Приказы 2012 года

Приказ от 19 июля 2012 года № 548-П

О внесении изменений в приказ министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области от 14.08.2009 № 46-П «Об учреждении Почетной грамоты и Благодарности министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области»

Министерство спорта Самарской области

от «19» июля 2012 г. № 548-П

В связи с переименованием министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области в министерство спорта Самарской области в целях приведения нормативных правовых актов министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области в соответствие с действующим законодательством ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области от 14.08.2009 № 46-П «Об учреждении Почетной грамоты и Благодарности министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области» (далее – Приказ) следующие изменения:

в наименовании, преамбуле и пунктах 1 – 7 Приказа слова «, туризма и молодежной политики» исключить;

в преамбуле Приказа слова «Положением о министерстве спорта, туризма и молодежной политики Самарской области, утвержденным постановлением Правительства Самарской области от 04.03.2009 № 60 «О министерстве спорта, туризма и молодежной политики Самарской области» заменить словами «Положением о министерстве спорта Самарской области, утвержденным постановлением Правительства Самарской области от 19.06.2012 № 280»;

в Положении о Благодарности министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области:

в наименовании, пунктах 1, 2, 4, 7, 8, 9 слова «, туризма и молодежной политики» исключить;

в Положении о Почетной грамоте министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области:

в наименовании, пунктах 1, 2, 4, 7, 8, 10 слова «, туризма и молодежной политики» исключить;

в пункте 2 слова «нравственного и патриотического воспитания молодежи, благотворительную и добровольческую деятельность, развитие туристской индустрии и ее инфраструктуры» заменить словами «приобщение детей и молодежи к спорту, развитие отдельных видов спорта в Самарской области»;

описание Почетной грамоты министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области изложить в редакции согласно приложению к настоящему приказу;

в описании Благодарности министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области:

в абзацах первом, втором, пятом слова «, туризма и молодежной политики» исключить.

2. Опубликовать настоящий приказ в средствах массовой информации.

3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Врио министра спорта
О.Э.Саитов