Приказы 2012 года

Приказ от 3 августа 2012 года № 615-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области
ПРИКАЗ

от 03 августа 2012 г. № 615-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4»

-          Осояну Максиму Мишаевичу – бокс (тренер В.Б.Сафарян);

-          Саакяну Рафику Арутюновичу – бокс (тренер В.И.Калашников);

-          Шереметьеву Максиму Вячеславовичу – бокс (тренер В.И.Калашников);

-          Пекарскому Михаилу Васильевичу – бокс (тренер В.И.Калашников);

Муниципальное автономное учреждение «Спортивный комплекс «Шанс»

-          Белоусову Алексею Сергеевичу – бокс (тренер А.И.Боркунов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Белову Илье Викторовичу – бокс (тренер С.Н.Елькин);

-          Агафонову Владиславу Андреевичу – бокс (тренер К.С.Логинов);

-          Рязанову Дмитрию Сергеевичу – бокс (тренер А.В.Грызунков);

-          Просневу Ивану Алексеевичу – бокс (тренер Л.Ш.Азиев);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

-          Шиханихину Илье Сергеевичу – киокусинкай (тренер Ф.Г.Цыбакин);

Автономная некоммерческая организация «Школа каратэ «Кайман» городского округа Самара

-          Ильину Вадиму Николаевичу – киокусинкай (тренеры Т.Н.Цыганов, А.В.Мантуров);

-          Чученкову Владимиру Андреевичу – киокусинкай (тренеры Т.Н.Цыганов, А.В.Мантуров);

-          Карпенко Ивану Анатольевичу – киокусинкай (тренеры Т.Н.Цыганов, А.В.Мантуров);

Стрелково-спортивный комплекс «Ловчий плюс» городского округа Тольятти

-          Михайлову Владиславу Александровичу – практическая стрельба (тренер А.Ф.Долгов).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 14 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 7 городского округа Самара

-          Артемову Артему Дмитриевичу – рукопашный бой (тренер Д.В.Правдин);

-          Гладкову Борису Викторовичу – рукопашный бой (тренер А.Е.Лопухов).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 2 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Автономная некоммерческая организация «Школа каратэ «Кайман» городского округа Самара

-          Серкову Михаилу Михайловичу – киокусинкай (тренеры Т.Н.Цыганов, С.Ю.Жепанин).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 1 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Автономная некоммерческая организация «Школа каратэ «Кайман» городского округа Самара

-          Сафину Ильнару Талгатовичу – киокусинкай (тренер Т.Н.Цыганов).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 1 человек.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 7 городского округа Самара

-          Головатюк Марии Андреевне – рукопашный бой (тренер Д.В.Правдин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Чепняну Саркису Рафиковичу – бокс (тренер Н.А.Елькин).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 2 человека.

6. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4»

-          Артамонову Серверу Серверовичу – бокс (тренер С.А.Иванов);

-          Аброськину Дмитрию Александровичу – бокс (тренер А.А.Акимцев);

-          Марцимову Максиму Михайловичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин);

-          Гудалину Егору Игоревичу – бокс (тренер А.В.Трошин);

-          Комкову Александру Павловичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин);

-          Карагедяну Давиду Арташесовичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин);

-          Алексееву Антону Александровичу – бокс (тренер А.И.Базин);

-          Завьялову Андрею Вячеславовичу – бокс (тренер А.И.Базин);

-          Федорову Константину Юрьевичу – бокс (тренер А.И.Базин);

-          Негодяеву Виталию Александровичу – бокс (тренер А.И.Страхов);

-          Тишкину Дмитрию Петровичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин);

-          Воробьеву Алексею Юрьевичу – бокс (тренер А.И.Базин);

-          Кананыкину Андрею Дмитриевичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин);

-          Бурасову Илье Сергеевичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин);

-          Осадчикову Константину Игоревичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин);

-          Бочищеву Владимиру Юрьевичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин);

-          Ефремову Владимиру Александровичу – бокс (тренер А.И.Страхов);

-          Синякову Андрею Сергеевичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин);

-          Фокину Юрию Юрьевичу – бокс (тренер В.Б.Сафарян);

-          Романченко Ивану Вячеславовичу – бокс (тренер А.И.Базин);

-          Ефимову Михаилу Дмитриевичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин);

-          Гусеву Кириллу Алексеевичу – бокс (тренер А.А.Акимцев);

-          Малофееву Сергею Геннадьевичу – бокс (тренер А.А.Акимцев);

-          Рябову Максиму Александровичу – бокс (тренер А.И.Базин);

-          Алехину Дмитрию Юрьевичу – бокс (тренер А.И.Базин);

-          Рябенко Дмитрию Владимировичу – бокс (тренер А.И.Страхов);

-          Вискиеву Павлу Усмановичу – бокс (тренер Д.А.Маменков);

-          Искиндирову Денису Шамильевичу – бокс (тренер Д.А.Маменков);

-          Гудалину Виталию Валерьевичу – бокс (тренер А.И.Страхов);

-          Лапушкину Сергею Александровичу – бокс (тренер А.Е.Сквозников);

-          Шатковскому Юрию Сергеевичу – бокс (тренер А.Е.Сквозников);

-          Горбачеву Ивану Игоревичу – бокс (тренер Н.И.Живайкин);

-          Девяткину Ивану Андреевичу – бокс (тренер Н.И.Живайкин);

-          Каменкину Дмитрию Валерьевичу – бокс (тренер А.А.Акимцев);

-          Космачеву Сергею Николаевичу – бокс (тренер А.А.Акимцев);

-          Наконечному Дмитрию Павловичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин);

-          Пичугину Станиславу Валерьевичу – бокс (тренер В.Б.Сафарян);

-          Тергалинскому Вячеславу Константиновичу – бокс (тренер С.Е.Юртайкин);

-          Троицкому Михаилу Александровичу – бокс (тренер А.А.Акимцев);

-          Фирсину Алексею Игоревичу – бокс (тренер В.Б.Сафарян);

-          Чивеленкову Вениамину Сергеевичу – бокс (тренер А.А.Акимцев);

-          Гореву Александру Николаевичу – бокс (тренер Н.И.Живайкин);

-          Доронину Александру Алексеевичу – бокс (тренер А.А.Акимцев);

-          Зиновьеву Александру Андреевичу – бокс (тренер С.Е.Юртайкин);

-          Касевичу Владиславу Александровичу – бокс (тренер А.А.Акимцев);

-          Махову Александру Витальевичу – бокс (тренер С.Е.Юртайкин);

-          Морозову Дмитрию Александровичу – бокс (тренер А.И.Базин);

-          Никифорову Юрию Алексеевичу – бокс (тренер С.А.Иванов);

-          Пряничникову Артему Сергеевичу – бокс (тренер Н.И.Живайкин);

-          Симутенкову Дмитрию Александровичу – бокс (тренер С.А.Иванов);

-          Чумакову Александру Александровичу – бокс (тренер С.Е.Юртайкин);

-          Акимову Сергею Владимировичу – бокс (тренер В.Б.Сафарян);

-          Аникину Якову Ильичу – бокс (тренер А.А.Акимцев);

-          Завьялову Александру Сергеевичу – бокс (тренер С.Е.Юртайкин);

-          Занкину Владимиру Сергеевичу – бокс (тренер В.Б.Сафарян);

-          Комкову Кириллу Сергеевичу – бокс (тренер С.А.Иванов);

-          Кусакину Андрею Юрьевичу – бокс (тренер А.И.Базин);

-          Мельникову Владимиру Игоревичу – бокс (тренер Д.А.Маменков);

-          Мосину Андрею Алексеевичу – бокс (тренер С.А.Иванов);

-          Солодилову Роману Валерьевичу – бокс (тренер В.Б.Сафарян);

-          Борисову Дмитрию Игоревичу – бокс (тренер С.В.Снегирев);

-          Назарову Роману Олеговичу – бокс (тренер С.Е.Юртайкин);

-          Сайкову Михаилу Юрьевичу – бокс (тренер С.В.Снегирев);

-          Кузнецову Максиму Александровичу – бокс (тренер С.В.Трошин);

-          Семину Денису Сергеевичу – бокс (тренер К.С.Логинов);

-          Спиридонову Александру Андреевичу – бокс (тренер С.В.Трошин);

-          Егорову Алексею Витальевичу – бокс (тренер Е.А.Астраханский);

-          Данцуре Алексею Алексеевичу – бокс (тренер Д.А.Маменков);

-          Потапову Игорю Евгеньевичу – бокс (тренер С.В.Зотов);

-          Ковалёву Павлу Александровичу – бокс (тренер Н.И.Живайкин);

-          Лалетину Богдану Олеговичу – бокс (тренер Ю.М.Александров);

-          Романову Артему Сергеевичу – бокс (тренеры С.А.Иванов, А.Н.Сеняйкин);

-          Сабанову Алексею Александровичу – бокс (тренер С.А.Иванов);

-          Рябцеву Леониду Алексеевичу – бокс (тренер С.В.Трошин);

-          Васильеву Глебу Олеговичу – бокс (тренер А.А.Акимцев);

-          Малютину Владимиру Николаевичу – бокс (тренер А.И.Базин);

-          Соловьеву Андрею Владимировичу – бокс (тренер А.И.Страхов);

-          Аксёнову Андрею Николаевичу – бокс (тренер А.И.Страхов);

-          Гришенкову Алексею Вадимовичу – бокс (тренер С.В.Зотов);

-          Ремизову Константину Николаевичу – бокс (тренер А.А.Акимцев);

-          Леванову Николаю Евгеньевичу – бокс (тренер К.С.Логинов).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 81 человек.

7. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4»

-          Шешунову Алексею Александровичу – бокс (тренеры Е.А.Астраханский, А.А.Маменков);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Голову Артему Евгеньевичу – бокс (тренер В.Н.Романов).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 2 человека.

8. Подтвердить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4»

-          Бекренёву Андрею Евгеньевичу – бокс (тренеры Е.А.Астраханский, А.А.Маменков);

-          Гезалову Ченгису Рамисовичу – бокс (тренеры А.В.Трошин, А.А.Маменков);

-          Симоненко Сергею Витальевичу – бокс (тренер В.Б.Сафарян).

Всего: подтвержден второй юношеский спортивный разряд – 3 человека.

9. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4»

-          Соплякову Александру Алексеевичу – бокс (тренеры А.В.Трошин, А.А.Маменков).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 1 человек.


И.о. министра спорта
Самарской  области
Д.В.Войнич

Открыть (pdf)