Приказы 2012 года

Приказ от 16 июля 2012 года № 541-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области
ПРИКАЗ

от 16 июля 2012 г. № 541-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-Капотовой Юлии Сергеевне – стендовая стрельба (тренер В.В.Скоробогатов);

-Плясунову Алексею Александровичу – стендовая стрельба (тренер В.В.Скоробогатов);

-Ерастову Роману Юрьевичу – стендовая стрельба (тренер В.В.Скоробогатов);

-Хисамову Альберту Ильхамовичу – стендовая стрельба (тренер В.В.Скоробогатов).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 4 человека.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Новокуйбышевское муниципальное автономное учреждение «Физкультурно-оздоровительный комплекс «ОКТАН»

-          Сизяковой Виктории Алексеевне – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Д.Н.Пороцкий, Н.М.Пороцкая).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 1 человек.

3. Присвоить третий спортивный разряд:

Общественная организация «Детско-юношеский клуб аэробики «САМАРА»

-          Кулагиной Анастасии Марковне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

-          Дубковой Алёне Алексеевне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

-          Козловой Анне Алексеевне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

-          Никульниковой Екатерине Дмитриевне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

-          Скворцовой Ксении Васильевне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

-          Марковой Валерии Витальевне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

-          Усовой Анастасии Сергеевне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

-          Шигаповой Регине Игоревне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

Новокуйбышевское муниципальное автономное учреждение «Физкультурно-оздоровительный комплекс «ОКТАН»

-          Баничусу Владиславу Иозосовичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Д.Н.Пороцкий, Н.М.Пороцкая).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 9 человек.

4. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Общественная организация «Детско-юношеский клуб аэробики «САМАРА»

-          Букреевой Юлии Николаевне – фитнес-аэробика (тренеры О.В.Сидорина, Л.Б.Головачева);

-          Слободянюк Тамиле Анатольевне – фитнес-аэробика (тренеры О.В.Сидорина, Л.Б.Головачева);

-          Ермолаевой Алене Сергеевне – фитнес-аэробика (тренеры О.В.Сидорина, Л.Б.Головачева);

-          Мусиной Лейсан Фанилевне – фитнес-аэробика (тренеры О.В.Сидорина, Л.Б.Головачева);

-          Волгиной Ольге Валерьевне – фитнес-аэробика (тренеры О.В.Сидорина, Л.Б.Головачева);

-          Трифоновой Анне Дмитриевне – фитнес-аэробика (тренеры О.В.Сидорина, Л.Б.Головачева);

-          Срыбной Анастасии Сергеевне – фитнес-аэробика (тренеры О.В.Сидорина, Л.Б.Головачева);

-          Курановой Татьяне Владимировне – фитнес-аэробика (тренеры О.В.Сидорина, Л.Б.Головачева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Логуновой Анастасии Павловне – прыжки на батуте (тренер А.А.Аляева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4»

-          Назарову Ивану Геннадьевичу – бокс (тренер А.И.Базин);

-          Максимову Евгению Сергеевичу – бокс (тренер С.В.Трошин);

-          Пириеву Виктору Александровичу – бокс (тренер С.В.Снегирев);

-          Белоусову Алексею Павловичу – бокс (тренер А.И.Базин);

-          Кутыреву Александру Игоревичу – бокс (тренер В.Б.Сафарян);

-          Виткову Александру Сергеевичу – бокс (тренер А.В.Трошин);

-          Степанову Константину Валерьевичу – бокс (тренер А.И.Базин);

-          Курдюкову Антону Сергеевичу – бокс (тренер С.А.Иванов);

-          Савенкову Дмитрию Николаевичу – бокс (тренер А.И.Базин);

-          Журавлеву Владиславу Юрьевичу – бокс (тренер А.И.Базин).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 19 человек.

5. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Садову Сергею Вадимовичу – прыжки на батуте (тренер А.А.Аляева);

-          Иваниловой Екатерине Викторовне – прыжки на батуте (тренер А.А.Аляева);

-          Иваниловой Анастасии Викторовне – прыжки на батуте (тренер А.А.Аляева);

-          Никольской Анастасии Михайловне – прыжки на батуте (тренер А.А.Аляева);

-          Екимовой Надежде Дмитриевне – прыжки на батуте (тренер А.А.Аляева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4»

-          Разуткину Роману Алексеевичу – бокс (тренер С.А.Иванов);

-          Пириеву Михаилу Александровичу – бокс (тренер С.В.Снегирев);

Общественная организация «Детско-юношеский клуб аэробики «САМАРА»

-          Золотаревой Юлии Владимировне – фитнес-аэробика (тренеры О.В.Сидорина, Л.Б.Головачева).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 8 человек.

 

6. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-          Марченко Андрею Владиславовичу – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Митрофанову Ивану Андреевичу – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Прусенко Ивану Геннадьевичу – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Архипову Николаю Васильевичу – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Николаеву Александру Сергеевичу – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Шустову Владиславу Алексеевичу – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Яблокову Ярославу Алексеевичу – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Котлярову Илье Павловичу – прыжки на батуте (тренер Н.А.Спиридонова);

-          Прохорову Артёму Валерьевичу – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Долженко Василию Дмитриевичу – прыжки на батуте (тренер Н.А.Спиридонова);

-          Истомину Даниле Романовичу – прыжки на батуте (тренер Н.А.Спиридонова);

-          Карпуниной Марии Владимировне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Киватцевой Софье Витальевне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Павлюченко Полине Павловне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Мучкиной Анне Сергеевне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Девятовой Наталье Сергеевне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Клоковой Елизавете Дмитриевне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Святной Анастасии Дмитриевне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Сосковой Ксении Дмитриевне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Никоновой Веронике Викторовне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Титовой Дарье Александровне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Кавериной Карине Константиновне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Мамлютовой Анастасии Александровне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Светловой Марине Алексеевне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Шатун Евгении Максимовне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Гуцан Екатерине Игоревне – прыжки на батуте (тренер Н.А.Спиридонова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Даниулловой Арине Рафиковне – прыжки на батуте (тренер А.А.Аляева);

-          Швецовой Елизавете Всеволодовне – прыжки на батуте (тренер А.А.Аляева);

-          Сергеевой Еве Сергеевне – прыжки на батуте (тренер А.А.Аляева);

-          Орловой Ирине Валерьевне – прыжки на батуте (тренер А.А.Аляева);

-          Самсоновой Ангелине Валерьевне – прыжки на батуте (тренер А.А.Аляева);

-          Юдиной Анастасии Дмитриевне – прыжки на батуте (тренер А.А.Аляева);

-          Юхлимовой Анне Андреевне – прыжки на батуте (тренер А.А.Аляева);

-          Андерсону Семёну Алексеевичу – прыжки на батуте (тренер А.А.Аляева);

-          Попову Дмитрию Сергеевичу – прыжки на батуте (тренер А.А.Аляева);

-          Куликову Даниилу Владимировичу – прыжки на батуте (тренер А.А.Аляева);

-          Морозову Михаилу Олеговичу – прыжки на батуте (тренер А.А.Аляева);

-          Борисову Алексею Алексеевичу – прыжки на батуте (тренер А.А.Аляева);

-          Корнякову Даниле Леонидовичу – прыжки на батуте (тренер А.А.Аляева);

-          Митрофанову Михаилу Анатольевичу – прыжки на батуте (тренер А.А.Аляева);

-          Гильдину Роману Руслановичу – прыжки на батуте (тренер А.А.Аляева);

-          Мкртчяну Гарику Артушовичу – прыжки на батуте (тренер А.А.Аляева);

-          Филатову Даниилу Александровичу – прыжки на батуте (тренер А.А.Аляева);

-          Шикунову Даниилу Ивановичу – прыжки на батуте (тренер А.А.Аляева);

-          Родимову Егору Олеговичу – прыжки на батуте (тренер А.А.Аляева);

-          Шабалину Виталию Олеговичу – прыжки на батуте (тренер А.А.Аляева);

-          Дашьяну Степану Леонидовичу – прыжки на батуте (тренер А.А.Аляева);

-          Губинскому Артёму Сергеевичу – прыжки на батуте (тренер А.А.Аляева);

-          Дынину Роману Андреевичу – прыжки на батуте (тренер А.А.Аляева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4»

-          Маркушину Егору Александровичу – бокс (тренер С.Е.Юртайкин).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 50 человек.


Врио министра спорта
Самарской области
О.Э.Саитов

Смотреть (pdf)