Приказы 2012 года

Приказ от 21 сентября 2012 года № 689-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области
ПРИКАЗ

от 21 сентября 2012 г. № 689-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам
Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с невыполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 и 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отказать в присвоении спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

-          Выдренкову Алексею Владимировичу – каратэ (тренер Р.В.Самин).

2. Отказать в подтверждении спортивного разряда КМС:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-          Жуковой Олесе Викторовне – парусный спорт (тренеры Р.А.Чекашкина, В.В.Жуков).

3. Отказать в присвоении первого спортивного разряда:

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

-          Пашутину Владиславу Леонидовичу – киокусинкай (тренер Ф.Г.Цыбакин);

Региональная общественная организация «Спортивный союз стилевого каратэ Самарской области»

-          Якушевскому Константину Евгеньевичу – стилевое каратэ (тренер В.Л.Никонов);

-          Сидорову Семену Леонидовичу – стилевое каратэ (тренер В.Л.Никонов).

4. Отказать в присвоении второго спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 12 «Лада» городского округа Тольятти

−       Преображенскому Вадиму Павловичу – футбол (тренер С.Н.Силявка);

−       Рябову Владиславу Эдуардовичу – футбол (тренер С.Н.Силявка);

−       Нетунаеву Ярославу Леонидовичу – футбол (тренер С.Н.Силявка);

−       Соболеву Никите Владимировичу – футбол (тренер С.Н.Силявка);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Артемьевой Виктории Юрьевне – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова);

-          Галеевой Анне Вячеславовне – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова);

-          Викторову Кириллу Андреевичу – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

-          Ляховецкому Данилу Александровичу – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

-          Осипову Антону Евгеньевичу – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

-          Журавлёву Владиславу Дмитриевичу – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина).

5. Отказать в подтверждении второго спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

-          Феофанову Владиславу Антоновичу – горнолыжный спорт (тренер В.А.Егоров);

-          Хорошиловой Екатерине Юрьевне – горнолыжный спорт (тренер В.А.Егоров).

6.Отказать в присвоении первого юношеского спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Палферовой Арине Евгеньевне – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Юрьевой Ирине Михайловне – гандбол (тренеры Ю.А.Семёнов, Д.Ю.Семёнов);

-          Амехиной Екатерине Валерьевне – гандбол (тренеры В.В.Стороженко, И.Ф.Шкробот).

7. Отказать в присвоении второго юношеского спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Арбузову Никите Николаевичу – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

-          Козловой Елизавете Алексеевне – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Поплавской Юлии Сергеевне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, Ю.А.Семёнов);

-          Абрамовой Юлии Сергеевне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Семерниковой Лидии Викторовне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, М.Ю.Рыжова);

-          Елуферьевой Анастасии Александровне – гандбол (тренеры В.В.Стороженко, И.Ф.Шкробот).

8. Отказать в присвоении третьего юношеского спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Дрозд Анастасии Владимировне – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

-          Банниковой Карине Васильевне – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Егоровой Алёне Викторовне – гандбол (тренеры Ю.А.Семёнов, М.Ю.Рыжова).

 

Врио министра спорта
Самарской  области
О.Э.Саитов

Открыть (pdf)