Приказы 2012 года

Приказ от 15 августа 2012 года № 637-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области

ПРИКАЗ

от «15» августа 2012 г. № 637-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с невыполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 и 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отказать в присвоении спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Караблиной Ксении Юрьевне – плавание (тренер Г.В.Белова);

Муниципальное автономное учреждение «Спортивный комплекс «Шанс»

- Давлетову Руслану Ахметджановичу – бокс (тренер А.И.Боркунов);

Автономная некоммерческая организация «Школа каратэ «Кайман»

- Кайтмазову Кайтмазу Гасановичу – киокусинкай (тренеры Т.Н.Цыганов, А.В.Мантуров);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

- Ляпину Мартину Аркадьевичу – тхэквондо (тренеры М.Р.Синюков, Е.П.Зюликов);

- Пестову Егору Виталиевичу – тхэквондо (тренеры М.Р.Синюков, Е.П.Зюликов);

- Зюликову Евгению Евгеньевичу – тхэквондо (тренеры М.Р.Синюков, Е.П.Зюликов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

- Березину Геннадию Сергеевичу – бокс (тренеры В.Ф.Есмейкин, Д.А.Попов);

- Козлову Игорю Сергеевичу – бокс (тренеры В.Ф.Есмейкин, Д.А.Попов);

- Степаненко Владиславу Валерьевичу – бокс (тренер Е.В.Мыцов);

- Калиниченко Никите Михайловичу – бокс (тренер Е.В.Мыцов).

2. Отказать в подтверждении спортивного разряда КМС:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Акаеву Алихану Магомедовичу – греко-римская борьба (тренеры А.Е.Кропотов, Р.Г.Гилязов).

3. Отказать в присвоении первого спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Галыбиной Анастасии Владимировне – плавание (тренер Г.В.Белова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 17 городского округа Самара

- Севрюкову Алексею Дмитриевичу – фехтование (тренер В.А.Правдина);

Автономная некоммерческая организация «Спортивный клуб «ТИГР»

- Станцевой Алёне Леонидовне – восточное боевое единоборство (тренер С.А.Гогчян);

Самарская Региональная общественная организация «Федерация настольного тенниса»

- Касановой Акмарал Ханисбаевне – настольный теннис (тренер Л.А.Гарина);

- Кинжебаеву Мурсалиму Арстановичу – настольный теннис (тренер Л.А.Гарина);

- Карасёву Дмитрию Вячеславовичу – настольный теннис (тренер Л.А.Гарина);

- Учайкину Андрею Андреевичу – настольный теннис (тренер Л.А.Гарина);

- Ильиной Елене Васильевне – настольный теннис (тренер А.Ю.Воронович);

- Тишакову Дмитрию Анатольевичу – настольный теннис (тренер Ю.М.Талдыкин).

4. Отказать в присвоении второго спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

- Романовой Ксении Александровне – лыжные гонки (тренер О.В.Олисов);

Самарская Региональная общественная организация «Федерация настольного тенниса»

- Рудакову Виктору Александровичу – настольный теннис (тренер Ю.М.Талдыкин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей –Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

- Китовой Виктории Сергеевне – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

- Ерилкиной Анастасии Александровне – горнолыжный спорт (тренер В.А.Егоров);

- Молостовой Ирине Сергеевне – горнолыжный спорт (тренер В.А.Егоров);

- Смирнову Никите Сергеевичу – горнолыжный спорт (тренер В.А.Егоров).

5. Отказать в присвоении третьего спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей –Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

- Моховой Екатерине Ивановне – горнолыжный спорт (тренер А.А.Макевнина);

- Русаковой Алисе Александровне – горнолыжный спорт (тренер А.А.Макевнина);

Общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»

- Зароченцеву Дмитрию Олеговичу – спортивный туризм (тренеры П.Б.Панич, Л.Г.Шишканова, И.В.Полутина);

- Клюкину Ярославу Дмитриевичу – спортивный туризм (тренеры П.Б.Панич, Л.Г.Шишканова, И.В.Полутина);

- Новоселову Артему Ивановичу – спортивный туризм (тренеры П.Б.Панич, Л.Г.Шишканова, И.В.Полутина);

- Ковалевой Алене Михайловне – спортивный туризм (тренеры П.Б.Панич, Л.Г.Шишканова, И.В.Полутина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Волкову Марку Владимировичу – бокс (тренер А.В.Грызунков).

6. Отказать в присвоении первого юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей –Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

- Пряхиной Александре Сергеевне – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

- Селезневой Юлии Александровне – горнолыжный спорт (тренер А.А.Макевнина);

- Каляеву Артёму Романовичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

- Мочалову Матвею Алексеевичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

- Мочалову Акиму Алексеевичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

- Побожному Данилу Алексеевичу – горнолыжный спорт (тренер В.А.Егоров);

- Острицову Матвею Сергеевичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

- Терешину Данилу Алексеевичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

- Емелину Максиму Сергеевичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

- Мохову Алексею Ивановичу – горнолыжный спорт (тренер А.А.Макевнина).

7. Отказать в присвоении второго юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

- Смолеевой Алёне Александровне – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

- Серёгиной Алёне Андреевне – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

- Зудиной Ксении Владимировне – горнолыжный спорт (тренер А.А.Макевнина);

- Словягиной Анне Михайловне – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

- Ковалевой Наталии Сергеевне – горнолыжный спорт (тренер А.А.Макевнина);

- Воробьёву Ивану Анатольевичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

- Воробьёву Алексею Анатольевичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 городского округа Самара

- Абдурахманову Рустаму Рафиковичу – лыжные гонки (тренер С.Ю.Рассыпнова);

- Букиной Ирине Николаевне – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина).

Врио министра спорта
Самарской  области
О.Э.Саитов

Открыть (pdf)