Приказы 2012 года

Приказ от 2 октября 2012 года № 710-П

О присвоении квалификационных категорий спортивным судьям Самарской области

Министерство спорта Самарской области

от 2 октября 2012 г.№ 710-П

О присвоении квалификационных категорий спортивным судьям

В соответствии с частью 3 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27.11.2008 № 56, и в связи с выполнением спортивными судьями условий присвоения квалификационных категорий ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья второй категории» по сноуборду:

− Елхимову Андрею Владимировичу (государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья второй категории» по сноуборду – 1 человек.

2. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья второй категории» по художественной гимнастике:

− Чигровой Анне Юрьевне (общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья второй категории» по художественной гимнастике – 1 человек.

3. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по художественной гимнастике:

− Панфиловой Анжеле Юрьевне (общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»);

− Долгановой Марине Александровне (общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по художественной гимнастике – 2 человека.

4. Присвоить квалификационную категорию «Юный спортивный судья» по конному спорту:

− Яблоковой Ольге Вячеславовне (общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»);

− Балиной Екатерине Валериевне (общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»);

− Федоровой Виктории Сергеевне (общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»);

− Пьянковой Анне Владимировне (общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»);

− Федосовой Марии Владимировне (общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»);

− Яблокову Валерию Николаевичу (общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»);

− Захарову Евгению Владимировичу (общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Юный спортивный судья» по конному спорту – 7 человек.

5. Присвоить квалификационную категорию «Юный спортивный судья» по теннису:

− Бычковой Эмилии Олеговне (муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти).

Всего: присвоена квалификационная категория «Юный спортивный судья» по теннису – 1 человек.

Самарской  области