Приказы 2012 года

Приказ от 31 июля 2012 года № 595-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области

ПРИКАЗ

от «31» июля 2012 г. № 595-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 и 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 10 городского округа Самара

- Видяеву Арсению Олеговичу – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 1 человек.

2. Присвоить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Юферову Павлу Александровичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева);

- Гридневу Даниле Денисовичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева);

- Зеленову Вениамину Романовичу – фигурное катание на коньках (тренер И.А.Баранова);

- Акимовой Анастасии Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

- Умновой Валерии Евгеньевне – фигурное катание на коньках (тренер И.А.Баранова);

- Хмельницкой Алине Анатольевне – фигурное катание на коньках (тренер И.А.Баранова);

- Майоровой Екатерине Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер А.Л.Малышева);

- Сальниковой Анне Германовне – фигурное катание на коньках (тренер А.Л.Малышева);

- Фуфыгиной Елизавете Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер А.Л.Малышева);

- Улашкиной Валерии Викторовне – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева);

- Манчук Екатерине Максимовне – фигурное катание на коньках (тренер А.Л.Малышева);

- Евтеевой Виолете Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева);

- Кольцову Максиму Андреевичу – парусный спорт (тренер Г.В.Лаздина);

- Книпович Ольге Павловне – парусный спорт (тренер И.В.Елышев);

- Шафигуллину Рамилю Маратовичу – парусный спорт (тренер И.В.Елышев);

- Кривобокову Ивану Сергеевичу – парусный спорт (тренер М.В.Федоров).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 16 человек.

3. Присвоить третий спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Климентьеву Никите Дмитриевичу – парусный спорт (тренер А.В.Лаздин);

- Мартынову Евгению Андреевичу – парусный спорт (тренер Ф.В.Новиков);

- Лаздину Илье Александровичу – парусный спорт (тренер Г.В.Лаздина);

- Лаздину Дмитрию Александровичу – парусный спорт (тренер Г.В.Лаздина);

- Бурнашевой Зинаиде Анатольевне – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

- Алексенцеву Артему Алексеевичу – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

- Тенякову Максиму Владимировичу – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

- Кривобокову Семену Сергеевичу – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

- Петрову Алексею Дмитриевичу – парусный спорт (тренер Д.А.Карасев).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 9 человек.

4. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Ревякиной Александре Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер А.Л.Малышева);

- Егорычевой Ксении Михайловне – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева);

- Первушкиной Карине Михайловне – фигурное катание на коньках (тренер А.Л.Малышева);

- Блинковой Майе Владимировне – фигурное катание на коньках (тренер А.Л.Малышева);

- Прокопьевой Елизавете Максимовне – фигурное катание на коньках (тренер А.Л.Малышева);

- Гольцовой Полине Романовне – фигурное катание на коньках (тренер А.Л.Малышева);

- Журавлевой Каринэ Константиновне – фигурное катание на коньках (тренер А.Л.Малышева);

- Кузнецовой Валентине Михайловне – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева);

- Измайлову Дмитрию Руслановичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева);

- Краснову Даниле Андреевичу – фигурное катание на коньках (тренер А.Л.Малышева);

- Телегину Никите Дмитриевичу – фигурное катание на коньках (тренер А.Л.Малышева).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 11 человек.

Врио министра спорта
Самарской  области
О.Э.Саитов

Открыть (pdf)