Приказы 2012 года

Приказ от 28 сентября 2012 года № 699-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области
ПРИКАЗ

от 28 сентября 2012 г. № 699-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 и на 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-          Мидцевой Алине Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.П.Солнцев);

-          Кучиерской Александре Александровне – легкая атлетика (тренер В.В.Романов);

-          Кулаковой Елене Владимировне – легкая атлетика (тренер В.А.Матрин);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Кулуеву Алмазу Мударисовичу – легкая атлетика (тренеры Н.Б.Рыбакина, С.А.Цомкало);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 «Спортивная борьба» городского округа Тольятти

-          Газиеву Камалу Эльмар оглы – вольная борьба (тренеры А.А.Капралов, В.А.Капралов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Гарифуллиной Диане Ахнафовне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, Ю.С.Васильева);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный Бой»

-          Даньшину Ефиму Сергеевичу – универсальный бой (тренер С.В.Третьяков);

-          Триволенко Николаю Романовичу – универсальный бой (тренер Е.Ф.Панафидин);

-          Херемян Нарине Барсеговне – универсальный бой (тренер С.Б.Терёхин);

-          Пухову Георгию Алексеевичу – универсальный бой (тренер А.А.Горбанюк);

-          Чихирёву Юрию Сергеевичу – универсальный бой (тренер С.А.Авербах);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области»

-          Полубоярову Владиславу Олеговичу – легкая атлетика (тренеры О.Ю.Полубояров, Ю.П.Полубояров);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

-          Радивоевичу Владимиру Драгану – баскетбол (тренер Я.В.Шаденкова).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 13 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-          Маняковой Анжелике Александровне – легкая атлетика (тренеры Н.Б.Рыбакина, С.А.Цомкало);

-          Липатову Григорию Викторовичу – легкая атлетика (тренеры С.А.Цомкало, Н.Б.Рыбакина);

-          Коновалову Дмитрию Игоревичу – легкая атлетика (тренеры С.А.Цомкало, Н.Б.Рыбакина);

-          Солодову Ивану Олеговичу – легкая атлетика (тренеры Н.Б.Рыбакина, С.А.Цомкало);

-          Ефремову Владимиру Владимировичу – легкая атлетика (тренеры Н.Б.Рыбакина, С.А.Цомкало);

-          Катрушу Сергею Владимировичу – легкая атлетика (тренер В.С.Лобачев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Кудряшовой Анне Олеговне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Серебрякову Андрею Олеговичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, Ю.С.Васильева);

-          Шлеппу Максиму Робертовичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, Ю.С.Васильева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр внешкольного образования  «Творчество» городского округа Самара

-          Златоверову Евгению Алексеевичу – спортивный туризм (тренеры П.Б.Панич, Л.Г.Шишканова, И.В.Полутина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-          Васильеву Андрею Павловичу – легкая атлетика (тренер Г.А.Михайлов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Эдельвейс» городского округа Тольятти

-          Бунину Михаилу Вячеславовичу – спортивный туризм (тренеры А.Е.Семенов, А.В.Усачева);

-          Никифорову Игорю Юрьевичу – спортивный туризм (тренер А.Е.Семенов);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области»

-          Чупееву Дмитрию Александровичу – легкая атлетика (тренеры О.Ю.Полубояров, Ю.П.Полубояров);

-          Чернову Дмитрию Сергеевичу – легкая атлетика (тренеры О.Ю.Полубояров, Ю.П.Полубояров);

-          Громовой Анастасии Геннадьевне – легкая атлетика (тренеры О.Ю.Полубояров, Ю.П.Полубояров);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

-          Гавришу Игорю Андреевичу – баскетбол (тренеры С.С.Ищенко, А.В.Гусев).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 17 человек.

3. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-          Яковлеву Глебу Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

-          Попову Даниилу Андреевичу – легкая атлетика (тренер А.В.Попов);

-          Кудряшову Роману Олеговичу – легкая атлетика (тренер В.А.Матрин);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области»

-          Шевченко Денису Александровичу – легкая атлетика (тренеры О.Ю.Полубояров, Ю.П.Полубояров);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр внешкольного образования  «Творчество» городского округа Самара

-          Чувашеву Дмитрию Спартаковичу – спортивный туризм (тренеры П.Б.Панич, Л.Г.Шишканова, И.В.Полутина);

-          Чувашеву Денису Спартаковичу – спортивный туризм (тренеры П.Б.Панич, Л.Г.Шишканова, И.В.Полутина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Эдельвейс» городского округа Тольятти

-          Никулиной Татьяне Дмитриевне – спортивный туризм (тренер Л.В.Забкова);

Общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»

-          Игнатенко Марии Алексеевне – спортивный туризм (тренер Н.М.Столетова);

-          Елисееву Александру Сергеевичу – спортивный туризм (тренер Н.М.Столетова);

-          Смирнову Павлу Владимировичу – спортивный туризм (тренер Н.М.Столетова);

-          Лопатину Денису Николаевичу – спортивный туризм (тренер Н.М.Столетова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Черкашиной Татьяне Сергеевне – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

-          Шестерниной Ольге Сергеевне – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

-          Горелову Роману Вадимовичу – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 14 человек.

4. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-          Никитенко Евгению Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер Р.М.Козина);

-          Дегтяревой Анастасии Андреевне – легкая атлетика (тренер В.П.Дикий);

-          Вагнеру Роберту Геннадьевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Рузановой Валерии Александровне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Кручининой Ксении Дмитриевне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Юдиной Регине Игоревне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Бураковой Дарье Сергеевне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр внешкольного образования  «Творчество» городского округа Самара

-          Щиповой Ирине Михайловне – спортивный туризм (тренеры П.Б.Панич, Л.Г.Шишканова, И.В.Полутина);

-          Полтаеву Евгению Александровичу – спортивный туризм (тренеры П.Б.Панич, Л.Г.Шишканова, И.В.Полутина);

-          Чигасовой Василисе Евгеньевне – спортивный туризм (тренеры П.Б.Панич, Л.Г.Шишканова, И.В.Полутина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Эдельвейс» городского округа Тольятти

-          Григоренко Ирине Владимировне – спортивный туризм (тренер А.В.Самойлов);

Общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»

-          Никишкиной Анне Николаевне – спортивный туризм (тренер Н.М.Столетова);

-          Василенко Алесе Александровне – спортивный туризм (тренер Н.М.Столетова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Оходову Даниилу Леонидовичу – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Кинель Самарской области «Спортивный центр «Кинель»

-          Исаеву Виктору Петровичу – шашки (тренер В.П.Исаев);

-          Артеменко Ивану Петровичу – шашки (тренер И.П.Артеменко);

-          Сухову Александру Константиновичу – шашки (тренер А.К.Сухов).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 17 человек.

5. Подтвердить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-          Плыкину Юрию Владимировичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик).

Всего: подтвержден третий спортивный разряд – 1 человек.

6. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Мусиенко Злате Владимировне – гандбол (тренер В.В.Стороженко);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Радаеву Илье Александровичу – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

-          Воробьевой Ирине Ивановне – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

-          Селеменеву Роману Юрьевичу – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

-          Качкову Максиму Дмитриевичу – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

-          Сергееву Михаилу Алексеевичу – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

-          Назаровой Анне Алексеевне – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

-          Абаш Екатерине Алексеевне – гандбол (тренер Д.В.Савинов);

-          Вершининой Екатерине Андреевне – гандбол (тренер Д.В.Савинов);

-          Галкиной Виктории Александровне – гандбол (тренер Д.В.Савинов);

-          Демидовой Анне Алексеевне – гандбол (тренер Д.В.Савинов);

-          Зиберевой Екатерине Владимировне – гандбол (тренер Д.В.Савинов);

-          Луниной Елене Владимировне – гандбол (тренер Д.В.Савинов);

-          Мироновой Алене Игоревне – гандбол (тренер Д.В.Савинов);

-          Мамаевой Анастасии Андреевне – гандбол (тренер Д.В.Савинов);

-          Орловой Елизавете Александровне – гандбол (тренер Д.В.Савинов);

-          Пановой Юлии Алексеевне – гандбол (тренер Д.В.Савинов);

-          Хорошковой Ксении Александровне – гандбол (тренер Д.В.Савинов);

-          Цветковой Анне Сергеевне – гандбол (тренер Д.В.Савинов);

-          Шаркаевой Гузяли Наилевне – гандбол (тренер Д.В.Савинов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

-          Макарову Савелию Денисовичу – баскетбол (тренер А.С.Михайлюк);

-          Роженко Ивану Сергеевичу – баскетбол (тренер А.С.Михайлюк);

-          Должикову Александру Олеговичу – баскетбол (тренер А.С.Михайлюк);

-          Халитову Тимуру Маратовичу – баскетбол (тренер А.С.Михайлюк);

-          Шкроботу Кириллу Игоревичу – баскетбол (тренер А.С.Михайлюк);

-          Парамонову Максиму Алексеевичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

-          Величкину Денису Андреевичу – баскетбол (тренер А.С.Михайлюк);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Мансуровой Лилии Ринатовне – баскетбол (тренер В.С.Курильчук);

-          Криволаповой Анне Константиновне – баскетбол (тренер В.С.Курильчук);

-          Копылову Леониду Олеговичу – баскетбол (тренер А.В.Михайловский);

-          Вицупу Сергею Игоревичу – баскетбол (тренер А.В.Михайловский);

-          Макарову Никите Артемовичу – баскетбол (тренер А.В.Михайловский).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 32 человека.

7. Подтвердить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Курильчук Дарье Викторовне – баскетбол (тренеры В.С.Курильчук, М.В.Курильчук);

-          Валеевой Диане Гумеровне – баскетбол (тренер В.С.Курильчук);

-          Астаниной Валерии Викторовне – баскетбол (тренеры В.С.Курильчук, М.В.Курильчук);

-          Ярцевой Анне Михайловне – баскетбол (тренеры В.С.Курильчук, М.В.Курильчук);

-          Матюниной Светлане Алексеевне – баскетбол (тренер В.С.Курильчук);

-          Архиповой Ирине Леонидовне – баскетбол (тренер В.С.Курильчук);

-          Спицыной Кристине Валерьевне – баскетбол (тренер В.С.Курильчук);

-          Игнатову Егору Сергеевичу – баскетбол (тренер А.В.Михайловский);

-          Климкину Максиму Сергеевичу – баскетбол (тренер А.В.Михайловский);

-          Климову Павлу Дмитриевичу – баскетбол (тренер А.В.Михайловский);

-          Яровому Александру Юрьевичу – баскетбол (тренер А.В.Михайловский);

-          Лебедеву Никите Владимировичу – баскетбол (тренер А.В.Михайловский);

-          Майорову Дмитрию Алексеевичу – баскетбол (тренер А.В.Михайловский);

-          Радбилю Михаилу Викторовичу – баскетбол (тренер А.В.Михайловский);

-          Кузнецову Александру Олеговичу – баскетбол (тренеры А.В.Михайловский, В.В.Коннов);

-          Захаревичу Даниилу Валерьевичу – баскетбол (тренер А.В.Михайловский).

Всего: подтвержден первый юношеский спортивный разряд – 16 человек.

8. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Борисовой Екатерине Сергеевне – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

-          Курневу Константину Дмитриевичу – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

-          Кубанычеву Улукбеку Кубанычевичу – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

-          Чупахину Даниле Дмитриевичу – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр внешкольного образования  «Творчество» городского округа Самара

-          Дайбову Данилу Михайловичу – спортивный туризм (тренеры П.Б.Панич, Л.Г.Шишканова, И.В.Полутина);

-          Облыгиной Олесе Романовне – спортивный туризм (тренеры П.Б.Панич, Л.Г.Шишканова, И.В.Полутина);

-          Почикаеву Павлу Сергеевичу – спортивный туризм (тренеры П.Б.Панич, Л.Г.Шишканова, И.В.Полутина).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 7 человек.

9. Подтвердить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Сиражединову Ришату Шамилевичу – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова).

Всего: подтвержден второй юношеский спортивный разряд – 1 человек.

10. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Лисовскому Даниилу Валентиновичу – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

-          Нестерову Дмитрию Сергеевичу – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

-          Богданову Алексею Васильевичу – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 3 человека.


Врио министра спорта
Самарской  области
О.Э.Саитов

Открыть (pdf)