Приказы 2012 года

Приказ от 04 июля 2012 года № 522-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта, туризма и молодежной политики
 Самарской области

ПРИКАЗ

от 04 июля 2012 г. № 522-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-          Душенькину Ивану Васильевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 1 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-          Инкину Владиславу Викторовичу – лыжные гонки (тренер Н.В.Газизулина);

-          Нарушевой Марии Егоровне – лыжные гонки (тренер Н.В.Газизулина);

-          Груздеву Андрею Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.В.Груздев);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

-          Фоменко Галине Сергеевне – лыжные гонки (тренер О.В.Олисов);

-          Логойде Полине Андреевне – лыжные гонки (тренер Т.В.Артамонова);

-          Сафронову Андрею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Т.В.Артамонова);

-          Полонцову Сергею Михайловичу – лыжные гонки (тренер О.В.Олисов);

-          Пинькову Глебу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер О.В.Олисов);

-          Бурыцкову Дмитрию Игоревичу – лыжные гонки (тренер Т.В.Артамонова);

-          Бурыцкову Андрею Игоревичу – лыжные гонки (тренер Т.В.Артамонова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-          Круглову Дмитрию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Осадчевой Анастасии Александровне – лыжные гонки (тренер Ю.С.Расчислов);

-          Доценко Данилу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-          Шишкову Артему Валерьевичу – лыжные гонки (тренер Ю.В.Яновский);

-          Тайдакову Глебу Игоревичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Моисееву Дмитрию Эдуардовичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-          Платицину Михаилу Анатольевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Азизову Ленару Дамировичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Афоничеву Ивану Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Н.П.Ольховская);

-          Блинову Александру Андреевичу – лыжные гонки (тренер Н.П.Ольховская);

-          Власовой Екатерине Тимофеевне – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-          Охотному Григорию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Елисееву Арсению Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Рахманкуловой Ринате Рамильевне – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-          Ильиной Екатерине Андреевне – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев);

-          Сорокину Роману Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-          Чапаеву Александру Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-          Игнатьеву Денису Александровичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-          Андреевой Анастасии Владиславовне – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-          Ломакиной Полине Игоревне – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

-          Жигаловой Дарье Дмитриевне – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-          Ренжиной Валерии Игоревне – лыжные гонки (тренер В.М.Ермилин);

-          Герасимовой Марии Дмитриевне – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-          Метлиной Софье Алексеевне – лыжные гонки (тренер В.М.Ермилин);

-          Яхиной Эльвире Ренатовне – лыжные гонки (тренер Т.В.Зорина);

-          Калининой Анастасии Михайловне – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-          Купцовой Софье Алексеевне – лыжные гонки (тренер В.М.Ермилин);

-          Абдуразаковой Лидии Эдуардовне – лыжные гонки (тренер А.В.Тарасова);

-          Исхакову Тагиру Расимовичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-          Захарову Вадиму Валерьевичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-          Анисимовой Ксении Андреевне – лыжные гонки (тренер В.М.Ермилин);

-          Волынец Екатерине Вадимовне – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-          Атрошенко Николаю Валерьевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-          Петрову Кириллу Анатольевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Кошелеву Андрею Николаевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-          Романенко Александру Олеговичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Ясинскому Игорю Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Клименко Вячеславу Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Фоминову Ивану Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-          Родионову Эдуарду Алексеевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-          Калгину Александру Ивановичу – лыжные гонки (тренер Н.П.Ольховская);

-          Курнякову Михаилу Андреевичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-          Ермошину Максиму Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев);

-          Веселовой Марии Антоновне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Сорокиной Алине Сергеевне – лыжные гонки (тренер Ю.В.Яновский);

-          Бочарову Никите Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-          Охикяну Оганесу Левоновичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев);

-          Чепиго Ксении Александровне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 58 человек.

3. Присвоить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

-          Косилову Дмитрию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер О.В.Олисов);

-          Вилкову Никите Витальевичу – лыжные гонки (тренер О.В.Олисов);

-          Дятлову Кириллу Юрьевичу – лыжные гонки (тренер Т.В.Артамонова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-          Гусару Даниилу Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Вербицкому Андрею Олеговичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Дорну Максиму Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

-          Кандратьеву Виктору Юрьевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Разумову Егору Александровичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-          Суслову Сергею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Н.П.Ольховская);

-          Мамаеву Максиму Владимировичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-          Егорову Борису Витальевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-          Малышевой Анастасии Ивановне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Попову Алексею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-          Пеняйчеву Николаю Александровичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Гаврину Владимиру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 15 человек.

4. Присвоить третий спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

-          Шевченко Анастасии Сергеевне – лыжные гонки (тренер Т.В.Артамонова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-          Мирошникову Илье Александровичу – лыжные гонки (тренер Н.П.Ольховская);

-          Носову Алексею Олеговичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Сафиулину Дамиру Талгатовичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Мурзину Алексею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-          Гришину Никите Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Смирнову Дмитрию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

-          Близнюкову Владимиру Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Янину Евгению Олеговичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Лунину Никите Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

-          Сафиулину Ринату Талгатовичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Мурашову Арсению Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Березовской Дарье Олеговне – лыжные гонки (тренер А.В.Тарасова);

-          Волковой Дарье Юрьевне – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-          Тарасовой Полине Николаевне – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-          Жуковой Виктории Александровне – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-          Соломатиной Юлии Сергеевне – лыжные гонки (тренер Т.В.Зорина);

-          Агапову Константину Олеговичу – лыжные гонки (тренер В.М.Ермилин);

-          Шумейко Надежде Романовне – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

-          Исаеву Андрею Ивановичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-          Пирогову Алексею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Шараповой Татьяне Маратовне – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-          Дикариной Ангелине Олеговне – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-          Субатович Анастасии Николаевне – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-          Казанцевой Анастасии Андреевне – лыжные гонки (тренер Т.В.Зорина);

-          Чиркуновой Екатерине Александровне – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-          Платонову Игорю Геннадьевичу – лыжные гонки (тренер А.М.Кучина);

-          Туманову Сергею Александровичу – лыжные гонки (тренер А.М.Кучина);

-          Каденкову Александру Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.М.Кучина).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 29 человек.

5. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-          Сафоновой Екатерине Дмитриевне – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-       Балашову Даниилу Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-       Атанову Семену Андреевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-       Огрелю Даниилу Олеговичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-       Скворцову Алексею Олеговичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-       Гусеву Денису Константиновичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-       Меркульеву Матвею Александровичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-       Ширяевой Дарье Сергеевне – лыжные гонки (тренер А.В.Медведев);

-       Казанковой Кристине Михайловне – лыжные гонки (тренер Т.В.Зорина);

-       Михайличенко Екатерине Сергеевне – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-       Степановой Анастасии Анатольевне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-       Ереминой Анастасии Михайловне – лыжные гонки (тренер Т.В.Зорина);

-       Семенову Петру Александровичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-       Герасимову Александру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев);

-       Шорникову Андрею Григорьевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

-       Балаеву Арсению Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.В.Медведев);

-       Сорокину Даниилу Сергеевичу – лыжные гонки (тренеры Ю.В.Яновский, А.В.Медведев);

-       Пенкину Глебу Алексеевичу – лыжные гонки (тренеры И.М.Харунов, А.В.Тарасова);

-       Новикову Степану Олеговичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-       Черкашину Кириллу Витальевичу – лыжные гонки (тренер В.М.Ермилин);

-       Галкину Илье Александровичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-       Пенкину Матвею Алексеевичу – лыжные гонки (тренеры И.М.Харунов, А.В.Тарасова);

-       Новожилову Максиму Андреевичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-       Донькину Вадиму Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-       Кокину Илье Александровичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-       Фатыхову Эдуарду Самировичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев);

-       Грузкову Илье Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-       Ягафову Вячеславу Андреевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

-       Селезневой Юлии Валерьевне – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-       Кротиковой Валерии Сергеевне – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-       Дрынкиной Екатерине Викторовне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-       Павловой Полине Павловне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-       Большаковой Кристине Александровне – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-       Мещеряковой Алине Алексеевне – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-       Ефремовой Марии Игоревне – лыжные гонки (тренеры А.В.Медведев, Ю.В.Яновский);

-       Лопушко Екатерине Дмитриевне – лыжные гонки (тренер Т.И.Скрябина);

-       Купченко Дарье Николаевне – лыжные гонки (тренер А.В.Медведев);

-       Тимиргалиной Ольге Владимировне – лыжные гонки (тренер Т.И.Скрябина);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-          Чугунову Дмитрию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер В.Г.Ермилин);

-       Ладнову Никите Николаевичу – лыжные гонки (тренер Е.Т.Глотов);

-       Жидяеву Вячеславу Владимировичу – лыжные гонки (тренер Е.Т.Глотов);

-       Григорьевой Наталье Алексеевне – лыжные гонки (тренер Е.Т.Глотов).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 42 человека.

6. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-          Метлину Семену Алексеевичу – лыжные гонки (тренер А.В.Тарасова);

-          Назарову Даниилу Александровичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-          Шрамко Нине Валерьевне – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-          Шпартко Никите Андреевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Степанову Михаилу Антоновичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Коробенкову Даниле Петровичу – лыжные гонки (тренер Ю.В.Яновский);

-          Прачу Петру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

-          Мельникову Егору Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-          Шадрину Роману Андреевичу – лыжные гонки (тренер Ю.В.Яновский);

-          Ильичеву Евгению Петровичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Драгунцову Александру Витальевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

-          Дереповскому Илье Олеговичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Бакай Юлии Олеговне – лыжные гонки (тренер Т.В.Зорина);

-          Денисюк Анне Александровне – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Ефимычевой Алисе Альбертовне – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-          Анисимовой Евгении Андреевне – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-          Головиной Надежде Денисовне – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Шарпаловой Екатерине Вячеславовне – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-          Епанчиновой Дарье Сергеевне – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Вершининой Арине Сергеевне – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-          Наумову Александру Алексеевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Елясину Никите Валерьевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-          Клименко Евгению Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Сидоренкову Андрею Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Т.И.Скрябина);

-          Кашникову Алексею Андреевичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-          Резвову Ивану Станиславовичу – лыжные гонки (тренер А.В.Медведев);

-          Шакирову Эдуарду Альбертовичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-          Чеботаеву Гордею Викторовичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-          Будко Константину Алексеевичу – лыжные гонки (тренер В.М.Ермилин);

-          Евграфову Максиму Андреевичу – лыжные гонки (тренер А.В.Медведев);

-          Киченко Вячеславу Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

-          Гончарову Александру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.В.Медведев);

-          Габдикову Владимиру Витальевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

-          Карпачеву Денису Олеговичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

-          Шигаеву Вячеславу Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер Ю.В.Яновский);

-          Исайчеву Данилу Олеговичу – лыжные гонки (тренер Т.И.Скрябина);

-          Купцову Максиму Алексеевичу – лыжные гонки (тренер В.М.Ермилин);

-          Немтинову Семену Сергеевичу – лыжные гонки (тренер В.М.Ермилин);

-          Балаеву Илье Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.В.Медведев);

-          Айбетову Егору Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер А.В.Медведев);

-          Торховой Ирине Сергеевне – лыжные гонки (тренер Т.И.Скрябина);

-          Сидорчук Алене Сергеевне – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-          Корогодиной Софье Андреевне – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-          Климочкиной Любови Васильевне – лыжные гонки (тренеры Ю.В.Яновский, А.В.Медведев);

-          Гутюм Кристине Николаевне – лыжные гонки (тренер Т.И.Скрябина);

-          Холдиной Веронике Алексеевне – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-          Мясниковой Анастасии Константиновне – лыжные гонки (тренер М.П.Иевлева);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-          Пыркову Ивану Андреевичу – лыжные гонки (тренер Е.Т.Глотов);

-       Кирсанову Андрею Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер В.Ф.Данилюк);

-       Филатовой Александре Владимировне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Глотова);

-       Корневу Андрею Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Е.Т.Глотов);

-       Дерюгину Николаю Александровичу – лыжные гонки (тренер Е.Т.Глотов);

-       Груздеву Владимиру Александровичу – лыжные гонки (тренер В.Ф.Данилюк);

-       Илюхину Максиму Андреевичу – лыжные гонки (тренер В.Ф.Данилюк);

-       Сиротину Владиславу Александровичу – лыжные гонки (тренер Е.Т.Глотов);

-       Филимонову Валерию Александровичу – лыжные гонки (тренер Е.Т.Глотов);

-       Леошину Максиму Юрьевичу – лыжные гонки (тренер Е.Т.Глотов).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 57 человек.

7. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-          Шуткину Роману Николаевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Алферову Андрею Юрьевичу – лыжные гонки (тренер В.М.Ермилин);

-          Рытову Андрею Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Солодиловой Юлии Анатольевне – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-          Кандауровой Анастасии Вадимовне – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

-          Коровиной Веронике Сергеевне – лыжные гонки (тренер М.П.Иевлева);

-          Соломахиной Яне Сергеевне – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Екимовой Надежде Дмитриевне – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

-          Чистякову Дмитрию Андреевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Морунову Виктору Дмитриевичу – лыжные гонки (тренеры Ю.В.Яновский, А.В.Медведев);

-          Абсолямову Александру Михайловичу – лыжные гонки (тренер Т.И.Скрябина);

-          Лапаеву Владимиру Владимировичу – лыжные гонки (тренеры Ю.В.Яновский, А.В.Медведев);

-          Лихачеву Александру Анатольевичу – лыжные гонки (тренер Т.И.Скрябина);

-          Ерескину Илье Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Дроздову Яну Олеговичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

-          Онучиной Виктории Валерьевне – лыжные гонки (тренер М.П.Иевлева);

-          Янгаевой Лилии Маратовне – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-          Осиповой Дарье Алексеевне – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Ренжиной Ангелине Игоревне – лыжные гонки (тренер А.В.Тарасова);

-          Фатхутдиновой Алине Камилевне – лыжные гонки (тренер Т.И.Скрябина);

-          Федорову Егору Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Шляхтину Андрею Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Кокорину Владимиру Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-          Ершову Вадиму Александровичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Мещерякову Михаилу Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Гумашанцу Левону Араиковичу – лыжные гонки (тренер М.П.Иевлева);

-          Грязнову Ивану Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-          Немыкину Никите Владимировичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-          Усачевой Алине Игоревне – лыжные гонки (тренер А.М.Кучина);

-          Захаровой Ольге Александровне – лыжные гонки (тренер А.М.Кучина);

-          Каденкову Илье Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.М.Кучина);

-          Кузнецову Никите Юрьевичу – лыжные гонки (тренер А.М.Кучина);

-          Тюриной Виктории Васильевне – лыжные гонки (тренер А.М.Кучина);

-          Короткову Дмитрию Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Е.Т.Глотов);

-          Гальченко Анастасии Андреевне – лыжные гонки (тренер Е.Т.Глотов);

-          Ермолаевой Екатерине Вячеславовне – лыжные гонки (тренер Е.Т.Глотов);

-          Пырковой Марии Андреевне – лыжные гонки (тренер Е.Т.Глотов);

-          Бокадорову Дмитрию Олеговичу – лыжные гонки (тренер В.А.Панин);

-          Терентьевой Диане Олеговне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Глотова);

-          Альхимович Ангелине Николаевне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Глотова);

-          Растопшиной Дарье Викторовне – лыжные гонки (тренер Е.Т.Глотов);

-          Романовой Олесе Дмитриевне – лыжные гонки (тренер Е.Т.Глотов).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 42 человека.


И.о. министра
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской  области

Г.В. Дорохова
Смотреть (pdf)