Приказы 2012 года

Приказ от 31 июля 2012 года № 596-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области

ПРИКАЗ

от «31» июля 2012 г. № 596-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 и на 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Лифанову Александру Петровичу – современное пятиборье (тренер Н.В.Бамбурова);

- Петренику Александру Юрьевичу – современное пятиборье (тренер С.В.Мальцев);

- Останиной Екатерине Сергеевне – спортивная акробатика (тренеры Т.Н.Саблина, А.Ю.Бубнова);

- Останиной Наталье Сергеевне – спортивная акробатика (тренеры Т.Н.Саблина, А.Ю.Бубнова);

- Решетовой Арине Игоревне – спортивная акробатика (тренеры Л.Х.Каримова, А.Х.Каримова);

- Тюряковой Лолите Сергеевне – спортивная акробатика (тренеры Л.Х.Каримова, А.Х.Каримова);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Семенихину Ивану Андреевичу – фигурное катание на коньках (тренеры Т.М.Левина, М.Н.Кисеева);

- Чингаеву Степану Алексеевичу – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Сергеева, М.М.Герасимова);

- Мавлютовой Гульнур Рашитовне – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Сергеева, М.М.Герасимова);

- Кудашкиной Владе Юрьевне – фигурное катание на коньках (тренеры Т.М.Левина, М.Н.Кисеева);

- Примаке Кириллу Антоновичу – фигурное катание на коньках (тренеры Т.М.Левина, М.Н.Кисеева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Медведевой Полине Павловне – акробатический рок-н-ролл (тренеры В.А.Авдонина, Е.С.Привалова);

- Корнилову Павлу Александровичу – акробатический рок-н-ролл (тренеры В.А.Авдонина, Е.С.Привалова).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 13 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Лариошкиной Софии Андреевне – спортивная акробатика (тренеры Т.Н.Саблина, А.Ю.Бубнова);

- Черняевой Анастасии Александровне – спортивная акробатика (тренеры Т.Н.Саблина, А.Ю.Бубнова);

- Садомцевой Веронике Андреевне – спортивная акробатика (тренеры Т.Н.Саблина, А.Ю.Бубнова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Олейник Владлене Максимовне – акробатический рок-н-ролл (тренеры В.А.Авдонина, Е.С.Привалова).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 4 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Поповой Алене Андреевне – современное пятиборье (тренеры И.Л.Кузнецова, М.И.Половинкин);

- Ушаковой Ольге Игоревне – спортивная акробатика (тренеры Л.Х.Каримова, А.Х.Каримова);

- Галановой Алене Олеговне – спортивная акробатика (тренеры Л.Х.Каримова, А.Х.Каримова);

- Артемьевой Анастасии Андреевне – прыжки на батуте (тренер А.В.Кузьмин);

- Яшину Григорию Олеговичу – прыжки на батуте (тренер А.В.Кузьмин);

- Панчихину Максиму Константиновичу – прыжки на батуте (тренер А.В.Кузьмин);

- Захаровой Валерии Эдуардовне – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

- Локалину Тимофею Павловичу – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

- Чернобровкину Никите Владимировичу – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

- Смолееву Илье Александровичу – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

- Билалову Даниилу Вадимовичу – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

- Дьяконову Максиму Александровичу – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования Самарская детско-юношеская спортивно-техническая школа по радиоспорту регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Самарской области

- Муковнину Павлу Михайловичу – спортивное ориентирование (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

- Федянину Сергею Юрьевичу – спортивное ориентирование (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Сенченко Варваре Александровне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 15 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Скотникову Павлу Алексеевичу – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

- Дубскому Константину Игоревичу – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

- Бакутовой Любови Викторовне – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

- Федотовой Марии Андреевне – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

- Асеевой Юлии Сергеевне – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

- Максимовой Оксане Ивановне – спортивное ориентирование (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 6 человек.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования Самарская детско-юношеская спортивно-техническая школа по радиоспорту регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Самарской области

- Курелюку Дмитрию Николаевичу – спортивное ориентирование (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 1 человек.

6. Присвоить третий спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Ихтоновой Дарье Анатольевне – спортивная акробатика (тренеры А.Х.Каримова, Л.А.Песенникова);

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования Самарская детско-юношеская спортивно-техническая школа по радиоспорту регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Самарской области

- Бабушкину Павлу Николаевичу – спортивное ориентирование (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

- Пискаревой Кристине Владимировне – спортивное ориентирование (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 3 человека.

7. Подтвердить третий спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Яковенко Елизавете Максимовне – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова).

Всего: подтвержден третий спортивный разряд – 1 человек.

8. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Шайдуллину Альберту Ильгизовичу – горнолыжный спорт (тренер С.П.Апасов);

- Лабуте Кириллу Алексеевичу – горнолыжный спорт (тренер С.П.Апасов);

- Андрееву Артему Андреевичу – горнолыжный спорт (тренер С.П.Апасов);

- Кулешову Евгению Александровичу – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

- Ляховецкому Данилу Александровичу – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

- Палкиной Кристине Алексеевне – спортивное ориентирование (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

- Заварихину Илье Даниловичу – спортивное ориентирование (тренер А.К.Баранова);

- Курелюк Екатерине Дмитриевне – спортивное ориентирование (тренер А.К.Баранова);

- Кирилюк Александре Андреевне – спортивное ориентирование (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

- Кутыревой Елене Юрьевне – спортивное ориентирование (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

- Роговинской Полине Юрьевне – спортивное ориентирование (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

- Бабушкину Андрею Павловичу – спортивное ориентирование (тренер А.К.Баранова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Карабутовой Марии Астиковне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

- Кононенко Виктории Валерьевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд –
14 человек.

9. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Дубиной Динаре Ринатовне – горнолыжный спорт (тренер С.П.Апасов);

- Козловой Александре Николаевне – горнолыжный спорт (тренер С.П.Апасов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Степановой Александре Павловне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 3 человека.

10. Подтвердить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Шишкиной Дарье Сергеевне – горнолыжный спорт (тренер С.П.Апасов).

Всего: подтвержден второй юношеский спортивный разряд –
1 человек.

11. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Арбузову Никите Николаевичу – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 1 человек.

Врио министра спорта
Самарской  области
О.Э.Саитов

Открыть (pdf)