Приказы 2012 года

Приказ от 17 августа 2012 года № 644-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области

ПРИКАЗ

от «17» августа 2012 г. № 644-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 и на 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Молодежная общественная организация «Федерация пулевой стрельбы и стендовой стрельбы Самарской области»

- Ямбаеву Тагиру Рустемовичу – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 8 городского округа Самара

- Васильеву Дмитрию Юрьевичу – плавание (тренеры С.В.Кузьмина, В.Г.Плотников);

- Маловой Арине Андреевне – плавание (тренер В.Г.Плотников);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Козлову Владиславу Сергеевичу – плавание (тренеры А.И.Журавлева, Е.В.Белкова);

- Жариновой Ольге Павловне – плавание (тренер Г.В.Белова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 7 городского округа Самара

- Балахонкину Илье Александровичу – рукопашный бой (тренер Д.В.Правдин);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 1»

- Кулюкину Александру Александровичу – парусный спорт (тренер Д.Е.Ганькин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

- Кучерук Ольге Олеговне – лыжные гонки (тренер Ю.В.Яновский);

Муниципальное бюджетное учреждение «Физкультурно-спортивные центры городского округа Чапаевск»

- Горелову Алексею Игоревичу – бокс (тренер Е.А.Усольцев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 17 городского округа Самара

- Крючковой Любови Алексеевне – фехтование (тренеры М.К.Иевлев, Ю.А.Балабашина);

- Положинцеву Николаю Сергеевичу – фехтование (тренеры М.К.Иевлев, Ю.А.Балабашина).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 11 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

- Демину Максиму Владимировичу – бокс (тренеры В.И.Калашников, В.В.Дёмина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Гайрбекову Шамхану Шериповичу – вольная борьба (тренер Г.В.Лобжанидзе);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 1»

- Сенюковой Елене Алексеевне – академическая гребля (тренеры Д.И.Яксонов, Д.В.Стрельцов).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 3 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Молодежная общественная организация «Федерация пулевой стрельбы и стендовой стрельбы Самарской области»

- Камиловой Дилорам Мухиддиновне – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

- Чулкову Савелию Сергеевичу – шахматы (тренер В.М.Шершнев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 7 городского округа Самара

- Буликиной Вере Владимировне – рукопашный бой (тренер А.Е.Лопухов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Болдовой Анастасии Олеговне – конный спорт (тренер А.А.Коршунов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

- Герасимову Егору Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер О.В.Олисов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 17 городского округа Самара

- Сколышевой Регине Владимировне – фехтование (тренер М.К.Иевлев);

Общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»

- Бондаренко Сергею Юрьевичу – спортивный туризм (тренер А.А.Панженский);

- Панженскому Антону Андреевичу – спортивный туризм (тренер А.А.Панженский).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 8 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

- Кириллову Никите Алексеевичу – шахматы (тренер В.М.Шершнев);

- Захарченко Максиму Сергеевичу – шахматы (тренер В.М.Шершнев).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 2 человека.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Мавриной Елизавете Михайловне – конный спорт (тренер А.А.Коршунов);

- Мурзагуловой Дарии Ринатовне – конный спорт (тренер Т.А.Сеничкина);

Общественная организация «Федерация плавания Самарской области»

- Сизовой Анне Сергеевне – плавание (тренер Т.Г.Быкова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей юношества «Ладья» городского округа Самара

- Бочаровой Елене Александровне – горнолыжный спорт (тренер А.А.Макевнина);

- Фёдоровой Алёне Владимировне – горнолыжный спорт (тренер А.А.Макевнина);

- Деевой Анне Тимофеевне – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

- Чернобровкиной Екатерине Владимировне – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

- Романову Данилу Сергеевичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

- Афанасьеву Владимиру Григорьевичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

- Парамонову Александру Валентиновичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

- Афанасьевой Ольге Григорьевне – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

- Чернобровкиной Алине Владимировне – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

- Баду Людмиле Валерьевне – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

- Тулину Антону Сергеевичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

- Величко Никите Олеговичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

- Голованю Евгению Петровичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

- Ефимовой Веронике Андреевне – горнолыжный спорт (тренер А.А.Макевнина);

- Москвиной Анне Сергеевне – горнолыжный спорт (тренер А.А.Макевнина);

- Ефимовой Ольге Андреевне – горнолыжный спорт (тренер А.А.Макевнина);

- Ярмольчук Алёне Валерьевне – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

- Степановой Татьяне Валерьевне – горнолыжный спорт (тренер В.А.Егоров);

- Емельяновой Маргарите Сергеевне – горнолыжный спорт (тренер В.А.Егоров);

- Дееву Григорию Тимофеевичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

- Чиглакову Александру Юрьевичу – горнолыжный спорт (тренер А.А.Макевнина);

- Юдину Максиму Константиновичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

- Кирину Максиму Максимовичу – горнолыжный спорт (тренер В.А.Егоров);

- Рыдченко Александру Михайловичу – горнолыжный спорт (тренер В.А.Егоров);

- Бузовскому Антону Руслановичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

- Худякову Никите Александровичу – горнолыжный спорт (тренер В.А.Егоров);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

- Загрекову Дмитрию Васильевичу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

- Попову Владиславу Александровичу – шахматы (тренер В.М.Шершнев);

- Воинову Кириллу Сергеевичу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

- Шабалину Даниле Сергеевичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);

- Шарыпову Егору Андреевичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Неустроевой Надежде Андреевне – синхронное плавание (тренеры О.Ю.Турыгина, О.В.Раскина);

- Пениной Елене Михайловне – синхронное плавание (тренеры О.Ю.Турыгина, О.В.Раскина);

- Малышевой Виктории Сергеевне – синхронное плавание (тренеры О.Ю.Турыгина, О.В.Раскина);

- Куликовской Диане Александровне – синхронное плавание (тренеры О.Ю.Турыгина, О.В.Раскина);

- Голер Алине Владимировне – синхронное плавание (тренеры О.Ю.Турыгина, О.В.Раскина);

- Гавриловой Ксении Юрьевне – синхронное плавание (тренеры О.Ю.Турыгина, О.В.Раскина);

- Маниной Анастасии Алексеевне – синхронное плавание (тренеры О.Ю.Турыгина, О.В.Раскина);

- Лазаревой Анастасии Максимовне – синхронное плавание (тренеры О.Ю.Турыгина, О.В.Раскина);

- Еремеевой Марии Сергеевне – синхронное плавание (тренеры О.Ю.Турыгина, О.В.Раскина);

- Бибарсовой Алсу Гаязовне – синхронное плавание (тренеры О.Ю.Турыгина, О.В.Раскина);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области

- Ереминой Екатерине Александровне – баскетбол (тренер В.Н.Петров);

- Часовой Виктории Владиславовне – баскетбол (тренер В.Н.Петров);

- Кравченко Марии Олеговне – баскетбол (тренер В.Н.Петров);

- Обедкиной Анне Юрьевне – баскетбол (тренер В.Н.Петров);

- Рожковой Юлии Сергеевне – баскетбол (тренер В.Н.Петров);

- Комаровой Анастасии Витальевне – баскетбол (тренер В.Н.Петров);

- Анашкиной Светлане Сергеевне – баскетбол (тренер В.Н.Петров);

- Ледковой Светлане Евгеньевне – баскетбол (тренер В.Н.Петров);

- Котляровой Олесе Сергеевне – баскетбол (тренер В.Н.Петров);

- Власовой Валентине Алексеевне – баскетбол (тренер В.Н.Петров);

- Ханыкиной Татьяне Александровне – баскетбол (тренер О.Г.Паршикова);

- Оконечниковой Анастасии Дмитриевне – баскетбол (тренер О.Г.Паршикова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

- Мусатову Алексею Игоревичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 57 человек.

6. Подтвердить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

- Катунину Алексею Викторовичу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

- Савельеву Артему Дмитриевичу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 2 человека.

7. Присвоить третий спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Душкиной Дарье Константиновне – конный спорт (тренер Т.А.Сеничкина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

- Широких Артему Денисовичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

- Восканяну Армену Ромиковичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

- Дятловой Анастасии Андреевне – горнолыжный спорт (тренер А.А.Макевнина);

- Добрянской Марии Андреевне – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

- Китовой Виктории Сергеевне – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

- Барановой Антонине Дмитриевне – горнолыжный спорт (тренер А.А.Макевнина);

- Полицковой Ксении Дмитриевне – горнолыжный спорт (тренер А.А.Макевнина);

- Трифоновой Александре Андреевне – горнолыжный спорт (тренер А.А.Макевнина);

- Серёгину Николаю Андреевичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

- Григорьеву Александру Геннадьевичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

- Абухбе Георгию Отариевичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

- Ноздряковой Александре Владимировне – горнолыжный спорт (тренер В.А.Егоров);

- Елчину Михаилу Валерьевичу – горнолыжный спорт (тренер В.А.Егоров);

- Полякову Алексею Сергеевичу – горнолыжный спорт (тренер А.А.Макевнина);

- Четверикову Александру Андреевичу – горнолыжный спорт (тренер А.А.Макевнина);

- Ситничкиной Ирине Александровне – художественная гимнастика (тренер Н.Н.Дуденкова);

- Кругляковой Анастасии Викторовне – художественная гимнастика (тренер С.С.Дуденкова);

- Масюк Алисе Александровне – художественная гимнастика (тренер Н.Н.Дуденкова);

- Белоножко Алене Андреевне – художественная гимнастика (тренер Н.Н.Дуденкова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

- Мурадян Лусине Мгеровне – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

- Полякову Егору Николаевичу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

- Козлову Алексею Владимировичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

- Борисову Михаилу Алексеевичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

- Доценко Кириллу Андреевичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

- Волкову Никите Валерьевичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

Общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»

- Шевченко Павлу Игоревичу – спортивный туризм (тренер А.А.Панженский);

- Шевцовой Анастасии Максимовне – спортивный туризм (тренер А.А.Панженский);

- Башаеву Максиму Александровичу – спортивный туризм (тренер А.А.Панженский).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 29 человек.

8. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области

- Ивановой Ольге Алексеевне – баскетбол (тренер О.Г.Паршикова);

- Петрюк Алине Викторовне – баскетбол (тренер О.Г.Паршикова);

- Давыдовой Ангелине Дмитриевне – баскетбол (тренер О.Г.Паршикова);

- Ребровой Валентине Олеговне – баскетбол (тренер О.Г.Паршикова);

- Клиновой Евгении Витальевне – баскетбол (тренер О.Г.Паршикова);

- Плехановой Дарье Владимировне – баскетбол (тренер О.Г.Паршикова);

- Калашиной Виолетте Михайловне – баскетбол (тренер О.Г.Паршикова);

- Жумановой Луизе Валеевне – баскетбол (тренер О.Г.Паршикова);

- Акуличевой Веронике Сергеевне – баскетбол (тренер О.Г.Паршикова);

- Назаровой Анне Олеговне – баскетбол (тренер О.Г.Паршикова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

- Нагиевой Саре Рафик-Кызы – горнолыжный спорт (тренер А.А.Макевнина);

- Стукалову Егору Дмитриевичу – горнолыжный спорт (тренер А.А.Макевнина);

- Ерилкину Евгению Даниловичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 13 человек.

9. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Титову Вячеславу Дмитриевичу – настольный теннис (тренер Е.Л.Вязова);

- Линьковой Виктории Владимировне – настольный теннис (тренер Е.Л.Вязова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

- Афанасьевой Марии Григорьевне – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

- Климентьеву Антону Даниловичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

- Щукину Дмитрию Сергеевичу – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

- Михалкиной Анастасии Андреевне – горнолыжный спорт (тренер В.А.Егоров);

- Леонову Тимуру Валерьевичу – горнолыжный спорт (тренер А.А.Макевнина);

- Сергееву Артёму Дмитриевичу – горнолыжный спорт (тренер А.А.Макевнина).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 8 человек.

10. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

- Пряхиной Александре Сергеевне – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков);

- Воробьёвой Екатерине Владимировне – горнолыжный спорт (тренер Н.П.Петряков).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 2 человека.

Врио министра спорта
Самарской  области
О.Э.Саитов

Открыть (pdf)