Приказы 2012 года

Приказ от 15 августа 2012 года № 635-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области

ПРИКАЗ

от «15» августа 2012 г. № 635-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Галактионову Кириллу Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренеры Н.С.Полякова, В.В.Назаров);

- Бухтиярову Валерию Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренеры Н.С.Полякова, В.В.Назаров);

- Симоновскому Даниилу Дмитриевичу – спортивная гимнастика (тренеры Н.С.Полякова, В.В.Назаров);

- Фролкову Даниле Андреевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

- Каракову Виталию Владимировичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Варламову Андрею Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Трифонову Владимиру Викторовичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 7 человек.

2. Присвоить третий спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Белякову Михаилу Игоревичу – спортивная гимнастика (тренеры Н.С.Полякова, В.В.Назаров);

- Каменских Никите Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

- Счастьеву Дмитрию Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

- Гизатову Никите Михайловичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 4 человека.

3. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Стыценкову Николаю Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

- Сергееву Даниилу Александровичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

- Реброву Никите Владимировичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

- Ткаченко Андрею Владимировичу – спортивная гимнастика (тренеры Н.С.Полякова, В.В.Назаров).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 4 человека.

4. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Малкину Егору Михайловичу – спортивная гимнастика (тренер Д.А.Дымбовский);

- Соловьеву Кириллу Вячеславовичу – спортивная гимнастика (тренер Д.А.Дымбовский);

- Лачужникову Кириллу Дмитриевичу – спортивная гимнастика (тренер Д.А.Дымбовский);

- Ивченко Евгению Валерьевичу – спортивная гимнастика (тренер Д.А.Дымбовский);

- Титову Валерию Олеговичу – спортивная гимнастика (тренер Д.А.Дымбовский);

- Ельцову Даниле Андреевичу – спортивная гимнастика (тренер Д.А.Дымбовский);

- Лысенко Константину Андреевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

- Крючкову Давыду Витальевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

- Панкратову Владимиру Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

- Кострицыну Сергею Васильевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

- Вишнякову Алексею Романовичу – спортивная гимнастика (тренеры Н.С.Полякова, В.В.Назаров);

- Симонову Даниле Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренеры Н.С.Полякова, В.В.Назаров);

- Власову Никите Олеговичу – спортивная гимнастика (тренеры Н.С.Полякова, В.В.Назаров);

- Алексееву Дмитрию Юрьевичу – спортивная гимнастика (тренеры Н.С.Полякова, Д.А.Дымбовский);

- Сыкееву Никите Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Кузнецову Вадиму Александровичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Суннаталиеву Абдулазизу Асадуллаевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Бейбулатову Станиславу Михайловичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Шилину Никите Дмитриевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Давыдову Илье Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Боброву Владиславу Руслановичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Игатусову Кириллу Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Жорину Денису Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Булатову Родиону Ивановичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Голубю Ивану Александровичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Медведеву Даниле Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Шестеркин);

- Евдокимову Антону Вячеславовичу – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Шестеркин).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 27 человек.

5. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Кутыреву Андрею Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

- Яфясову Александру Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

- Кирину Евгению Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

- Исаеву Кириллу Константиновичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

- Коновалову Кириллу Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

- Лычеву Богдану Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

- Авакяну Артему Михайловичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

- Пронину Даниилу Денисовичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

- Уреневу Никите Александровичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

- Ерофееву Дмитрию Вадимовичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

- Муравову Сергею Анатольевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

- Синицыну Вадиму Дмитриевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Крапивину Никите Олеговичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Тишину Никите Дмитриевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Калялину Владиславу Владимировичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Алиеву Гасану Алышевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Толкачеву Евгению Александровичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Ваганову Александру Дмитриевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Горбунову Роману Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин);

- Усову Ивану Александровичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин);

- Калинину Ивану Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин);

- Самохвалову Константину Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин);

- Бачурину Кириллу Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин);

- Бачурину Артему Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин);

- Нестерову Никите Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин);

- Емельянову Сергею Васильевичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин);

- Трофимцу Александру Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин);

- Салычеву Даниле Александровичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин);

- Исакову Михаилу Антоновичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин);

- Кузину Евгению Дмитриевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Шестеркин);

- Хамидуллину Кириллу Руслановичу – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Шестеркин);

- Жгулеву Алексею Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Шестеркин);

- Зенченко Льву Романовичу – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Шестеркин);

- Тишину Григорию Максимовичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 34 человека.

Врио министра спорта
Самарской  области
О.Э.Саитов

Открыть (pdf)