Приказы 2012 года

Приказ от 4 июля 2012 года № 520-П

О государственной аккредитации Молодежной общественной организации «Федерация пулевой стрельбы и стендовой стрельбы Самарской области» по виду спорта пулевая стрельба

от 04 июля 2012 г.№ 520-П

О государственной аккредитации Молодежной общественной
организации «Федерация пулевой стрельбы и стендовой стрельбы Самарской
области» по виду спорта пулевая стрельба

В соответствии с Федеральным законом от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 20.02.2009 № 49 «Об утверждении Порядка государственной аккредитации региональных спортивных федераций, осуществляемой органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Аккредитовать Молодежную общественную организацию «Федерация пулевой стрельбы и стендовой стрельбы Самарской области» по виду спорта пулевая стрельба (код вида спорта – 0440001611Я).

2. Департаменту инновационной деятельности и ресурсного обеспечения министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области направить заявление в Министерство спорта Российской Федерации для включения сведений о Молодежной общественной организации «Федерация пулевой стрельбы и стендовой стрельбы Самарской области» в реестр общероссийских и аккредитованных региональных спортивных федераций.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

И.о. министра
Самарской  области