Приказы 2012 года

Министерство спорта Самарской области

от «24» июля 2012 г. № 562-П

О присвоении квалификационных категорий спортивным судьям Самарской области

В соответствии с частью 3 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27.11.2008 № 56, и в связи с выполнением спортивными судьями условий присвоения квалификационных категорий ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья первой категории» по фитнес-аэробике:

• Челушкиной Татьяне Николаевне (общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья первой категории» по фитнес-аэробике – 1 человек.

2. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья первой категории» по прыжкам в воду:

• Кандрашину Александру Владимировичу (региональная общественная организация «Самарская областная Федерация по прыжкам в воду»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья первой категории» по прыжкам в воду – 1 человек.

3. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по художественной гимнастике:

• Ждановой Екатерине Ивановне (общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»);
  • Римше Елене Викторовне (общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»);
  • Орловой Нине Яковлевне (общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по художественной гимнастике – 3 человека.

Врио министра спорта
О.Э.Саитов