Приказы 2012 года

Приказ от 16 июля 2012 года № 542-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области
ПРИКАЗ

от 16 июля 2012 г. № 542-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 и на
2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный Бой»

-          Гасумян Эмме Сержиковне – универсальный бой (тренер А.А.Горбанюк);

-          Луганскому Роману Сергеевичу – универсальный бой (тренер А.А.Горбанюк);

-          Даньшину Ефиму Сергеевичу – универсальный бой (тренер С.В.Третьяков);

-          Романовой Софье Вячеславовне – универсальный бой (тренеры Ю.С.Чихирёв, О.Ю.Сидоренко);

-          Прижгалинскому Виктору Викторовичу – универсальный бой (тренер А.А.Горбанюк);

-          Асланову Рамилу Габил оглы – универсальный бой (тренер И.М.Тараборин);

-          Антонову Ивану Дмитриевичу – универсальный бой (тренер Е.Ф.Панафидин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Кузнецову Дмитрию Игоревичу – греко-римская борьба (тренер А.Г.Конышев);

-          Алпаеву Даниилу Александровичу – греко-римская борьба (тренер А.Г.Конышев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 «Бокс» городского округа Тольятти

-          Неретину Григорию Дмитриевичу – бокс (тренер М.В.Денисов);

Региональная общественная организация «Самарская федерация тайского бокса»

-          Бирюкову Сергею Юрьевичу – тайский бокс (тренер А.В.Пузач);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Венец» городского округа Тольятти

-          Бахтикяну Ананику Арменовичу – бокс (тренер Н.Я.Посухов);

-          Гулуеву Эльвину Бахшейиш оглы – бокс (тренер А.В.Сверчков);

-          Омелькиной Анастасии Сергеевне – восточное боевое единоборство (тренеры А.Ю.Тарасов, А.П.Гилев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

-          Мельникову Арсению Алексеевичу – легкая атлетика (тренер С.И.Каргина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 1 городского округа Самара

-          Лышевскому Артёму Валерьевичу – теннис (тренер А.В.Варламов);

Общественная организация Самарской области «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)»

-          Калинкину Ивану Васильевичу – пауэрлифтинг (тренер М.Ю.Филатова);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-          Шевченко Владиславу Юрьевичу – пулевая стрельба (тренеры Г.П.Батраева, И.Ю.Батраев).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 18 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

-          Лысову Сергею Александровичу – теннис (тренеры Д.Р.Нургалеев, В.В.Бусс);

-          Снежкиной Яне Евгеньевне – теннис (тренер В.В.Бусс);

-          Тимаковой Маргарите Игоревне – теннис (тренер Д.Р.Нургалеев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 6 городского округа Самара

-          Бурениной Евгении Дмитриевне – легкая атлетика (тренеры О.Н.Белкова, Г.А.Белков);

Общественная организация Самарской области «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)»

-          Чапурину Владимиру Вадимовичу – пауэрлифтинг (тренер Б.П.Кирсанов);

-          Смирнову Евгению Викторовичу – пауэрлифтинг (тренер Б.П.Кирсанов);

-          Ларионову Юрию Александровичу – пауэрлифтинг (тренер Б.П.Кирсанов);

-          Олесову Андрею Владимировичу – пауэрлифтинг (тренер Б.П.Кирсанов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

-          Толстиковой Елене Сергеевне – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

-          Халиляевой Сивиле Таировне – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 10 человек.

3. Присвоить второй спортивный разряд:

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный Бой»

-          Тараборину Роману Игоревичу – универсальный бой (тренер И.М.Тараборин);

-          Мосягину Дмитрию Вячеславовичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

-          Иванову Алексею Дмитриевичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

-          Измайлову Артёму Михайловичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

-          Федорову Денису Геннадьевичу – универсальный бой (тренер Е.Ф.Панафидин);

-          Ларионову Юрию Александровичу – универсальный бой (тренер Е.Ф.Панафидин);

-          Ласкину Владимиру Юрьевичу – универсальный бой (тренер Е.Ф.Панафидин);

-          Жулаеву Артёму Игоревичу – универсальный бой (тренер А.А.Горбанюк);

-          Косыреву Даниле Владимировичу – универсальный бой (тренер А.А.Горбанюк);

-          Коновалову Владиславу Владимировичу – универсальный бой (тренер А.А.Горбанюк);

-          Коновалову Антону Владимировичу – универсальный бой (тренер А.А.Горбанюк);

-          Кильгаеву Дмитрию Александровичу – универсальный бой (тренер А.А.Горбанюк);

-          Халяндре Дмитрию Сергеевичу – универсальный бой (тренер А.А.Горбанюк);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

-          Жукову Егору Александровичу – теннис (тренер М.В.Кузнецов);

Региональная спортивная общественная организация «Федерация тенниса Самарской области»

-          Сапуновой Арине Сергеевне – теннис (тренер А.С.Васин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Шакирову Ильгаму Шамиловичу – сноуборд (тренер А.Е.Прокаев);

-          Жирнову Никите Валентиновичу – сноуборд (тренер А.Е.Прокаев);

-          Бутуеву Евгению Александровичу – сноуборд (тренер А.Е.Прокаев);

-          Кузнецовой Евгении Андреевне – фигурное катание на коньках (тренер Ю.Е.Малыхина);

-          Чебордаковой Екатерине Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер Ю.Е.Малыхина);

-          Трифоновой Екатерине Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренер Ю.Е.Малыхина);

-          Пшеничниковой Анастасии Андреевне – фигурное катание на коньках (тренер Ю.Е.Малыхина);

-          Винокуровой Анастасии Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер Ю.Е.Малыхина);

-          Дрогиной Полине Юрьевне – фигурное катание на коньках (тренер Ю.Е.Малыхина);

-          Ременюк Марии Вадимовне – фигурное катание на коньках (тренер Ю.Е.Малыхина);

-          Никитиной Екатерине Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренер Ю.Е.Малыхина);

-          Жариновой Дарье Игоревне – фигурное катание на коньках (тренер Ю.Е.Малыхина);

-          Игошиной Ксении Юрьевне – легкая атлетика (тренер О.П.Андреева);

Самарская региональная общественная организация «Федерация стрельбы из классического и блочного лука»

-          Ахметханову Илье Анатольевичу – стрельба из лука (тренер Л.П.Чалова);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-          Чичканову Константину Владиславовичу – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

-          Любецкой Веронике Владиславовне – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

-          Шурпяку Игорю Константиновичу – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

-          Николаенко Виталию Константиновичу – рукопашный бой (тренер В.В.Цибарт);

-          Малофееву Сергею Дмитриевичу – рукопашный бой (тренер В.В.Цибарт);

-          Бритову Олегу Андреевичу – рукопашный бой (тренер В.В.Цибарт);

Самарская областная общественная организация «Федерация физической культуры и спорта инвалидов всех категорий»

-          Сятишеву Илье Евгеньевичу – спорт слепых (легкая атлетика) (тренеры Т.А.Пемова, Ю.И.Борщук).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 36 человек.

4. Подтвердить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Карякиной Алене Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренер Ю.Е.Малыхина);

-          Трубановой Виктории Александровне – фигурное катание на коньках (тренер Ю.Е.Малыхина).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 2 человека.

5. Присвоить третий спортивный разряд:

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный Бой»

-          Арюковой Алине Дамировне – универсальный бой (тренер С.А.Авербах);

-          Лоханскому Александру Алексеевичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

-          Олесову Андрею Владимировичу – универсальный бой (тренер Е.Ф.Панафидин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

-          Хохловой Анастасии Антоновне – теннис (тренер Т.Н.Дьяконенко);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Коломийцеву Никите Максимовичу – сноуборд (тренер А.Е.Прокаев);

-          Саушкину Демиду Сергеевичу – сноуборд (тренер А.Е.Прокаев);

-          Данилову Андрею Владимировичу – сноуборд (тренер А.Е.Прокаев);

-          Барабановой Евгении Вячеславовне – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова);

-          Гаврилиной Ангелине Игоревне – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова);

Самарская региональная общественная организация «Федерация стрельбы из классического и блочного лука»

-          Червякову Сергею Александровичу – стрельба из лука (тренер Г.Б.Якимов).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 10 человек.

6. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный Бой»

-          Шепталову Николаю Александровичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

-          Шаркаеву Дамиру Нуретдиновичу – универсальный бой (тренер А.А.Горбанюк);

-          Кельгину Никите Алексеевичу – универсальный бой (тренер А.А.Горбанюк);

-          Шаркаеву Ильнуру Нуретдиновичу – универсальный бой (тренер А.А.Горбанюк);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 «Бокс» городского округа Тольятти

-          Аббасову Вахиду Вагиф-оглы – бокс (тренер Д.Р.Гогия);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

-          Бондаренко Марии Сергеевне – теннис (тренер Е.Ю.Соколов);

-          Курилович Юлии Олеговне – теннис (тренеры А.А.Крылов, Ю.В.Бусс);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Иванову Сергею Николаевичу – сноуборд (тренер А.Е.Прокаев);

Самарская региональная общественная организация «Федерация стрельбы из классического и блочного лука»

-          Ивлиеву Михаилу Андреевичу – стрельба из лука (тренер Г.Б.Якимов);

-          Емпулеву Денису Владимировичу – стрельба из лука (тренер Л.П.Чалова).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 10 человек.

7. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный Бой»

-          Хамидуллину Максиму Александровичу – универсальный бой (тренер А.А.Горбанюк);

-          Стружкову Никите Владимировичу – универсальный бой (тренер А.А.Горбанюк);

-          Грициненко Захару Романовичу – универсальный бой (тренер А.А.Горбанюк);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

-          Наврозовой Ариане Артуровне – теннис (тренер Е.Ю.Соколов);

-          Тютереву Богдану Владимировичу – теннис (тренеры А.А.Крылов, Ю.В.Бусс);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Родионову Александру Михайловичу – бокс (тренер Т.А.Хайрулин);

-          Голибову Фаридуну Сафархуджаевичу – бокс (тренер Т.А.Хайрулин);

-          Белову Денису Валерьевичу – бокс (тренер С.Н.Елькин);

-          Белову Илье Викторовичу – бокс (тренер С.Н.Елькин);

-          Тимофеевой Алине Алексеевне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

-          Дремовой Анне Максимовне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

-          Никоноровой Веронике Алексеевне – спортивная акробатика (тренер Л.Х.Каримова);

-          Белякиной Светлане Сергеевне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

-          Журичевой Валентине Павловне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

-          Митяниной Диане Денисовне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

-          Власовой Злате Сергеевне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

-          Гераськиной Анастасии Денисовне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

-          Каноныхину Андрею Вячеславовичу – легкая атлетика (тренер Ю.С.Иванова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 7 городского округа Самара

-          Курилову Владимиру Олеговичу – рукопашный бой (тренер М.В.Кондрашин);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-          Севрюгиной Карине Игоревне – синхронное плавание (тренеры О.Ю.Турыгина, О.В.Раскина);

-          Григорьевой Дарье Дмитриевне – синхронное плавание (тренеры О.Ю.Турыгина, О.В.Раскина);

-          Воронкиной Анне Владимировне – синхронное плавание (тренеры О.Ю.Турыгина, О.В.Раскина);

-          Макаровой Татьяне Вячеславовне – синхронное плавание (тренеры О.Ю.Турыгина, О.В.Раскина);

-          Радушинской Виктории Владимировне – синхронное плавание (тренеры О.Ю.Турыгина, О.В.Раскина);

-          Рудневой Екатерине Андреевне – синхронное плавание (тренеры О.Ю.Турыгина, О.В.Раскина);

-          Болотиной Елене Владимировне – синхронное плавание (тренеры О.Ю.Турыгина, О.В.Раскина);

-          Валеевой Айсель Маратовне – синхронное плавание (тренеры О.Ю.Турыгина, О.В.Раскина);

-          Зарубиной Татьяне Владимировне – синхронное плавание (тренеры О.Ю.Турыгина, О.В.Раскина);

-          Чанышевой Светлане Сергеевне – синхронное плавание (тренеры О.Ю.Турыгина, О.В.Раскина);

-          Ковалевой Полине Васильевне – синхронное плавание (тренеры О.Ю.Турыгина, О.В.Раскина).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 30 человек.

8. Подтвердить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Шарипову Александру Руслановичу – бокс (тренер Л.Ш.Азиев);

-          Имашеву Даниле Сергеевичу – бокс (тренер А.В.Грызунков).

Всего: подтвержден второй юношеский спортивный разряд – 2 человека.

9. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный Бой»

-          Андрееву Максиму Александровичу – универсальный бой (тренер С.А.Авербах);

-          Соломатникову Георгию Вячеславовичу – универсальный бой (тренер А.А.Горбанюк);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Хазовой Марине Олеговне – фигурное катание на коньках (тренер Ю.Е.Малыхина);

-          Будюк Веронике Александровне – фигурное катание на коньках (тренер Ю.Е.Малыхина);

-          Серяпиной Софье Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер Ю.Е.Малыхина);

-          Ворониной Александре Андреевне – фигурное катание на коньках (тренер Ю.Е.Малыхина);

-          Адгизалову Сергею Вячеславовичу – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова);

-          Дроздову Никите Алексеевичу – бокс (тренер Н.А.Рящин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-          Николаевой Марии Вадимовне – скалолазание (тренер Ж.В.Антипова);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-          Ревякиной Оксане Викторовне – синхронное плавание (тренеры О.Ю.Турыгина, О.В.Раскина);

-          Ерошкиной Татьяне Петровне – синхронное плавание (тренеры О.Ю.Турыгина, О.В.Раскина);

-          Аверьяковой Анастасии Романовне – синхронное плавание (тренеры О.Ю.Турыгина, О.В.Раскина);

-          Макаровой Елизавете Сергеевне – синхронное плавание (тренеры О.Ю.Турыгина, О.В.Раскина);

-          Пиляевой Алине Александровне – синхронное плавание (тренеры О.Ю.Турыгина, О.В.Раскина);

-          Аббасовой Софье Игоревне – синхронное плавание (тренеры О.Ю.Турыгина, О.В.Раскина).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 15 человек.

10. Подтвердить третий юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Симаковой Дарье Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренер Ю.Е.Малыхина);

-          Кутузовой Анне Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер Ю.Е.Малыхина);

-          Дралиной Елизавете Михайловне – фигурное катание на коньках (тренер Ю.Е.Малыхина);

-          Шарохиной Алине Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренер Ю.Е.Малыхина).

Всего: подтвержден третий юношеский спортивный разряд – 4 человека.


Врио министра спорта
Самарской области
О.Э.Саитов

Смотреть (pdf)