Приказы 2012 года

Приказ от 12 июля 2012 года № 534-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области
ПРИКАЗ

от 12 июля 2012 г. № 534-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам
Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с невыполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 и 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отказать в присвоении спортивного разряда «Кандидат
в мастера спорта» (далее – КМС):

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-          Карасеву Валерию Владимировичу – лыжные гонки (тренер Н.П.Ольховская);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Евграфову Николаю Владимировичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-       Мансуровой Лилии Рамилевне – гандбол (тренеры А.А.Жаворонков, Е.Н.Черных);

-       Маловой Веронике Евгеньевне – гандбол (тренеры А.А.Жаворонков, Е.Н.Черных).

2. Отказать в подтверждении спортивного разряда КМС:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Казанцевой Кристине Сергеевне – гандбол (тренеры А.А.Жаворонков, Е.Н.Черных, О.С.Хомутова).

3. Отказать в присвоении первого спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-          Шаталину Дмитрию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко).

4. Отказать в присвоении второго спортивного разряда:

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-          Лапиной Анне Константиновне – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

-          Костюкову Антону Александровичу – теннис (тренер Т.Н.Дьяконенко).

5. Отказать в присвоении первого юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей –Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

-          Каляеву Артёму Романовичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

-          Терешину Данилу Алексеевичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

-          Мочалову Матвею Алексеевичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

-          Воробьёву Алексею Анатольевичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

Автономная некоммерческая организация «Детско-юношеский волейбольный клуб «ТЕМП»

-          Клокову Сергею Александровичу – волейбол (тренер М.П.Аристархов);

-          Завалищину Илье Николаевичу – волейбол (тренер М.П.Аристархов);

-          Ускову Дмитрию Сергеевичу – волейбол (тренер М.П.Аристархов);

-          Королёву Константину Александровичу – волейбол (тренер М.П.Аристархов);

-          Горбачёву Борису Сергеевичу – волейбол (тренер М.П.Аристархов);

-          Аристову Илье Игоревичу – волейбол (тренер М.П.Аристархов);

-          Карасёву Владиславу Александровичу – волейбол (тренер М.П.Аристархов);

-          Трубникову Григорию Андреевичу – волейбол (тренер М.П.Аристархов);

-          Арзамасцеву Леониду Сергеевичу – волейбол (тренер М.О.Зайцев);

-          Сорокину Ярославу Дмитриевичу – волейбол (тренер М.О.Зайцев);

-          Рыжикову Никите Александровичу – волейбол (тренер М.О.Зайцев);

-          Кузьмину Никите Владимировичу – волейбол (тренер М.О.Зайцев);

-          Овчинникову Дмитрию Сергеевичу – волейбол (тренер М.О.Зайцев);

-          Неизвестному Максиму Михайловичу – волейбол (тренер М.О.Зайцев);

-          Любаеву Евгению Геннадьевичу – волейбол (тренер М.О.Зайцев);

-          Гришанову Павлу Александровичу – волейбол (тренер М.О.Зайцев).

6. Отказать в присвоении второго юношеского спортивного разряда:

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-          Семеновой Ирине Александровне – лыжные гонки (тренер В.Н.Пименова);

-          Гафарову Виктору Викторовичу – лыжные гонки (тренер М.Н.Колодин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-          Попову Богдану Романовичу – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

-          Острицову Матвею Сергеевичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

-          Емелину Максиму Сергеевичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная
школа № 4 городского округа Самара

-          Стеклову Даниилу Александровичу – лыжные гонки (тренер Е.А.Кулакова);

-          Князеву Ивану Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Е.А.Кулакова);

-          Беляеву Дмитрию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.А.Самонова);

-          Попову Валерию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Е.А.Кулакова);

Автономная некоммерческая организация «Детско-юношеский волейбольный клуб «ТЕМП»

-          Федяеву Дмитрию Владимировичу – волейбол (тренер М.П.Аристархов);

-          Липатову Дмитрию Александровичу – волейбол (тренер М.П.Аристархов);

-          Хабарову Евгению Эдуардовичу – волейбол (тренер М.П.Аристархов);

-          Алембикову Андрею Ратмировичу – волейбол (тренер М.П.Аристархов);

-          Опарину Максиму Павловичу – волейбол (тренер М.П.Аристархов);

-          Брянскому Ярославу Константиновичу – волейбол (тренер М.П.Аристархов);

-          Коршунову Дмитрию Евгеньевичу – волейбол (тренер М.П.Аристархов);

-          Смолякову Матвею Евгеньевичу – волейбол (тренер М.П.Аристархов);

-          Уздяеву Евгению Александровичу – волейбол (тренер М.П.Аристархов);

-          Денькину Дмитрию Александровичу – волейбол (тренер М.П.Аристархов).

7. Отказать в присвоении третьего юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

-          Мочалову Акиму Алексеевичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

Общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»

-          Григорьевой Анастасии Валерьевне – художественная гимнастика (тренер А.И.Кадачигова);

-          Архиповой Марии Сергеевне – художественная гимнастика (тренер А.И.Кадачигова);

-          Чалбышевой Марии Александровне – художественная гимнастика (тренер А.И.Кадачигова);

-          Прокофьевой Софии Павловне – художественная гимнастика (тренер А.И.Кадачигова);

-          Пушняк Анастасии Николаевне – художественная гимнастика (тренер А.И.Кадачигова);

-          Давыдовой Алине Викторовне – художественная гимнастика (тренер А.И.Кадачигова);

-          Гневышевой Ирине Константиновне – художественная гимнастика (тренер А.И.Кадачигова);

-          Илларионовой Екатерине Александровне – художественная гимнастика (тренер А.И.Кадачигова);

-          Плисовой Анастасии Сергеевне – художественная гимнастика (тренер А.И.Кадачигова);

-          Мареевой Арине Денисовне – художественная гимнастика (тренер А.И.Кадачигова);

-          Красновой Карине Александровне – художественная гимнастика (тренер А.И.Кадачигова);

-          Решетниковой Марии Александровне – художественная гимнастика (тренер А.И.Кадачигова);

-          Старыниной Дарье Андреевне – художественная гимнастика (тренер А.И.Кадачигова);

-          Федоровой Татьяне Олеговне – художественная гимнастика (тренер А.И.Кадачигова);

-          Субаевой Елизавете Алексеевне – художественная гимнастика (тренер А.И.Кадачигова);

-          Коршиковой Руслане Геннадьевне – художественная гимнастика (тренер А.И.Кадачигова);

-          Горбуновой Елизавете Владимировне – художественная гимнастика (тренер А.И.Кадачигова);

-          Корякиной Полине Тимофеевне – художественная гимнастика (тренер А.И.Кадачигова);

-          Казенновой Дарье Сергеевне – художественная гимнастика (тренер А.И.Кадачигова);

-          Эгипти Софии Алексеевне – художественная гимнастика (тренер А.И.Кадачигова).


Врио министра спорта
Самарской области
О.Э.Саитов

Смотреть (pdf)