Приказы 2012 года

Приказ от 7 августа 2012 года № 616-П

Об отказе в присвоении квалификационной категории спортивным судьям Самарской области

Министерство спорта Самарской области

от 07 августа 2012 г. № 616-П

Об отказе в присвоении квалификационной категории
спортивным судьям Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27.11.2008 № 56, и в связи с невыполнением спортивными судьями квалификационных требований ПРИКАЗЫВАЮ:

Отказать в присвоении квалификационной категории «Спортивный судья второй категории» по гребле на байдарках и каноэ:

-          Исхаковой Елене Фанильевне (общественная организация Самарская областная федерация гребли на байдарках и каноэ);

-          Ермаковой Ольге Вячеславовне (общественная организация Самарская областная федерация гребли на байдарках и каноэ);

-          Соколову Степану Михайловичу (общественная организация Самарская областная федерация гребли на байдарках и каноэ).

И.о. министра спорта
Самарской  области