Приказы 2012 года

Приказ от 5 сентября 2012 года № 672-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области
ПРИКАЗ

от 05 сентября 2012 г. № 672-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить первый спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-          Основой Марии Дмитриевне – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 городского округа Самара

-          Ложечникову Андрею Михайловичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 2 человека.

2. Присвоить второй спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-          Чапаеву Александру Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер О.Э.Доценко);

-          Родину Денису Юрьевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

-          Фомичёву Михаилу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

-          Шашкину Илье Андреевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

-          Козеву Дмитрию Александровичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

-          Хаванову Андрею Александровичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

-          Пшенину Анатолию Александровичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

-          Аникиенко Александру Александровичу – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

-          Волгину Антону Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

-          Ксенофонтову Евгению Николаевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

-          Завьялову Андрею Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

-          Романову Ивану Александровичу – лыжные гонки (тренер М.М.Хусанов);

-          Илмаюрову Алексею Константиновичу – лыжные гонки (тренер Ю.М.Толстиков);

-          Григорьеву Алексею Александровичу – лыжные гонки (тренер А.А.Петров);

-          Жирнову Вадиму Юрьевичу – лыжные гонки (тренер П.К.Еремеев);

-          Морозову Петру Михайловичу – лыжные гонки (тренер П.К.Еремеев);

-          Хурастееву Александру Николаевичу – лыжные гонки (тренер Е.Л.Ермаков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 городского округа Самара

-          Ерофееву Андрею Алексеевичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-          Дараеву Глебу Романовичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-          Самонову Александру Геннадьевичу – лыжные гонки (тренер Л.А.Самонова);

-          Савельеву Даниилу Михайловичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-          Гребенниковой Марии Максимовне – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 22 человека.

3. Присвоить третий спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-          Имуковой Полине Андреевне – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-          Андреевой Анастасии Владимировне – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-          Юдину Николаю Александровичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-          Бычкову Вячеславу Юрьевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-          Туманову Сергею Александровичу – лыжные гонки (тренер А.М.Кучина);

-          Арасланову Азату Ринатовичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-          Платонову Игорю Геннадьевичу – лыжные гонки (тренер А.М.Кучина);

-          Каденкову Александру Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.М.Кучина);

-          Митрофанову Никите Николаевичу – лыжные гонки (тренер О.Э.Доценко);

-          Бочарову Никите Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-          Дронову Алексею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

-          Чегодайкину Сергею Ивановичу – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

-          Зайцеву Владиславу Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

-          Казакову Владимиру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

-          Сидорчук Екатерине Анатольевне – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

-          Мамлеевой Дании Наильевне – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

-          Ботрякову Сергею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер П.К.Еремеев);

-          Долгову Дмитрию Геннадьевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Петров);

-          Мокшину Николаю Александровичу – лыжные гонки (тренер А.А.Долгов);

-          Митрюкову Эдуарду Федоровичу – лыжные гонки (тренер А.А.Петров);

-          Юрееву Денису Александровичу – лыжные гонки (тренер М.М.Хусанов);

-          Барашовцу Андрею Андреевичу – лыжные гонки (тренер М.М.Хусанов);

-          Ибрагимову Марселю Шефкетовичу – лыжные гонки (тренер А.А.Долгов);

-          Золотухину Сергею Викторовичу – лыжные гонки (тренер А.А.Долгов);

-          Потапову Никите Владимировичу – лыжные гонки (тренер Ю.М.Толстиков);

-          Татаренкову Валерию Павловичу – лыжные гонки (тренер М.М.Хусанов);

-          Сандрюхину Александру Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер Е.Л.Ермаков);

-          Смешникову Дмитрию Петровичу – лыжные гонки (тренер Е.Л.Ермаков);

-          Филимонову Виктору Эдуардовичу – лыжные гонки (тренер Е.Л.Ермаков);

-          Казакову Артему Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер Ю.М.Толстиков);

-          Еремееву Максиму Олеговичу – лыжные гонки (тренер Е.Л.Ермаков);

-          Ткаченко Александру Васильевичу – лыжные гонки (тренер Г.М.Павлов);

-          Никитиной Ольге Николаевне – лыжные гонки (тренер А.А.Долгов);

-          Захаровой Валерии Владимировне – лыжные гонки (тренер Г.М.Павлов);

-          Яхункиной Юлии Валерьевне – лыжные гонки (тренер Ю.М.Толстиков);

-          Кудряшовой Анастасии Владимировне – лыжные гонки (тренер Г.М.Павлов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 городского округа Самара

-          Алмазову Александру Михайловичу – лыжные гонки (тренер Т.Г.Дорошина);

-          Кобылевскому Виталию Викторовичу – лыжные гонки (тренер О.А.Соловьёва);

-          Константинову Михаилу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-          Мамедову Александру Радиковичу – лыжные гонки (тренер О.А.Соловьёва);

-          Махмудову Тимуру Руслановичу – лыжные гонки (тренер О.А.Соловьёва);

-          Сентушкиной Екатерине Алексеевне – лыжные гонки (тренер О.А.Соловьёва);

-          Гусевой Дарье Анатольевне – лыжные гонки (тренер О.А.Соловьёва);

-          Нестеровой Наталье Алексеевне – лыжные гонки (тренер О.А.Соловьёва);

-          Бакаевой Сабрине Альбертовне – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-          Герцевой Яне Владимировне – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 46 человек.

4. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-          Назаровой Марии Сергеевне – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-          Усачевой Алине Игоревне – лыжные гонки (тренер А.М.Кучина);

-          Назаровой Людмиле Сергеевне – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-          Дмитриеву Дмитрию Юрьевичу – лыжные гонки (тренер А.М.Кучина);

-          Александрову Данилу Александровичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-          Каденкову Илье Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.М.Кучина);

-          Шаталину Дмитрию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-          Романченко Ивану Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

-          Кусакину Андрею Юрьевичу – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

-          Михаткину Сергею Николаевичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Солдатову Роману Константиновичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Киселёву Никите Андреевичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Блохе Александру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

-          Бузуеву Артёму Сергеевичу – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

-          Новичкову Сергею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

-          Музырёву Никите Александровичу – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

-          Тер-Григоряну Меружану Мкртичовичу – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

-          Капустину Владимиру Александровичу – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

-          Гнидиной Ольге Михайловне – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

-          Барабановой Татьяне Александровне – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

-          Горбуновой Евгении Викторовне – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

-          Симаковой Ольге Геннадьевне – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

-          Сорокиной Татьяне Николаевне – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

-          Трофимовой Светлане Владимировне – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

-          Пивсаеву Александру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Г.М.Павлов);

-          Алякишеву Евгению Анатольевичу – лыжные гонки (тренер Г.М.Павлов);

-          Маркелову Никите Александровичу – лыжные гонки (тренер Г.М.Павлов);

-          Титову Денису Анатольевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Долгов);

-          Биктимиркину Евгению Юрьевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Петров);

-          Кудряшову Владиславу Михайловичу – лыжные гонки (тренер Г.М.Павлов);

-          Павлову Александру Геннадьевичу – лыжные гонки (тренер Г.М.Павлов);

-          Капралову Андрею Леонидовичу – лыжные гонки (тренер А.А.Долгов);

-          Алексееву Владиславу Игоревичу – лыжные гонки (тренер Е.Л.Ермаков);

-          Андрееву Ивану Александровичу – лыжные гонки (тренер Г.М.Павлов);

-          Светкину Вячеславу Владимировичу – лыжные гонки (тренер П.К.Еремеев);

-          Яхункину Денису Александровичу – лыжные гонки (тренер Ю.М.Толстиков);

-          Антонову Александру Юрьевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Долгов);

-          Димитриеву Никите Андреевичу – лыжные гонки (тренер П.К.Еремеев);

-          Данилову Артему Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Ю.М.Толстиков);

-          Жбанковой Виктории Александровне – лыжные гонки (тренер А.А.Долгов);

-          Морозовой Алене Сергеевне – лыжные гонки (тренер Г.М.Павлов);

-          Ягавкиной Диане Сергеевне – лыжные гонки (тренер Ю.М.Толстиков);

-          Емельяновой Яне Владимировне – лыжные гонки (тренер Г.М.Павлов);

-          Васюткиной Анастасии Васильевне – лыжные гонки (тренер Е.Л.Ермаков);

-          Сендеркиной Екатерине Андреевне – лыжные гонки (тренер Е.Л.Ермаков);

-          Николаевой Марии Сергеевне – лыжные гонки (тренер А.А.Долгов);

-          Воеводиной Елизавете Евгеньевне – лыжные гонки (тренер А.А.Петров);

-          Карягину Никите Валерьевичу – лыжные гонки (тренер И.И.Ятманова);

-          Савельеву Владимиру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.И.Ятманова);

-          Никитину Юрию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.И.Ятманова);

-          Спиридонову Александру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.И.Ятманова);

-          Игнатьеву Игорю Викторовичу – лыжные гонки (тренер И.И.Ятманова);

-          Карягину Максиму Олеговичу – лыжные гонки (тренер И.И.Ятманова);

-          Агееву Вячеславу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.И.Ятманова);

-          Никитиной Светлане Сергеевне – лыжные гонки (тренер И.И.Ятманова);

-          Черновой Дарье Васильевне – лыжные гонки (тренер И.И.Ятманова);

-          Карягиной Татьяне Владимировне – лыжные гонки (тренер И.И.Ятманова);

-          Редькиной Наталье Сергеевне – лыжные гонки (тренер И.И.Ятманова);

-          Федоровой Виктории Сергеевне – лыжные гонки (тренер И.И.Ятманова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 городского округа Самара

-          Тарасенко Артёму Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.А.Самонова);

-          Лапшову Никите Семёновичу – лыжные гонки (тренер Л.А.Самонова);

-          Кондакову Алексею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.А.Самонова);

-          Драгунову Даниилу Владимировичу – лыжные гонки (тренер Т.Г.Дорошина);

-          Ремзову Сергею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.А.Самонова);

-          Ганкову Роману Ивановичу – лыжные гонки (тренер Л.А.Самонова);

-          Бочковскому Максиму Юрьевичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-          Филимонову Михаилу Андреевичу – лыжные гонки (тренер Т.Г.Дорошина);

-          Савельеву Евгению Михайловичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-          Чуракову Андрею Александровичу – лыжные гонки (тренер Л.А.Самонова);

-          Мельникову Вячеславу Михайловичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-          Цибизовой Александре Владимировне – лыжные гонки (тренер Л.А.Самонова);

-          Шушпановой Екатерине Александровне – лыжные гонки (тренер Л.А.Самонова);

-          Сарбитве Валентине Владимировне – лыжные гонки (тренер Л.А.Самонова);

-          Буслаевой Анастасии Владимировне – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-          Самоновой Маргарите Александровне – лыжные гонки (тренер Л.А.Самонова);

-          Малаховой Евгении Андреевне – лыжные гонки (тренер Л.А.Самонова);

-          Петровой Полине Владимировне – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 77 человек.

5. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-          Николаевой Елизавете Андреевне – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-          Захаровой Ольге Владимировне – лыжные гонки (тренер А.М.Кучина);

-          Мишиной Кристине Васильевне – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-          Гадалиной Дарье Ярославовне – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-          Степановой Ирине Дмитриевне – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-          Мухамедовой Карине Каримовне – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-          Кондрашкиной Кристине Александровне – лыжные гонки (тренер О.Э.Доценко);

-          Жадееву Александру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Д.И.Яксонов);

-          Борюшкину Дмитрию Юрьевичу – лыжные гонки (тренер Д.И.Яксонов);

-          Гадалину Дмитрию Алексеевичу – лыжные гонки (тренер О.Э.Доценко);

-          Титаеву Максиму Алексеевичу – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-          Бахмутову Александру Андреевичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Женанова);

-          Лифанову Олегу Осиповичу – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-          Касьянову Максиму Владиславовичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

-          Мамытходжаеву Алексею Александровичу – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

-          Игнатьеву Алексею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

-          Зайцеву Вячеславу Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

-          Глазову Виталию Андреевичу – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

-          Кравченко Дмитрию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

-          Лункину Александру Андреевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

-          Уваровскому Дмитрию Андреевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

-          Елагину Даниилу Владимировичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

-          Дементьеву Дмитрию Александровичу – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

-          Афонину Никите Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

-          Эрекайкину Сергею Викторовичу – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

-          Кузаевой Кристине Владимировне – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

-          Геращенковой Алине Сергеевне – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

-          Карамзиной Маргарите Олеговне – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

-          Леопаевой Ирине Сергеевне – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

-          Черноморовой Татьяне Алексеевне – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

-          Фомичёвой Ирине Алексеевне – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

-          Меньщиковой Анне Алексеевне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Скачковой Татьяне Александровне – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

-          Родионову Вадиму Юрьевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Петров);

-          Шамбазову Марату Рамильевичу – лыжные гонки (тренер Г.М.Павлов);

-          Чернову Денису Владимировичу – лыжные гонки (тренер Е.Л.Ермаков);

-          Тямусеву Владимиру Николаевичу – лыжные гонки (тренер Е.Л.Ермаков);

-          Бурмистрову Петру Алексеевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Долгов);

-          Теребинову Денису Юрьевичу – лыжные гонки (тренер А.С.Правдин);

-          Маркелову Дмитрию Александровичу – лыжные гонки (тренер Г.М.Павлов);

-          Еремееву Павлу Александровичу – лыжные гонки (тренер П.К.Еремеев);

-          Яхункину Антону Александровичу – лыжные гонки (тренер Ю.М.Толстиков);

-          Евсееву Сергею Ивановичу – лыжные гонки (тренер А.А.Петров);

-          Апанасову Алексею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Ю.М.Толстиков);

-          Казакову Данилу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер М.М.Хусанов);

-          Черновой Веронике Викторовне – лыжные гонки (тренер Е.Л.Ермаков);

-          Буряевой Анастасии Сергеевне – лыжные гонки (тренер Г.М.Павлов);

-          Назаровой Марии Константиновне – лыжные гонки (тренер Г.М.Павлов);

-          Хурастеевой Елене Николаевне – лыжные гонки (тренер Е.Л.Ермаков);

-          Исаковой Екатерине Михайловне – лыжные гонки (тренер А.А.Петров);

-          Банцевой Ольге Вячеславовне – лыжные гонки (тренер Г.М.Павлов);

-          Лошковой Кристине Вадимовне – лыжные гонки (тренер П.К.Еремеев);

-          Исаковой Дарье Михайловне – лыжные гонки (тренер А.А.Петров);

-          Сизоновой Екатерине Александровне – лыжные гонки (тренер А.И.Романов);

-          Толстиковой Анне Юрьевне – лыжные гонки (тренер А.А.Петров);

-          Насыбулиной Гульнаре Зуферовне – лыжные гонки (тренер А.А.Петров);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 городского округа Самара

-          Гераскину Даниилу Викторовичу – лыжные гонки (тренер С.Ю.Рассыпнова);

-          Большакову Дмитрию Александровичу – лыжные гонки (тренер Л.А.Самонова);

-          Синюкову Максиму Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Л.А.Самонова);

-          Жукову Дмитрию Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Е.А.Кулакова);

-          Ергунёву Артёму Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Е.А.Кулакова);

-          Дудикову Кириллу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Е.А.Кулакова);

-          Лебедеву Михаилу Александровичу – лыжные гонки (тренер Л.А.Самонова);

-          Цибизову Сергею Владимировичу – лыжные гонки (тренер Л.А.Самонова);

-          Фролову Сергею Анатольевичу – лыжные гонки (тренер Е.А.Кулакова);

-          Лямину Егору Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Е.А.Кулакова);

-          Самарину Илье Александровичу – лыжные гонки (тренер Л.А.Самонова);

-          Панову Дмитрию Александровичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-          Скобелеву Артемию Александровичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-          Девяткину Алексею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Е.А.Кулакова);

-          Крюковой Наталье Игоревне – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-          Ивановой Елене Николаевне – лыжные гонки (тренер С.Ю.Рассыпнова);

-          Кабановой Варваре Андреевне – лыжные гонки (тренер Е.А.Кулакова);

-          Аноховой Анне Андреевне – лыжные гонки (тренер Е.А.Кулакова);

-          Козловой Виктории Викторовне – лыжные гонки (тренер Е.А.Кулакова).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 75 человек.

6. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-          Харитоновой Анфисе Сергеевне – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-          Герасимовой Анастасии Дмитриевне – лыжные гонки (тренер О.Э.Доценко);

-          Новичковой Екатерине Васильевне – лыжные гонки (тренер В.Н.Пименова);

-          Бутенко Ирине Евгеньевне – лыжные гонки (тренер Д.И.Яксонов);

-          Мухамедовой Диане Каримовне – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-          Степанову Всеволоду Юрьевичу – лыжные гонки (тренер Д.И.Яксонов);

-          Баркову Никите Михайловичу – лыжные гонки (тренер Д.И.Яксонов);

-          Борисову Никите Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.И.Артемихин);

-          Давкаеву Александру Викторовичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Женанова);

-          Литонову Кириллу Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-          Баландину Дмитрию Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Д.И.Яксонов);

-          Гамаюнову Сергею Александровичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Пименова);

-          Кукову Анатолию Валерьевичу – лыжные гонки (тренер М.Н.Колодин);

-          Смирнову Андрею Алексеевичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Пименова);

-          Рубцову Ивану Юрьевичу – лыжные гонки (тренер М.Н.Колодин);

-          Кудряшову Сергею Андреевичу – лыжные гонки (тренер А.И.Артемихин);

-          Хаустову Дмитрию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Д.И.Яксонов);

-          Болдову Дмитрию Александровичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Быкову Сергею Томовичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Хорунжину Александру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Первушкину Александру Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Исаеву Владимиру Андреевичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Шешунову Александру Александровичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Маринину Антону Владимировичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Попову Павлу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

-          Крицкому Сергею Владимировичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Карясову Антону Алексеевичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Расторгуеву Олегу Игоревичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

-          Головатенко Евгению Андреевичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Каткасову Дмитрию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Боярищеву Александру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Савкиной Марии Валерьевне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Аргасцевой Алине Анатольевне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Зудиной Елене Сергеевне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Исаевой Ангелине Евгеньевне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Лукониной Юлии Витальевне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Каткасовой Татьяне Александровне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Геворгян Марине Самвеловне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Каримовой Айзане Батирбаевне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Беспаловой Елене Вячеславовне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Куренковой Надежде Анатольевне – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

-          Маршенко Марии Валерьевне – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

-          Головановой Дарье Николаевне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-          Трофимовой Евгении Андреевне – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

-          Байганову Андрею Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.С.Павлов);

-          Элекину Владимиру Николаевичу – лыжные гонки (тренер П.К.Еремеев);

-          Хакимову Рустему Минофоатьевичу – лыжные гонки (тренер А.И.Романов);

-          Михайлову Дмитрию Андреевичу – лыжные гонки (тренер А.И.Романов);

-          Спиридонову Владиславу Михайловичу – лыжные гонки (тренер А.А.Петров);

-          Байганову Владиславу Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.С.Правдин);

-          Храмову Максиму Николаевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Петров);

-          Толкачеву Александру Андреевичу – лыжные гонки (тренер Е.Л.Ермаков);

-          Гребневу Максиму Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Г.М.Павлов);

-          Никитину Михаилу Николаевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Долгов);

-          Филиповой Анастасии Александровне – лыжные гонки (тренер Ю.М.Толстиков);

-          Скасирской Евгении Александровне – лыжные гонки (тренер А.А.Долгов);

-          Савельевой Лидии Сергеевне – лыжные гонки (тренер П.К.Еремеев);

-          Петровой Ольге Александровне – лыжные гонки (тренер Г.М.Павлов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 городского округа Самара

-          Корневой Екатерине Александровне – лыжные гонки (тренер С.Ю.Рассыпнова);

-          Храмовой Алине Сергеевне – лыжные гонки (тренер С.Ю.Рассыпнова);

-          Богдановой Ангелине Сергеевне – лыжные гонки (тренер Е.А.Кулакова);

-          Беляковой Анастасии Сергеевне – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-          Сафоновой Ангелине Андреевне – лыжные гонки (тренер Е.А.Кулакова);

-          Руслиной Валерии Викторовне – лыжные гонки (тренер Е.А.Кулакова).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 64 человека.


Врио министра спорта
Самарской  области
О.Э.Саитов

Открыть (pdf)