Приказы 2012 года

Приказ от 13 июля 2012 года № 535-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области

ПРИКАЗ

от 13 июля 2012 г. № 535-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Авдеевой Анастасии Владимировне – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

-          Каревой Дарье Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

-          Родионовой Карине Альбертовне – художественная гимнастика (тренеры Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова, О.А.Залойло);

-          Андреевой Алине Дмитриевне – гандбол (тренеры Е.Н.Черных, Н.Ю.Терновой);

-          Ухваркину Арсению Валентиновичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-          Топоринскому Ивану Вячеславовичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-          Топилину Роману Юрьевичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-          Рослякову Михаилу Сергеевичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-          Захарову Денису Евгеньевичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-          Кондратенко Тимуру Владимировичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-          Кочеткову Дмитрию Геннадьевичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-          Кучуку Владиславу Сергеевичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-          Тюкаеву Никите Игоревичу – гандбол (тренеры Т.А.Пазенюк, С.Н.Ковалёва);

-          Рогачеву Павлу Юрьевичу – гандбол (тренеры Т.А.Пазенюк, С.Н.Ковалёва);

-          Пиковцу Дмитрию Юрьевичу – гандбол (тренеры Т.А.Пазенюк, С.Н.Ковалёва);

-          Мишину Ивану Михайловичу – гандбол (тренеры Т.А.Пазенюк, С.Н.Ковалёва);

-          Ивановой Марии Витальевне – гандбол (тренеры А.А.Жаворонков, Е.Н.Черных, Н.Б.Савинова);

-          Портягиной Елене Игоревне – гандбол (тренеры А.А.Жаворонков, Е.Н.Черных);

-          Ховрониной Ольге Юрьевне – гандбол (тренеры А.А.Жаворонков, Е.Н.Черных);

-          Лысенко Марии Максимовне – гандбол (тренеры А.А.Жаворонков, Е.Н.Черных, Е.Н.Черноволенко).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 20 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Антоновой Юлии Валерьевне – гандбол (тренеры Е.Н.Черных, Н.Ю.Терновой, К.С.Ильс);

-          Сергеевой Анастасии Сергеевне – гандбол (тренеры Е.Н.Черных, Н.Ю.Терновой, Ю.А.Семёнов);

-          Новожиловой Светлане Андреевне – гандбол (тренеры Е.Н.Черных, Н.Ю.Терновой, К.С.Ильс);

-          Поповой Юлии Артемовне – гандбол (тренеры Е.Н.Черных, Н.Ю.Терновой, О.С.Хомутова);

-          Дегтяревой Сабине Аркадьевне – гандбол (тренеры Е.Н.Черных, Н.Ю.Терновой, И.Ф.Шкробот);

-          Рябининой Кристине Дмитриевне – гандбол (тренеры Е.Н.Черных, Н.Ю.Терновой, О.С.Хомутова);

-          Чигвинцевой Анне Андреевне – гандбол (тренеры Е.Н.Черных, Н.Ю.Терновой, Ю.А.Семёнов);

-          Амбросенко Татьяне Сергеевне – гандбол (тренеры Е.Н.Черных, Н.Ю.Терновой);

-          Барыниной Валентине Константиновне – гандбол (тренеры Е.Н.Черных, Н.Ю.Терновой);

-          Будилиной Марии Алексеевне – гандбол (тренеры Е.Н.Черных, Н.Ю.Терновой);

-          Кустиной Любови Сергеевне – гандбол (тренеры Е.Н.Черных, Н.Ю.Терновой);

-          Толмачевой Маргарите Сергеевне – гандбол (тренеры Е.Н.Черных, Н.Ю.Терновой);

-          Степуренко Марии Дмитриевне – гандбол (тренеры Е.Н.Черных, Н.Ю.Терновой, Ю.А.Семёнов);

-          Шухостановой Алине Ануаровне – гандбол (тренеры Е.Н.Черных, Н.Ю.Терновой);

-          Малашенко Елизавете Вячеславовне – гандбол (тренеры Е.Н.Черных, И.Ф.Шкробот, Н.Ю.Терновой);

-          Размаеву Владиславу Сергеевичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-          Прокопьеву Евгению Владимировичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-          Елистратову Павлу Юрьевичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-          Мысаку Даниилу Максимовичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-          Радке Ютте Александровне – гандбол (тренеры А.А.Жаворонков, Е.Н.Черных);

-          Портягиной Анастасии Игоревне – гандбол (тренеры А.А.Жаворонков, Е.Н.Черных, О.С.Хомутова);

-          Поплавской Любови Михайловне – гандбол (тренеры А.А.Жаворонков, Е.Н.Черных);

-          Казанцевой Алине Сергеевне – гандбол (тренеры А.А.Жаворонков, Е.Н.Черных, О.С.Хомутова);

-          Красновой Анне Сергеевне – гандбол (тренеры А.А.Жаворонков, Е.Н.Черных, О.С.Хомутова);

-          Костомахе Яне Андреевне – гандбол (тренеры А.А.Жаворонков, Е.Н.Черных, О.С.Хомутова);

-          Одрузовой Дарье Викторовне – гандбол (тренеры А.А.Жаворонков, Е.Н.Черных, О.С.Хомутова);

-          Ивановой Анне Витальевне – гандбол (тренеры А.А.Жаворонков, Е.Н.Черных, Н.Б.Савинова);

-          Булаевой Виктории Сергеевне – гандбол (тренеры А.А.Жаворонков, Е.Н.Черных, Е.Н.Черноволенко);

-          Тарасовой Марии Владимировне – гандбол (тренеры А.А.Жаворонков, Е.Н.Черных, Е.Н.Черноволенко);

-          Шаталовой Владе Геннадьевне – гандбол (тренеры А.А.Жаворонков, Е.Н.Черных, О.С.Хомутова).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 30 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Уткиной Евгении Сергеевне – гандбол (тренеры Н.Ю.Терновой, Е.Н.Черных);

-          Волковой Екатерине Витальевне – гандбол (тренеры Н.Ю.Терновой, Е.Н.Черных);

-          Андрюхиной Екатерине Сергеевне – гандбол (тренеры Н.Ю.Терновой, Е.Н.Черных);

-          Татаренковой Анастасии Александровне – гандбол (тренеры Н.Ю.Терновой, Е.Н.Черных, Е.Н.Черноволенко);

-          Романовой Анастасии Андреевне – гандбол (тренеры Н.Ю.Терновой, Е.Н.Черных, К.С.Ильс);

-          Посадской Светлане Сергеевне – гандбол (тренеры Н.Ю.Терновой, Е.Н.Черных);

-          Пицхелаури Тамаре Отаровне – гандбол (тренеры Н.Ю.Терновой, Е.Н.Черных, Ю.А.Семёнов);

-          Петрушиной Галине Владимировне – гандбол (тренеры Н.Ю.Терновой, Е.Н.Черных, Ю.А.Семёнов);

-          Калининой Валентине Александровне – гандбол (тренеры Н.Ю.Терновой, Е.Н.Черных);

-          Алексеевой Дарье Алексеевне – гандбол (тренеры Н.Ю.Терновой, Е.Н.Черных);

-          Филатовой Ольге Андреевне – гандбол (тренеры Н.Ю.Терновой, Е.Н.Черных);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

-          Егорову Артему Сергеевичу – легкая атлетика (тренер И.Ю.Иванова);

-          Аглиулову Артёму Рашидовичу – легкая атлетика (тренер Е.Н.Лобачева);

-          Минаковой Кристине Игоревне – легкая атлетика (тренер И.Ю.Иванова);

-          Поцелуевой Любови Игоревне – легкая атлетика (тренер Е.Н.Лобачева).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 15 человек.

4. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная
школа № 2 городского округа Самара

-          Бикбулатовой Динаре Хакимуллаевне – легкая атлетика (тренер И.Ю.Иванова).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 1 человек.

5. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Касымову Руслану Маратовичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Лозовому Кириллу Игоревичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Голубеву Даниилу Георгиевичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

-          Цыгановой Анастасии Вячеславовне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Пешехонова, О.В.Брунова);

-          Дмитриенко Наталье Владиславовне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Пешехонова, О.В.Брунова);

-          Коноваловой Виоле Витальевне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Пешехонова, О.В.Брунова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

-       Карюгину Никите Владимировичу – легкая атлетика (тренер Е.Н.Лобачева);

-       Сергееву Егору Федоровичу – легкая атлетика (тренер Е.Н.Лобачева);

-       Баженову Сергею Валерьевичу – легкая атлетика (тренер Е.Н.Лобачева);

-       Карпиной Екатерине Александровне – легкая атлетика (тренер Е.Н.Лобачева);

-       Ибрагимовой Алие Ринатовне – легкая атлетика (тренер И.Ю.Иванова);

-       Гусевой Татьяне Андреевне – легкая атлетика (тренер И.Ю.Иванова);

-       Бугровой Ольге Александровне – легкая атлетика (тренер И.Ю.Иванова);

-       Степановой Полине Борисовне – легкая атлетика (тренер Е.Н.Лобачева).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 14 человек.

6. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Сомову Артёму Игоревичу – плавание (тренер Н.В.Каллистова);

-          Сизову Георгию Святославовичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

-          Бородкину Владимиру Владимировичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

-          Каллистову Мирону Ильичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Доценко Кириллу Андреевичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Гринькову Борису Романовичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Косточкину Андрею Юрьевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Мустаевой Ангелине Валерьевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Майоровой Дарье Алексеевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Данчик Наталье Евгеньевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Павловой Валерии Михайловне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Епининой Ульяне Михайловне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Морозовой Екатерине Константиновне – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

-       Лукьянову Роману Андреевичу – легкая атлетика (тренер И.Ю.Иванова);

-       Косолапову Александру Сергеевичу – легкая атлетика (тренер И.Ю.Иванова);

-       Горбачеву Сергею Германовичу – легкая атлетика (тренер Е.Н.Лобачева);

-       Чернову Егору Игоревичу – легкая атлетика (тренер Е.Н.Лобачева).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 17 человек.

7. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Овчинниковой Елизавете Сергеевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Выпряжкиной Елизавете Вячеславовне – плавание (тренер Н.В.Каллистова);

-          Сорокиной Ольге Дмитриевне – плавание (тренер Н.В.Каллистова);

-          Михальченко Анастасии Сергеевне – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Прокопьевой Арине Владимировне – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Андреевой Дарье Сергеевне – плавание (тренер Н.В.Каллистова);

-          Тивиковой Валерии Анатольевне – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Майоровой Елене Андреевне – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Корчагиной Дарье Петровне – плавание (тренер Н.В.Каллистова);

-          Поляковой Софье Артуровне – плавание (тренер Н.В.Каллистова);

-          Сосовой Екатерине Андреевне – плавание (тренер Н.В.Каллистова);

-          Кошечкиной Юлии Александровне – плавание (тренер Н.В.Каллистова);

-          Дунаевой Екатерине Юрьевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Комаровой Екатерине Михайловне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Лошаковой Кристине Александровне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Марченко Валерии Николаевне – плавание (тренер Н.В.Каллистова);

-          Рыскельдиевой Анастасии Александровне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Головко Нигине Джамолидиновне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Рюмшиной Елизавете Алексеевне – плавание (тренер Н.В.Каллистова);

-          Агеевой Ангелине Дмитриевне – плавание (тренер Н.В.Каллистова);

-          Миронченко Катерине Константиновне – плавание (тренер Н.В.Каллистова);

-          Пархоменко Анне Дмитриевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Трондиной Софье Олеговне – плавание (тренер Н.В.Каллистова);

-          Полозовой Виктории Витальевне – плавание (тренер Н.В.Каллистова);

-          Коноваловой Элине Андреевне – плавание (тренер Н.В.Каллистова);

-          Солодковой Софии Викторовне – плавание (тренер Н.В.Каллистова);

-          Селивановой Елизавете Олеговне – плавание (тренер Н.В.Каллистова);

-          Сысолятиной Ангелине Игоревне – плавание (тренер Н.В.Каллистова);

-          Деминой Екатерине Дмитриевне – плавание (тренер Н.В.Каллистова);

-          Борискиной Валерии Дмитриевне – плавание (тренер Н.В.Каллистова);

-          Александровой Виктории Вадимовне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Машталяр Ольге Юрьевне – плавание (тренер Н.В.Каллистова);

-          Андреевой Марии Александровне – плавание (тренер Н.В.Каллистова);

-          Патрушеву Савелию Альбертовичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Дубинкину Фёдору Алексеевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Степанову Никите Артемовичу – плавание (тренер Н.В.Каллистова);

-          Нестерову Олегу Анатольевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Козаренко Даниле Владимировичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Локтеву Алексею Валерьевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Круглову Кириллу Владимировичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Трегулову Султану Маратовичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Лимасову Захару Геннадьевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Марангозу Егору Сергеевичу – плавание (тренер Н.В.Каллистова);

-          Солнцеву Егору Сергеевичу – плавание (тренер Н.В.Каллистова);

-          Рахматуллину Алмазу Ильдусовичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Абрамову Артёму Сергеевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Филатову Александру Александровичу – плавание (тренер Н.В.Каллистова);

-          Холкину Владиславу Максимовичу – плавание (тренер Н.В.Каллистова);

-          Вайгандту Егору Игоревичу – плавание (тренер Н.В.Каллистова);

-          Корниенко Михаилу Юрьевичу – плавание (тренер Н.В.Каллистова);

-          Абраменко Тимуру Сергеевичу – плавание (тренер Н.В.Каллистова);

-          Штрыкову Егору Тимофеевичу – плавание (тренер Н.В.Каллистова);

-          Кошечкину Дмитрию Александровичу – плавание (тренер Н.В.Каллистова);

-          Гончарову Илье Алексеевичу – плавание (тренер Н.В.Каллистова);

-          Крылову Олегу Сергеевичу – плавание (тренер Н.В.Каллистова);

-          Данилину Владимиру Сергеевичу – плавание (тренер Н.В.Каллистова);

-          Силаеву Александру Юрьевичу – плавание (тренер Н.В.Каллистова);

-          Антипенко Семёну Алексеевичу – плавание (тренер Н.В.Каллистова);

-          Никитину Артёму Алексеевичу – плавание (тренер Н.В.Каллистова);

-          Пашкину Дмитрию Леонидовичу – плавание (тренер Н.В.Каллистова);

-          Тетеруковскому Владимиру Владимировичу – плавание (тренер Н.В.Каллистова);

-          Минину Андрею Владимировичу – плавание (тренер Н.В.Каллистова);

-          Рупакову Глебу Александровичу – плавание (тренер Н.В.Каллистова);

-          Прокофьеву Егору Евгеньевичу – плавание (тренер Н.В.Каллистова);

-          Майдану Алексею Эдгардовичу – плавание (тренер Н.В.Каллистова);

-          Попову Ивану Александровичу – плавание (тренер Н.В.Каллистова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

-       Грудинину Владиславу Владимировичу – легкая атлетика (тренер А.Ю.Чудаева);

-       Асанову Руслану Рашидовичу – легкая атлетика (тренер Ю.С.Иванова);

-       Казберову Александру Михайловичу – легкая атлетика (тренер Е.Н.Лобачева);

-       Зубкову Сергею Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Е.Н.Лобачева);

-       Федоровой Анастасии Александровне – легкая атлетика (тренер И.Ю.Иванова).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 71 человек.

8. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Меметову Руслану Фаридовичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Ефимову Даниле Алексеевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Никитиной Алине Сергеевне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Шуклиной Юлии Сергеевне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Московской Дарье Андреевне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, Ю.А.Семенов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

-       Николаеву Илье Сергеевичу – легкая атлетика (тренер И.Ю.Иванова);

-       Родионовой Алине Витальевне – легкая атлетика (тренер И.Ю.Иванова);

-       Завизиону Даниле Денисовичу – легкая атлетика (тренер Е.Н.Лобачева).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 8 человек.


Врио министра спорта
Самарской области
О.Э.Саитов

Смотреть (pdf)