Приказы 2012 года

Приказ от 12 июля 2012 года № 532-П

О приостановлении государственной аккредитации Самарской региональной общественной организации «Федерация стрельбы из лука» по виду спорта «стрельба из лука»

В соответствии с Федеральным законом от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», пп. «ж» п. 23 Порядка государственной аккредитации региональных спортивных федераций, осуществляемой органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, утвержденного приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 20.02.2009 № 49, в связи с неучастием аккредитованной региональной спортивной федерации в реализации календарного плана официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Самарской области на 2012 год в части вида спорта «стрельба из лука» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Приостановить государственную аккредитацию Самарской региональной общественной организации «Федерация стрельбы из лука» по виду спорта «стрельба из лука» (код вида спорта – 0220005611Я).

2. Установить срок для устранения обстоятельств, послуживших основанием для приостановления государственной аккредитации, 90 календарных дней с момента издания настоящего приказа.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Врио министра
спорта Самарской области