Приказы 2012 года

Приказ от 17 августа 2012 года № 642-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области

ПРИКАЗ

от «17» августа 2012 г. № 642-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 и 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Ханову Юрию Альбертовичу – фехтование (тренер А.Н.Дымович);

Общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»

- Златоверову Евгению Алексеевичу – спортивный туризм (тренеры П.Б.Панич, Л.Г.Шишканова, И.В.Полутина);

- Шуманову Евгению Александровичу – спортивный туризм (тренеры П.Б.Панич, Л.Г.Шишканова, И.В.Полутина);

- Куренкову Михаилу Юрьевичу – спортивный туризм (тренеры П.Б.Панич, Л.Г.Шишканова, И.В.Полутина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Эдельвейс» городского округа Тольятти

- Флоре Никите Александровичу – спортивный туризм (тренеры Н.А.Шуварина, А.В.Усачева);

- Магоновой Тамаре Сергеевне – спортивный туризм (тренер Н.А.Шуварина);

- Эргашеву Акмалу Хусанбоевичу – спортивный туризм (тренер А.В.Усачева);

- Юрченко Алексею Валериевичу – спортивный туризм (тренер Н.А.Шуварина);

Общественная организация «Тольяттинский Спортивно-Технический клуб «Лада»

- Николаеву Владимиру Валерьевичу – автомобильный спорт (тренер В.М.Малеев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

- Мануилову Гасану Чамсадиновичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

- Рябову Максиму Геннадьевичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 11 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Колесникову Глебу Артемьевичу – фехтование (тренер А.Н.Дымович);

- Латыповой Анастасии Александровне – фехтование (тренер А.Н.Дымович);

Общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»

- Чигасовой Василисе Евгеньевне – спортивный туризм (тренеры П.Б.Панич, Л.Г.Шишканова, И.В.Полутина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

- Степанову Максиму Олеговичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

- Кныреву Андрею Сергеевичу – тяжелая атлетика (тренер Н.И.Семёнов).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 5 человек.

3. Присвоить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Карпачевой Анастасии Сергеевне – фехтование (тренер Э.В.Орлова);

- Тишиной Анастасии Сергеевне – фехтование (тренер Э.В.Орлова);

- Вершинину Владиславу Михайловичу – фехтование (тренер А.Н.Дымович);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

- Фоменко Дарье Сергеевне – лыжные гонки (тренер О.В.Олисов);

- Деришевой Елизавете Вячеславовне – лыжные гонки (тренер О.В.Олисов);

- Александрову Александру Витальевичу – лыжные гонки (тренер О.В.Олисов);

Общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»

- Полтаеву Евгению Александровичу – спортивный туризм (тренеры П.Б.Панич, Л.Г.Шишканова, И.В.Полутина);

- Щиповой Ирине Михайловне – спортивный туризм (тренеры П.Б.Панич, Л.Г.Шишканова, И.В.Полутина);

- Чувашеву Денису Андреевичу – спортивный туризм (тренеры П.Б.Панич, Л.Г.Шишканова, И.В.Полутина);

- Чувашеву Дмитрию Андреевичу – спортивный туризм (тренеры П.Б.Панич, Л.Г.Шишканова, И.В.Полутина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

- Щелыкалину Александру Сергеевичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

- Гераськину Данилу Валерьевичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 12 человек.

4. Присвоить третий спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

- Жданову Никите Витальевичу – лыжные гонки (тренер О.В.Олисов);

- Черному Артуру Вадимовичу – лыжные гонки (тренер О.В.Олисов);

- Тарасову Александру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер О.В.Олисов);

Общественная организация «Детско-юношеский клуб аэробики «САМАРА»

- Эрнепесовой Юлии Ахметовне – фитнес-аэробика (тренеры О.В.Сидорина, Л.Б.Головачева);

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

- Иванову Николаю Евгеньевичу – тяжелая атлетика (тренер Н.И.Семёнов);

- Жетписову Рустаму Ермековичу – тяжелая атлетика (тренер Н.И.Семёнов).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 6 человек.

5. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

- Киунову Андрею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер О.В.Олисов);

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

- Хайсанову Руслану Маратовичу – тяжелая атлетика (тренер Н.И.Семёнов);

- Мингулову Рамилю Рафисовичу – тяжелая атлетика (тренер Н.И.Семёнов).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 3 человека.

6. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

- Смирновой Яне Сергеевне – лыжные гонки (тренер О.В.Олисов);

- Беловой Анастасии Витальевне – лыжные гонки (тренер О.В.Олисов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Эдельвейс» городского округа Тольятти

- Коняевой Елизавете Павловне – спортивный туризм (тренер А.В.Самойлов);

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

- Попову Денису Александровичу – тяжелая атлетика (тренер Н.И.Семёнов);

- Кочеткову Анатолию Дмитриевичу – тяжелая атлетика (тренер Н.И.Семёнов).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 5 человек.

7. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

- Пешкову Александру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер О.В.Олисов);

- Гуняшову Никите Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер О.В.Олисов);

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

- Распопиной Наталье Сергеевне – тяжелая атлетика (тренер Н.И.Семёнов);

- Окружнову Сергею Владимировичу – тяжелая атлетика (тренер Н.И.Семёнов).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 4 человека.

Врио министра спорта
Самарской  области
О.Э.Саитов

Открыть (pdf)