Приказы 2012 года

Приказ от 15 августа 2012 года № 634-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области

ПРИКАЗ

от «15» августа 2012 г. № 634-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 и на 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Ахмаджонову Санжарбеку Гайратжоновичу – греко-римская борьба (тренер В.В.Алексеев);

- Курочкину Станиславу Андреевичу – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

- Хусаинову Марату Андреевичу – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

- Рыбакину Андрею Васильевичу – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

- Карасеву Максиму Александровичу – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

- Писареву Максиму Александровичу – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

- Журавлеву Леониду Александровичу – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

- Богдановой Александре Васильевне – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

- Гвоздевой Юлии Владимировне – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

- Баранчиковой Алине Игоревне – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

- Майкову Артему Олеговичу – конькобежный спорт (тренер А.В.Егоров).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 11 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Жихареву Александру Сергеевичу – сноуборд (тренер А.В.Елхимов);

- Ивченко Андрею Сергеевичу – сноуборд (тренер А.В.Елхимов);

- Поссену Александру Игоревичу – сноуборд (тренер А.В.Елхимов);

- Поздееву Сергею Сергеевичу – сноуборд (тренер А.В.Елхимов).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 4 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Кривобокову Ивану Сергеевичу – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

- Бочкареву Дмитрию Александровичу – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

- Бажутовой Александре Анатольевне – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

Муниципальное бюджетное учреждение «Физкультурно-спортивные центры городского округа Чапаевск»

- Ковальскому Александру Александровичу – спорт лиц с поражением ОДА (тренеры М.И.Вострикова, Н.С.Спирин).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 4 человека.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Пигусовой Марии Алексеевне – конькобежный спорт (тренер А.В.Егоров).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 1 человек.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Алексенцеву Артему Алексеевичу – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

- Кривобокову Семену Сергеевичу – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

- Тенякову Максиму Владимировичу – парусный спорт (тренер М.В.Федоров).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 3 человека.

6. Присвоить третий спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Качуре Андрею Дмитриевичу – парусный спорт (тренер В.А.Минаев).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 1 человек.

7. Подтвердить третий спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Чепняну Сааку Рафиковичу – бокс (тренер Н.А.Елькин).

Всего: подтвержден третий спортивный разряд – 1 человек.

8. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Бурнашеву Андрею Дмитриевичу – парусный спорт (тренер М.В.Федоров).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 1 человек.

Врио министра спорта
Самарской  области
О.Э.Саитов

Открыть (pdf)