Приказы 2012 года

Приказ от 15 августа 2012 года № 636-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области

ПРИКАЗ

от «15» августа 2012 г. № 636-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Востриковой Василисе Андреевне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Апрелкова, Н.Е.Ротенко, Н.С.Скопинцева, А.А.Ротенко);

- Геворгян Лусине Татуловне – художественная гимнастика (тренеры Н.Н.Дуденкова, С.С.Дуденкова);

- Пестовой Нике Константиновне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

- Софроновой Софье Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры И.Д.Пашкина, А.А.Волчкова);

- Пеньковой Юлии Евгеньевне – художественная гимнастика (тренеры И.Д.Пашкина, А.А.Волчкова);

- Дергуновой Алине Михайловне – художественная гимнастика (тренеры Ю.А.Якимова, С.А.Высоцкая);

- Сердюк Кристине Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Ю.И.Малолетнева);

- Петровой Екатерине Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Апрелкова, Н.Е.Ротенко, Н.С.Скопинцева, А.А.Ротенко);

- Серяниной Алине Олеговне – художественная гимнастика (тренеры С.А.Высоцкая, Ю.А.Якимова);

- Жирненко Кристине Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры Н.М.Емелина, Е.Н.Литвинова);

- Павловой Полине Вячеславовне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, А.Е.Березинцева);

- Кузьминой Елизавете Игоревне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, А.Е.Березинцева);

- Чекмарёвой Анне Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры Т.В.Шемякова, А.Е.Березинцева);

- Молаевой Алевтине Константиновне – художественная гимнастика (тренеры Ю.А.Якимова, С.А.Высоцкая);

- Кирсановой Алене Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Ю.А.Якимова, С.А.Высоцкая);

- Печенкиной Татьяне Олеговне – художественная гимнастика (тренеры Ю.А.Якимова, С.А.Высоцкая);

- Шубиной Алине Витальевне – художественная гимнастика (тренеры Ю.А.Якимова, С.А.Высоцкая);

- Вдовину Сергею Геннадьевичу – спортивная гимнастика (тренеры В.М.Сандаков, Н.Н.Дуденкова);

- Болдыревой Анастасии Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры К.Е.Рябова, С.Ю.Кан);

- Колобаевой Евгении Николаевне – художественная гимнастика (тренеры С.Ю.Кан, А.В.Костина, Т.Н.Гришаенко);

- Малыгиной Полине Станиславовне – художественная гимнастика (тренеры С.Ю.Кан, А.В.Костина, Т.Н.Гришаенко);

- Кох Эрике Валерьевне – художественная гимнастика (тренеры С.Ю.Кан, А.В.Костина, Т.Н.Гришаенко);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец творчества детей и молодежи городского округа Тольятти

- Биккиняевой Камиле Тиркашевне – художественная гимнастика (тренеры С.С.Бурухина, М.Г.Кирилова);

- Адамович Анастасии Андреевне – художественная гимнастика (тренеры С.С.Бурухина, М.Г.Кирилова);

- Вьюнышевой Елизавете Константиновне – художественная гимнастика (тренеры С.С.Бурухина, М.Г.Кирилова);

- Шустовой Анастасии Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры С.С.Бурухина, М.Г.Кирилова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец детского и юношеского творчества городского округа Тольятти

- Патриной Юлии Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры О.А.Макарова, О.А.Залойло);

- Денисовой Анастасии Александровне – художественная гимнастика (тренер О.А.Залойло);

- Кондрашовой Юлии Сергеевне – художественная гимнастика (тренер О.А.Залойло);

- Галиной Елизавете Сергеевне – художественная гимнастика (тренер О.А.Залойло).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 30 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Панченко Катерине Андреевне – художественная гимнастика (тренеры И.Д.Пашкина, А.Ю.Панфилова);

- Зверевой Валерии Денисовне – художественная гимнастика (тренер О.Г.Игнат);

- Смирновой Марии Николаевне – художественная гимнастика (тренеры О.Г.Игнат, М.А.Капитонова);

- Егуновой Дарье Викторовне – художественная гимнастика (тренеры О.Г.Игнат, М.А.Долганова);

- Дубошиной Дарье Павловне – художественная гимнастика (тренеры О.Г.Игнат, М.А.Долганова);

- Мадакаловой Софье Павловне – художественная гимнастика (тренеры А.Ю.Панфилова, А.А.Волчкова);

- Наумовой Анастасии Павловне – художественная гимнастика (тренеры Е.Н.Литвинова, Н.М.Емелина);

- Дубининой Светлане Владимировне – художественная гимнастика (тренеры Ю.А.Якимова, С.А.Высоцкая);

- Яблоковой Анастасии Денисовне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Ю.И.Малолетнева, Н.Я.Орлова);

- Березиной Валерии Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры А.Ю.Панфилова, О.В.Громова);

- Кудряшовой Полине Викторовне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Терентьева, Е.В.Горбунова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 11 человек.

3. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Холодковой Марии Александровне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Громова, А.Ю.Панфилова);

- Фишман Лине Владимировне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Горбунова, Н.В.Терентьева);

- Поротиковой Ксении Владимировне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Горбунова, Н.В.Терентьева);

- Зариповой Карине Рамилевне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Горбунова, Н.В.Терентьева);

- Ахлупиной Елене Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова);

- Андреевой Анастасии Алексеевне – художественная гимнастика (тренер Ю.И.Малолетнева);

- Просторову Дмитрию Олеговичу – спортивная гимнастика (тренер В.А.Никулин);

- Елышкину Дмитрию Вячеславовичу – спортивная гимнастика (тренер В.А.Никулин);

- Тарасовой Екатерине Александровне – художественная гимнастика (тренер К.Е.Рябова);

- Краснову Илье Александровичу – спортивная гимнастика (тренеры В.М.Сандаков, Н.Н.Дуденкова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

- Шмачковой Екатерине Олеговне – художественная гимнастика (тренеры И.В.Погорелкина, Т.В.Мартынова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Степановой Полине Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

- Барбасову Андрею Андреевичу – спортивная гимнастика (тренер П.В.Денисов).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 13 человек.

4. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Науменко Милане Олеговне – художественная гимнастика (тренеры Е.Г.Лысенко, Д.И.Андреева);

- Соломанидиной Яне Вячеславовне – художественная гимнастика (тренеры С.А.Высоцкая, Ю.А.Якимова);

- Чириковой Полине Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Громова, А.Ю.Панфилова);

- Бирулиной Арине Андреевне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Громова, А.Ю.Панфилова);

- Сироткиной Галине Александровне – художественная гимнастика (тренер А.Ю.Панфилова);

- Букановой Софии Владиславовне – художественная гимнастика (тренеры М.А.Долганова, О.Г.Игнат);

- Насибуллаевой Зареме Энверовне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Горбунова, Н.В.Терентьева);

- Коневой Анастасии Романовне – художественная гимнастика (тренеры Н.Е.Ротенко, О.В.Государева, Н.С.Скопинцева);

- Коневой Анне Романовне – художественная гимнастика (тренеры Н.Е.Ротенко, О.В.Государева, Н.С.Скопинцева);

- Абрамовой Марии Игоревне – художественная гимнастика (тренер Е.Н.Литвинова);

- Собко Екатерине Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Горбунова, Н.В.Терентьева);

- Карповой Софии Ильиничне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Горбунова, Н.В.Терентьева);

- Арзиани Лиане Вахтангиевне – художественная гимнастика (тренеры Н.Е.Ротенко, О.В.Государева, Н.С.Скопинцева);

- Горшковой Екатерине Александровне – художественная гимнастика (тренер Ю.И.Малолетнева);

- Савельевой Марии Владимировне – художественная гимнастика (тренер Ю.И.Малолетнева);

- Сорокоумову Сергею Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер В.А.Никулин);

- Стрелкову Илье Александровичу – спортивная гимнастика (тренер В.А.Никулин);

- Струкову Даниле Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер В.А.Никулин);

- Волкодаеву Александру Андреевичу – спортивная гимнастика (тренер В.А.Никулин);

- Кокоревой Маргарите Михайловне – художественная гимнастика (тренеры Ю.А.Якимова, С.А.Высоцкая);

- Сулеймановой Алине Наилевне – художественная гимнастика (тренер К.Е.Рябова);

- Гавриловой Василисе Васильевне – художественная гимнастика (тренер К.Е.Рябова);

- Колетвинцевой Дарье Александровне – художественная гимнастика (тренер А.Ю.Панфилова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Ивановой Дарье Олеговне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Пешехонова, О.В.Брунова);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Недугову Владимиру Германовичу – шахматы (тренер С.В.Бессарабов);

- Родионову Ивану Константиновичу – шахматы (тренер А.В.Романов);

- Свиридову Артему Валерьевичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);

- Щербакову Павлу Владимировичу – шахматы (тренер А.В.Романов);

- Гузаирову Ильязу Ринатовичу – шахматы (тренер П.В.Градинарь).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 29 человек.

5. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Жосан Марии Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Горбунова, Н.В.Терентьева);

- Красновой Ксении Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры Н.Е.Ротенко, О.В.Государева, Н.С.Скопинцева);

- Макаровой Елене Денисовне – художественная гимнастика (тренеры Н.Е.Ротенко, О.В.Государева, Н.С.Скопинцева);

- Сысоеву Никите Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер В.А.Никулин);

- Косых Юрию Владимировичу – спортивная гимнастика (тренер В.А.Никулин);

- Лемаеву Ивану Вадимовичу – спортивная гимнастика (тренер В.А.Никулин);

- Попову Всеволоду Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер В.А.Никулин);

- Лязину Евгению Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренер В.А.Никулин);

- Чистопрудову Илье Александровичу – спортивная гимнастика (тренер В.А.Никулин);

- Козлову Даниле Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер В.А.Никулин);

- Демину Виталию Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренеры В.М.Сандаков, Н.Н.Дуденкова);

- Усанову Ивану Павловичу – спортивная гимнастика (тренеры В.М.Сандаков, Н.Н.Дуденкова);

- Кудинову Матвею Игоревичу – спортивная гимнастика (тренеры В.М.Сандаков, Н.Н.Дуденкова);

- Даниливу Артуру Николаевичу – спортивная гимнастика (тренеры В.М.Сандаков, Н.Н.Дуденкова);

- Паршикову Даниле Ильичу – спортивная гимнастика (тренер В.А.Никулин);

- Борисову Артёму Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер В.А.Никулин);

- Полянскому Михаилу Дмитриевичу – спортивная гимнастика (тренеры В.М.Сандаков, Н.Н.Дуденкова);

- Лукашевичу Даниле Олеговичу – спортивная гимнастика (тренеры В.М.Сандаков, Н.Н.Дуденкова);

- Ложечникову Михаилу Васильевичу – спортивная гимнастика (тренеры В.М.Сандаков, Н.Н.Дуденкова);

- Фатееву Спартаку Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренеры В.М.Сандаков, Н.Н.Дуденкова);

- Сокольскому Павлу Павловичу – спортивная гимнастика (тренеры В.М.Сандаков, Н.Н.Дуденкова);

- Саяпину Максиму Андреевичу – спортивная гимнастика (тренеры В.М.Сандаков, Н.Н.Дуденкова);

- Мясникову Ивану Леонидовичу – спортивная гимнастика (тренер В.А.Никулин);

- Маргаряну Арену Самвеловичу – спортивная гимнастика (тренеры В.М.Сандаков, Н.Н.Дуденкова);

- Сокольскому Петру Павловичу – спортивная гимнастика (тренеры В.М.Сандаков, Н.Н.Дуденкова).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 25 человек.

6. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Блохиной Екатерине Александровне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Горбунова, Н.В.Терентьева);

- Валеевой Серафиме Игоревне – художественная гимнастика (тренеры М.А.Долганова, О.Г.Игнат).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 2 человека.

Врио министра спорта
Самарской  области
О.Э.Саитов

Открыть (pdf)