Приказы 2012 года

Приказ от 28 сентября 2012 года № 698-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области
ПРИКАЗ

от 28 сентября 2012 г. № 698-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 и на 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

−       Филатовой Марии Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры В.Н.Зиновьева, Т.В.Дементьева).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 1 человек.


2. Присвоить первый спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Степанкину Владимиру Евгеньевичу – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

-          Анисимову Владимиру Олеговичу – современное пятиборье (тренер Н.В.Бамбурова);

-          Грецову Денису Владимировичу – современное пятиборье (тренер Н.А.Пыхова);

-          Фральцовой Ксении Сергеевне – современное пятиборье (тренер Г.П.Ермолаева);

-          Утиной Екатерине Николаевне – современное пятиборье (тренер Г.П.Ермолаева);

-          Бабину Максиму Дмитриевичу – современное пятиборье (тренер Н.А.Пыхова);

-          Облезину Андрею Андреевичу – современное пятиборье (тренер Н.А.Пыхова);

-          Каменскому Антону Вадимовичу – современное пятиборье (тренер Н.А.Пыхова);

-          Сызранцеву Алексею Юрьевичу – современное пятиборье (тренер Н.А.Пыхова);

-          Холодкову Валерию Сергеевичу – современное пятиборье (тренер Г.П.Ермолаева);

-          Никулину Константину Вячеславовичу – современное пятиборье (тренер Г.П.Ермолаева);

-          Эминову Глебу Игоревичу – современное пятиборье (тренер Г.П.Ермолаева);

-          Фомину Дмитрию Алексеевичу – современное пятиборье (тренер Г.П.Ермолаева);

-          Садовникову Александру Михайловичу – современное пятиборье (тренер Н.А.Пыхова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-          Мартыновой Василисе Владимировне – спортивная гимнастика (тренер С.Ш.Хурамшина);

-          Кулебякину Денису Андреевичу – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Викторов, Е.В.Богатова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 16 человек.


3. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

−       Тугариной Веронике Владимировне – спортивная гимнастика (тренеры В.Н.Зиновьева, Т.В.Дементьева);

−       Гридневой Алисе Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры В.Н.Зиновьева, Т.В.Дементьева);

−       Калите Алине Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры В.Н.Зиновьева, Т.В.Дементьева);

−       Хрисановой Татьяне Ринатовне – спортивная гимнастика (тренеры В.Н.Зиновьева, Т.В.Дементьева);

−       Наумовой Екатерине Владимировне – спортивная гимнастика (тренеры В.Н.Зиновьева, Т.В.Дементьева);

−       Кузнецову-Пименову Андрею Андреевичу – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Викторов, Е.В.Богатова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Ромашову Илье Владимировичу – современное пятиборье (тренер Н.А.Пыхова);

-          Лындиной Юлии Дмитриевне – современное пятиборье (тренер Г.П.Ермолаева);

-          Садовниковой Нине Михайловне – современное пятиборье (тренер Н.А.Пыхова);

-          Зимовской Юлии Петровне – современное пятиборье (тренер Н.А.Пыхова);

-          Борисову Кириллу Александровичу – современное пятиборье (тренер Н.А.Пыхова);

-          Гулюшову Дмитрию Александровичу – современное пятиборье (тренер Н.А.Пыхова);

-          Гудкову Никите Сергеевичу – современное пятиборье (тренер Н.А.Пыхова);

Региональная общественная организация «Спортивный союз стилевого каратэ Самарской области»

-          Москалевой Анастасии Владимировне – стилевое каратэ (тренер О.В.Фадеев);

-          Терехову Дмитрию Николаевичу – стилевое каратэ (тренер В.Л.Никонов);

Общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»

-          Николаевой Елене Олеговне – конный спорт (тренеры Т.А.Сеничкина, Е.С.Баширова);

-          Пальмовой Светлане Григорьевне – конный спорт (тренеры Т.А.Корнеева, Л.С.Коннова);

-          Конновой Людмиле Сергеевне – конный спорт (тренеры А.В.Коршунов, Г.А.Коршунова).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 18 человек.

4. Присвоить третий спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Ганихину Дмитрию Сергеевичу – современное пятиборье (тренер А.Д.Долгих);

-          Лозовому Роману Игоревичу – современное пятиборье (тренер Н.В.Бамбурова);

-          Кулагину Даниилу Евгеньевичу – современное пятиборье (тренер Н.А.Пыхова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-          Казаковой Елизавете Яковлевне – художественная гимнастика (тренеры А.В.Костина, С.Ю.Кан);

-          Григорьевой Марии Павловне – художественная гимнастика (тренеры А.В.Костина, С.Ю.Кан);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

-          Пахомовой Анастасии Дмитриевне – горнолыжный спорт (тренер В.А.Егоров);

-          Собко Сергею Владимировичу – горнолыжный спорт (тренер В.А.Егоров);

-          Парфёнову Дмитрию Сергеевичу – горнолыжный спорт (тренер В.А.Егоров);

-          Карпову Сергею Сергеевичу – горнолыжный спорт (тренер В.А.Егоров);

-          Кузяеву Алексею Андреевичу – горнолыжный спорт (тренер В.А.Егоров);

-          Ширякину Александру Андреевичу – горнолыжный спорт (тренер В.А.Егоров);

-          Тренину Олегу Андреевичу – горнолыжный спорт (тренер В.А.Егоров);

-          Смирнову Никите Сергеевичу – горнолыжный спорт (тренер В.А.Егоров).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 13 человек.

5. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Петровой Алене Владимировне – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

-          Романовой Анастасии Алексеевне – современное пятиборье (тренер Н.А.Пыхова);

-          Рузовой Полине Витальевне – современное пятиборье (тренер А.Д.Долгих);

-          Агеенко Валерии Сергеевне – современное пятиборье (тренер А.Д.Долгих);

-          Юнусову Владиславу Владимировичу – современное пятиборье (тренер Н.А.Пыхова);

-          Вагазову Таркану Рамильевичу – современное пятиборье (тренер А.Д.Долгих);

-          Касымову Дмитрию Витальевичу – современное пятиборье (тренер А.Д.Долгих);

-          Лапушкину Ярославу Александровичу – современное пятиборье (тренер А.Д.Долгих);

-          Багурину Владиславу Владимировичу – современное пятиборье (тренер А.Д.Долгих);

-          Сергееву Сергею Сергеевичу – современное пятиборье (тренер А.Д.Долгих);

-          Башкировой Анастасии Алексеевне – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

-          Генералову Даниле Ильичу – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

-          Власову Максиму Денисовичу – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

-          Сафиулину Владимиру Сергеевичу – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

-          Мельникову Данилу Павловичу – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

-          Сухареву Владиславу Константиновичу – современное пятиборье (тренер О.В.Минеева);

-          Лычеву Илье Вадимовичу – современное пятиборье (тренер О.В.Минеева);

-          Карташову Дмитрию Валерьевичу – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

-          Пономареву Владиславу Алексеевичу – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

-          Харскому Павлу Сергеевичу – современное пятиборье (тренер С.А.Кузнецова);

-          Фесенко Матвею Павловичу – современное пятиборье (тренер О.В.Минеева);

-          Елисееву Ивану Владимировичу – современное пятиборье (тренер О.В.Минеева);

-          Квон Виктории Александровне – современное пятиборье (тренер С.А.Кузнецова);

-          Серову Николаю Александровичу – современное пятиборье (тренер Г.П.Ермолаева);

-          Челмакину Владимиру Сергеевичу – современное пятиборье (тренер Г.П.Ермолаева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-          Дорониной Дарье Олеговне – художественная гимнастика (тренеры А.В.Костина, С.Ю.Кан);

-          Волкову Максиму Александровичу – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Викторов, Е.В.Богатова);

-          Трифонову Артему Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Викторов, Е.В.Богатова);

-          Орлову Денису Ивановичу – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Викторов, Е.В.Богатова);

-          Бурлакову Дмитрию Геннадьевичу – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Викторов, Е.В.Богатова);

-          Смирнову Кириллу Вадимовичу – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Викторов, Е.В.Богатова);

-          Нуянзину Вячеславу Константиновичу – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Викторов, Е.В.Богатова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

-          Ерилкиной Анастасии Александровне – горнолыжный спорт (тренер В.А.Егоров);

-          Шевырёву Сергею Александровичу – горнолыжный спорт (тренер В.А.Егоров);

-          Белоусову Денису Михайловичу – горнолыжный спорт (тренер В.А.Егоров);

-          Гуреевой Светлане Андреевне – горнолыжный спорт (тренер В.А.Егоров);

Региональная общественная организация «Спортивный союз стилевого каратэ Самарской области»

-          Герасимову Сергею Владимировичу – стилевое каратэ (тренер Д.М.Петров);

-          Казанбаеву Руслану Фуатевичу – стилевое каратэ (тренер Д.М.Петров);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

-          Попову Дмитрию Александровичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

-          Носачеву Даниилу Дмитриевичу – баскетбол (тренер М.А.Яговкина);

-          Фоменко Владимиру Владимировичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

-          Меринову Даниле Андреевичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

-          Егорову Семену Алексеевичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

-          Полушкину Виталию Петровичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

-          Волотковскому Александру Александровичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

-          Ниретину Егору Евгеньевичу – баскетбол (тренер М.А.Яговкина);

-          Никитину Денису Владимировичу – баскетбол (тренер М.А.Яговкина);

-          Лошкареву Павлу Сергеевичу – баскетбол (тренер М.А.Яговкина);

-          Гусеву Виктору Игоревичу – баскетбол (тренер М.А.Яговкина);

-          Шевкоплясу Семену Владимировичу – баскетбол (тренер А.А.Покас).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 50 человек.

 

6. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-          Шилинскому Павлу Вячеславовичу – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Викторов, Е.В.Богатова);

-          Ментию Артемию Павловичу – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Викторов, Е.В.Богатова);

-          Иризбаеву Матвею Юрьевичу – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Викторов, Е.В.Богатова);

-          Вьюгову Артему Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Викторов, Е.В.Богатова);

-          Тонееву Захару Антоновичу – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Викторов, Е.В.Богатова);

-          Даутову Герману Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Викторов, Е.В.Богатова);

-          Куваеву Алексею Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Викторов, Е.В.Богатова);

-          Сараеву Антону Олеговичу – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Викторов, Е.В.Богатова);

-          Викторову Михаилу Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Викторов, Е.В.Богатова);

-          Толстову Антону Олеговичу – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Викторов, Е.В.Богатова);

Региональная общественная организация «Спортивный союз стилевого каратэ Самарской области»

-          Леонтьеву Андрею Владимировичу – стилевое каратэ (тренер Д.М.Петров);

-          Москалеву Алексею Владимировичу – стилевое каратэ (тренер О.В.Фадеев);

-          Фадееву Сергею Олеговичу – стилевое каратэ (тренер О.В.Фадеев);

-          Федотову Вячеславу Александровичу – стилевое каратэ (тренер Д.М.Петров);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

-          Скобелеву Артёму Александровичу – горнолыжный спорт (тренер В.А.Егоров);

-          Побожному Данилу Алексеевичу – горнолыжный спорт (тренер В.А.Егоров);

-          Силантьевой Ольге Васильевне – горнолыжный спорт (тренер В.А.Егоров).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 17 человек.

 

Врио министра спорта
Самарской  области
О.Э.Саитов

Открыть (pdf)