Приказы 2012 года

Приказ от 18 сентября 2012 года № 685-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области
ПРИКАЗ

от 18 сентября 2012 г. № 685-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить первый спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Суховой Екатерине Эдуардовне – спортивная гимнастика (тренеры Е.П.Князькина, Т.Ф.Мазина);

-          Алтынбаевой Ильмире Равиловне – спортивная гимнастика (тренеры Е.П.Князькина, О.А.Стыценкова);

-          Абрамовой Ангелине Валерьевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

-          Пешехоновой Анне Владимировне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 4 человека.

2. Присвоить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Гавриловой Светлане Валерьевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.П.Князькина, Т.Ф.Мазина);

-          Назаровой Дарье Владимировне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

-          Жирновой Арине Анатольевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

-          Зелепухиной Валерии Анатольевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

-          Беликовой Марии Игоревне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, О.А.Стыценкова);

-          Шахт Дарье Владимировне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, О.А.Стыценкова);

-          Мочаловой Ольге Олеговне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, О.А.Стыценкова);

-          Тулуповой Анастасии Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, О.А.Стыценкова);

-          Хакимджановой Адели Шарифовне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, О.А.Стыценкова).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 9 человек.

3. Присвоить третий спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Сайдлер Дарье Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Е.П.Князькина, О.А.Стыценкова);

-          Самойченко Марии Геннадьевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.П.Князькина, О.А.Стыценкова);

-          Юриной Людмиле Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.П.Князькина, О.А.Стыценкова);

-          Геновой Анастасии Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

-          Винокуровой Анастасии Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 5 человек.

4. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Спириной Диане Ильдаровне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Титовой Анастасии Константиновне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Денисовой Ульяне Ивановне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Варламовой Елизавете Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Лесовой Диане Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Курнакиной Алине Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Сорокиной Александре Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Строевой Виктории Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Земсковой Софье Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, Т.Ф.Мазина);

-          Ледневой Ангелине Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, Т.Ф.Мазина);

-          Миловановой Марии Ильиничне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, Т.Ф.Мазина);

-          Коваленко Анастасии Даниловне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, Т.Ф.Мазина);

-          Потоцкой Диане Юрьевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, Т.Ф.Мазина);

-          Гагулиной Ксении Петровне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, Т.Ф.Мазина);

-          Самсоновой Кристине Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

-          Ивановой Валерии Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

-          Чекуновой Анне Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

-          Меркуловой Ксении Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

-          Соловьевой Александре Ивановне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

-          Савельевой Анне Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры О.А.Кочнева, О.А.Стыценкова);

-          Слепухиной Виктории Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.А.Дорохова, Т.Ф.Мазина);

-          Шеховцовой Юлии Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.А.Дорохова, Т.Ф.Мазина);

-          Лакомкиной Ксении Ивановне – спортивная гимнастика (тренеры Е.А.Дорохова, Т.Ф.Мазина);

-          Заволокиной Анне Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.А.Дорохова, Т.Ф.Мазина);

-          Бабиковой Анастасии Владимировне – спортивная гимнастика (тренеры Е.А.Дорохова, Т.Ф.Мазина);

-          Горбач Анастасии Михайловне – спортивная гимнастика (тренеры Е.А.Дорохова, Т.Ф.Мазина);

-          Хабибуллиной Виктории Расимовне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, Т.Ф.Мазина);

-          Каштановой Софье Леонидовне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, Т.Ф.Мазина).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 28 человек.

5. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Кошкиной Светлане Владимировне – спортивная гимнастика (тренеры О.А.Кочнева, О.А.Стыценкова);

-          Пилипенко Валерии Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренеры О.А.Кочнева, О.А.Стыценкова);

-          Воронцовой Алёне Олеговне – спортивная гимнастика (тренеры О.А.Кочнева, О.А.Стыценкова);

-          Назаровой Анастасии Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренеры О.А.Кочнева, О.А.Стыценкова);

-          Мальгиной Анне Александровне – спортивная гимнастика (тренеры О.А.Кочнева, О.А.Стыценкова);

-          Маклаковой Полине Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, Т.Ф.Мазина);

-          Суховой Елизавете Эдуардовне – спортивная гимнастика (тренеры Е.П.Князькина, Т.Ф.Мазина);

-          Ерошиной Екатерине Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.П.Князькина, Т.Ф.Мазина);

-          Костюхиной Евгении Валентиновне – спортивная гимнастика (тренеры Е.П.Князькина, Т.Ф.Мазина);

-          Комаровой Дарье Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.П.Князькина, Т.Ф.Мазина);

-          Сабаевой Дарье Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Е.П.Князькина, Т.Ф.Мазина);

-          Трофимовой Екатерине Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, Т.Ф.Мазина);

-          Ручениной Кристине Александровне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, Т.Ф.Мазина);

-          Кадыровой Амине Тимуровне – спортивная гимнастика (тренеры О.А.Кочнева, О.А.Стыценкова);

-          Табаковой Ульяне Викторовне – спортивная гимнастика (тренеры О.А.Кочнева, О.А.Стыценкова);

-          Кислинской Марьям Николаевне – спортивная гимнастика (тренеры О.А.Кочнева, О.А.Стыценкова);

-          Деминой Анастасии Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры О.А.Кочнева, О.А.Стыценкова);

-          Четверушкиной Анастасии Олеговне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Карповой Марии Витальевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Кузьминой Екатерине Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, Т.Ф.Мазина);

-          Герасимовой Софье Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Гришановой Ксении Михайловне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Авдошкиной Анастасии Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Фассаловой Дарье Артуровне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, Т.Ф.Мазина);

-          Сарафанкиной Виктории Витальевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, Т.Ф.Мазина);

-          Александровой Елизавете Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, Т.Ф.Мазина);

-          Ушаковой Анастасии Владимировне – спортивная гимнастика (тренеры Е.П.Князькина, Т.Ф.Мазина);

-          Усовой Дарье Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.П.Князькина, Т.Ф.Мазина);

-          Оганнисян Нелли Абетовне – спортивная гимнастика (тренеры Е.П.Князькина, Т.Ф.Мазина);

-          Илюхиной Валерии Николаевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.П.Князькина, Т.Ф.Мазина).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 30 человек.

6. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Поднебесовой Анастасии Максимовне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

-          Пахомовой Анастасии Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-          Новожениной Александре Павловне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-          Родиной Дарье Андреевне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-          Мазуровой Анне Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-          Софроновой Юлии Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-          Смирновой Софии Юрьевне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-          Гречковской Кире Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-          Сергеевой Виктории Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-          Михеевой Татьяне Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-          Обмелюхиной Софии Владимировне – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова);

-          Агафоновой Дарье Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова);

-          Татлыевой Софье Ирфановне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

-          Корсун Яне Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

-          Будниковой Анастасии Александровне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

-          Мальцевой Дарье Игоревне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

-          Трошиной Ирине Олеговне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

-          Абашиной Анастасии Александровне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-          Тимофеевой Веронике Витальевне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

-          Дубенской Карине Олеговне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

-          Козыкиной Еве Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

-          Кареловой Полине Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

-          Медведевой Марине Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, Т.Ф.Мазина);

-          Чемодуровой Ольге Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, Т.Ф.Мазина);

-          Погосян Жанне Юрьевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, Т.Ф.Мазина);

-          Терещенко Галине Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, Т.Ф.Мазина);

-          Юрченко Алине Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

-          Ляшенко Амалии Романовне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

-          Галкиной Кристине Александровне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

-          Потаниной Галине Валерьевне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

-          Козиной Полине Александровне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

-          Кузнецовой Анне Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

-          Устиновой Кире Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

-          Игониной Елизавете Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

-          Латышевой Любови Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

-          Устименко Юлианне Станиславовне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

-          Горбуновой Екатерине Валерьевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

-          Титовой Любови Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

-          Уткиной Полине Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 39 человек.


Врио министра спорта
Самарской  области
О.Э.Саитов

Открыть (pdf)