Приказы 2012 года

Министерство спорта Самарской области

от «14» августа 2012 г. № 628-П

Об объявлении государственной аккредитации по виду спорта городошный спорт

В соответствии с пунктом 5 Порядка государственной аккредитации региональных спортивных федераций, осуществляемой органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, утвержденного приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 20.02.2009 № 49, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Объявить государственную аккредитацию по виду спорта городошный спорт (код вида спорта – 0670002311А).

2. Установить срок подачи заявлений о государственной аккредитации по виду спорта городошный спорт 60 календарных дней с момента издания настоящего приказа.

3. Опубликовать настоящий приказ на официальном сайте министерства спорта Самарской области.

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на департамент инновационной деятельности и ресурсного обеспечения министерства спорта Самарской области (Дорохову).

Врио министра спорта
Самарской  области