Приказы 2012 года

Приказ от 5 октября 2012 года № 715-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области
ПРИКАЗ

от 5 октября 2012 г. № 715-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области  

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 и на 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

-          Шамшутдинову Джамилю Гумеровичу – греко-римская борьба (тренер В.Ф.Девяткин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-          Мальневу Андрею Андреевичу – парусный спорт (тренер И.А.Камаев);

-          Владимирову Никите Дмитриевичу – парусный спорт (тренер И.А.Камаев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Калинкину Данилу Игоревичу – гандбол (тренеры И.Н.Брицкий, А.М.Соловых);

-          Джулинскому Сергею Игоревичу – гандбол (тренер И.Н.Брицкий);

-          Моисееву Семену Артуровичу – гандбол (тренеры И.Н.Брицкий, Т.А.Пазенюк);

-          Самородину Василию Владиславовичу – гандбол (тренеры И.Н.Брицкий, С.Н.Ковалёва).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 7 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-          Попову Андрею Алексеевичу – парусный спорт (тренер И.А.Камаев);

-          Пашкову Семёну Сергеевичу – парусный спорт (тренер И.А.Камаев);

-          Бурляеву Андрею Витальевичу – парусный спорт (тренер И.А.Камаев);

-          Лесиной Екатерине Вячеславовне – парусный спорт (тренер И.А.Камаев);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Соколовскому Андрею Алексеевичу – теннис (тренер А.В.Лицов);

-          Балычевскому Степану Сергеевичу – теннис (тренер М.А.Арестова);

-          Арестову Александру Сергеевичу – теннис (тренер М.А.Арестова);

-          Комаровой Ксении Олеговне – теннис (тренер О.Ю.Куприянова);

-          Ленской-Богомоловой Владе Владиславовне – теннис (тренер Л.Д.Потапенко);

-          Сергиенко Екатерине Дмитриевне – теннис (тренер О.Ю.Куприянова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 городского округа Самара

-          Мустаеву Владиславу Владимировичу – лыжные гонки (тренер Г.В.Дорошин);

-          Анохиной Ксении Валерьевне – лыжные гонки (тренер Г.В.Дорошин);

-          Филатовой Оксане Михайловне – лыжные гонки (тренер Г.В.Дорошин);

-          Ткаченко Анне Дмитриевне – лыжные гонки (тренер Г.В.Дорошин);

-          Рудневу Артёму Алексеевичу – лыжные гонки (тренер О.А.Соловьёва);

-          Селивёрстову Дмитрию Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Г.В.Дорошин);

-          Казаковой Веронике Валерьевне – лыжные гонки (тренер Г.В.Дорошин);

-          Егоровой Яне Романовне – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

-          Казаковой Полине Викторовне – лыжные гонки (тренер О.А.Соловьёва);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Глуховой Маргарите Александровне – гандбол (тренер В.В.Стороженко);

-          Юрьевой Варваре Юрьевне – гандбол (тренеры В.В.Стороженко, К.С.Ильс);

-          Никифоровой Дарье Сергеевне – гандбол (тренеры В.В.Стороженко, К.С.Ильс);

-          Костиной Инне Дмитриевне – гандбол (тренер В.В.Стороженко);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

-          Зубиной Анастасии Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

-          Егоровой Полине Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

-          Абрамову Максиму Александровичу – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

-          Чертовой Юлии Вадимовне – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

-          Алексеевой Анне Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

-          Анохиной Оксане Владимировне – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

-          Рязановой Яне Алексеевне – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

-          Чертову Родиону Вадимовичу – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

-          Аверину Даниле Алексеевичу – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

-          Кириллову Павлу Вячеславовичу – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

-          Денисову Александру Алексеевичу – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

-          Петрову Александру Константиновичу – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

-          Кудякову Ивану Григорьевичу – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

-          Ходжаеву Далеру Фаридуновичу – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

Самарская Областная общественная организация «Спортивный клуб «Самарские горные лыжи»

-          Чавкину Алексею Витальевичу – горнолыжный спорт (тренер В.И.Блинов);

Новокуйбышевское муниципальное бюджетное учреждение «Физкультурно-спортивный центр»

-          Едукову Михаилу Владимировичу – лыжные гонки (тренер Ю.С.Мельникова);

-          Постниковой Анастасии Юрьевне – лыжные гонки (тренер Ю.С.Мельникова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 40 человек.

3. Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

-          Бесчастнову Данилу Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер В.П.Денисов);

-          Зудову Денису Олеговичу – лыжные гонки (тренер В.П.Денисов).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 2 человека.

4. Присвоить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Завидову Александру Дмитриевичу – теннис (тренер Н.Е.Александрова);

-          Веригину Вячеславу Андреевичу – теннис (тренер Н.Е.Александрова);

-          Адашкевичу Антону Викторовичу – теннис (тренер А.Н.Кильгенин);

-          Стальмакову Михаилу Вадимовичу – теннис (тренер С.В.Потапенко);

-          Петину Илье Игоревичу – теннис (тренер М.А.Арестова);

-          Голышкову Тимофею Вячеславовичу – теннис (тренер А.Н.Кильгенин);

-          Яшкину Захару Михайловичу – теннис (тренер А.А.Дульянинова);

-          Комаровой Марии Олеговне – теннис (тренер О.Ю.Куприянова);

-          Рузовой Валерии Александровне – теннис (тренер О.Ю.Куприянова);

-          Романовой Полине Сергеевне – теннис (тренер С.В.Потапенко);

-          Вагановой Тамаре Валерьевне – теннис (тренер Л.Д.Потапенко);

-          Давоян Дарье Самандовне – теннис (тренер А.А.Дульянинова);

-          Максимовой Ирине Алексеевне – теннис (тренер Н.Е.Александрова);

-          Шкаеву Александру Николаевичу – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова);

-          Ширяеву Илье Дмитриевичу – горнолыжный спорт (тренер С.П.Апасов);

-          Хохлову Алану Владимировичу – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

-          Яковенко Елизавете Максимовне – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

-          Сергеевой Кристине Александровне – фитнес-аэробика (тренер Н.Н.Сандальнова);

-          Федюковой Диане Вельмуровне – фитнес-аэробика (тренер Н.Н.Сандальнова);

-          Туркиной Анастасии Алексеевне – фитнес-аэробика (тренер Н.Н.Сандальнова);

-          Фошиной Елизавете Дмитриевне – фитнес-аэробика (тренер Н.Н.Сандальнова);

-          Кобзаревой Кире Евгеньевне – фитнес-аэробика (тренер Н.Н.Сандальнова);

-          Бадан Раисе Ивановне – фитнес-аэробика (тренер Н.Н.Сандальнова);

Новокуйбышевское муниципальное бюджетное учреждение «Физкультурно-спортивный центр»

-          Косореву Дмитрию Владимировичу – лыжные гонки (тренер Ю.С.Мельникова);

-          Фурсову Павлу Олеговичу – лыжные гонки (тренер Ю.С.Мельникова);

-          Карачевской Екатерине Сергеевне – лыжные гонки (тренер Ю.С.Мельникова);

-          Сопильняк Виктории Вадимовне – лыжные гонки (тренер Ю.С.Мельникова);

-          Лентину Антону Владимировичу – лыжные гонки (тренер Ю.С.Мельникова);

-          Бикееву Владиславу Вадимовичу – лыжные гонки (тренер Ю.С.Мельникова);

Общественная организация «Областная федерация баскетбола Самарской области»

-          Баю Олегу Витальевичу – баскетбол (тренер А.В.Ненашев);

-          Морозкину Евгению Сергеевичу – баскетбол (тренер А.В.Ненашев);

-          Осокину Владимиру Дмитриевичу – баскетбол (тренер А.В.Ненашев);

-          Ненашеву Никите Сергеевичу – баскетбол (тренер А.В.Ненашев);

-          Федечкину Сергею Вячеславовичу – баскетбол (тренер А.В.Ненашев);

-          Кулиеву Максиму Руслановичу – баскетбол (тренер А.В.Ненашев);

-          Автайкину Дмитрию Алексеевичу – баскетбол (тренер А.В.Ненашев);

-          Каневцу Артему Вячеславовичу – баскетбол (тренер А.В.Ненашев);

-          Губину Андрею Дмитриевичу – баскетбол (тренер А.В.Ненашев).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 38 человек.

5. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-          Абрамовой Дарье Андреевне – парусный спорт (тренер И.М.Коптев);

-          Раю Даниилу Александровичу – парусный спорт (тренер И.М.Коптев);

-          Елясину Никите Валерьевичу – парусный спорт (тренер И.М.Коптев);

-          Евстефееву Сергею Алексеевичу – парусный спорт (тренер М.П.Землянухин);

-          Шабакаеву Тимуру Юрьевичу – парусный спорт (тренер О.В.Ермакова);

-          Доронину Ивану Васильевичу – парусный спорт (тренер О.В.Ермакова);

-          Доронину Александру Васильевичу – парусный спорт (тренер О.В.Ермакова);

-          Румянцевой Марии Максимовне – парусный спорт (тренер О.В.Ермакова);

-          Шевченко Марине Андреевне – парусный спорт (тренер О.В.Ермакова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 городского округа Самара

-          Бойкиной Алене Сергеевне – лыжные гонки (тренер О.А.Соловьёва);

-          Климовой Виктории Сергеевне – лыжные гонки (тренер О.А.Соловьёва);

-          Чубенко Александре Александровне – лыжные гонки (тренер О.А.Соловьёва);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Кайкину Никите Михайловичу – теннис (тренер М.А.Арестова);

-          Волгушеву Андрею Андреевичу – теннис (тренер М.А.Арестова);

-          Старосельцеву Илье Михайловичу – теннис (тренер С.В.Потапенко);

-          Маршанскому Станиславу Сергеевичу – теннис (тренер Л.Д.Потапенко);

-          Мартынову Кириллу Вячеславовичу – теннис (тренер Л.О.Мартынова);

-          Ладнову Никите Николаевичу – теннис (тренер Н.Е.Александрова);

-          Денисову Андрею Алексеевичу – теннис (тренер Н.Е.Александрова);

-          Никашину Данилу Владимировичу – теннис (тренер Н.Е.Александрова);

-          Гиршину Марку Яновичу – теннис (тренер О.Ю.Куприянова);

-          Ченцову Александру Александровичу – теннис (тренер А.В.Лицов);

-          Воронцовой Дарье Валерьевне – теннис (тренер Л.Д.Потапенко);

-          Мотынге Анастасии Александровне – теннис (тренер Л.Д.Потапенко);

-          Хохловой Юлии Игоревне – теннис (тренер О.Ю.Куприянова);

-          Тюрниной Анастасии Витальевне – теннис (тренер С.В.Потапенко);

-          Лазаренко Елизавете Валерьевне – теннис (тренер М.А.Арестова);

-          Клёнкиной Анастасии Анатольевне – теннис (тренер А.Н.Кильгенин);

-          Землянской Арине Дмитриевне – теннис (тренер А.А.Потапенко);

-          Гладенковой Александре Андреевне – теннис (тренер А.А.Потапенко);

-          Диденко Галине Владимировне – теннис (тренер Л.О.Мартынова);

-          Броновицкой Александре Борисовне – теннис (тренер Л.О.Мартынова);

-          Смирнову Юрию Андреевичу – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова);

-          Скачкову Даниилу Александровичу – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова);

Новокуйбышевское муниципальное бюджетное учреждение «Физкультурно-спортивный центр»

-          Назаровой Елизавете Александровне – лыжные гонки (тренер Ю.С.Мельникова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

-          Шеремееву Максиму Сергеевичу – лыжные гонки (тренер В.П.Денисов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

-          Ивакаеву Евгению Васильевичу – бокс (тренер С.Б.Сайдаков);

-          Минину Сергею Сергеевичу – бокс (тренер С.Б.Сайдаков);

-          Кудрявцеву Александру Николаевичу – бокс (тренер С.Б.Сайдаков);

-          Аверьянову Анатолию Олеговичу – бокс (тренер Д.А.Брянов);

-          Левченкову Николаю Алексеевичу – бокс (тренер С.Б.Сайдаков);

-          Юдахину Андрею Олеговичу – бокс (тренер С.Б.Сайдаков);

-          Буренкову Андрею Николаевичу – бокс (тренер С.Б.Сайдаков);

-          Мельникову Александру Викторовичу – бокс (тренер С.Б.Сайдаков).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 44 человека.

6. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 городского округа Самара

-          Моисееву Михаилу Алексеевичу – лыжные гонки (тренер С.Ю.Рассыпнова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Загородникову Никите Алексеевичу – теннис (тренер Л.Д.Потапенко);

-          Власкину Никите Романовичу – теннис (тренер Л.О.Мартынова);

-          Глаженкову Андрею Игоревичу – теннис (тренер Л.Д.Потапенко);

-          Гулякиной Ладе Дмитриевне – теннис (тренер А.А.Дульянинова);

-          Феклистовой Анастасии Евгеньевне – теннис (тренер О.Ю.Куприянова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

-          Андриенко Евгению Витальевичу – бокс (тренер С.А.Акутин);

-          Альмяшову Артуру Рустямовичу – бокс (тренер Д.В.Андриянов);

-          Билоусу Антону Александровичу – бокс (тренер Е.В.Мыцов);

-          Артюшеву Александру Юрьевичу – бокс (тренер С.А.Акутин);

-          Головачеву Дмитрию Романовичу – бокс (тренер Р.И.Нартов);

-          Журавскому Дмитрию Юрьевичу – бокс (тренер Р.И.Нартов);

-          Леонову Семену Алексеевичу – бокс (тренер В.Ф.Есмейкин);

-          Шмелеву Артему Дмитриевичу – бокс (тренер В.И.Якушин);

-          Шафигулину Владлену Марсельевичу – бокс (тренер С.А.Акутин);

-          Черному Александру Романовичу – бокс (тренер Д.В.Андриянов);

-          Черепанову Даниилу Сергеевичу – бокс (тренер Е.В.Мыцов);

-          Слипченко Степану Игоревичу – бокс (тренер Е.В.Мыцов);

-          Саидову Руслану Эркиновичу – бокс (тренер Р.И.Нартов);

-          Орлову Даниле Эдуардовичу – бокс (тренер С.А.Акутин);

-          Нестерову Ивану Андреевичу – бокс (тренер Е.В.Мыцов);

-          Морозову Игорю Владимировичу – бокс (тренер В.Ф.Есмейкин).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 22 человека.

7. Подтвердить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-          Болгову Даниилу Витальевичу – парусный спорт (тренер О.В.Ермакова);

-          Сидорову Александру Вячеславовичу – парусный спорт (тренер О.В.Ермакова);

-          Козловой Светлане Дмитриевне – парусный спорт (тренер О.В.Ермакова);

-          Пыркову Николаю Павловичу – парусный спорт (тренер О.В.Ермакова);

-          Рыжову Никите Васильевичу – парусный спорт (тренер О.В.Ермакова);

-          Михалицыну Роману Алексеевичу – парусный спорт (тренер О.В.Ермакова);

-          Бражнову Якову Сергеевичу – парусный спорт (тренер О.В.Ермакова);

-          Ларичеву Игорю Максимовичу – парусный спорт (тренер О.В.Ермакова);

-          Игнатьеву Кириллу Игоревичу – парусный спорт (тренер О.В.Ермакова);

-          Грущенко Валентине Алексеевне – парусный спорт (тренер О.В.Ермакова);

-          Болгову Ростиславу Витальевичу – парусный спорт (тренер О.В.Ермакова);

-          Каграманову Матвею Александровичу – парусный спорт (тренер О.В.Ермакова);

-          Поповой Дарье Вячеславовне – парусный спорт (тренер О.В.Ермакова);

-          Диковой Анастасии Вячеславовне – парусный спорт (тренер О.В.Ермакова);

-          Гибалову Сергею Евгеньевичу – парусный спорт (тренер О.В.Ермакова);

-          Мальневой Юлии Андреевне – парусный спорт (тренер О.В.Ермакова);

-          Островерху Михаилу Владимировичу – парусный спорт (тренер О.В.Ермакова);

-          Корнееву Владимиру Юрьевичу – парусный спорт (тренер О.В.Ермакова);

-          Луковкиной Эльзе Андреевне – парусный спорт (тренер О.В.Ермакова);

-          Удалову Денису Сергеевичу – парусный спорт (тренер О.В.Ермакова);

-          Качейкину Владиславу Игоревичу – парусный спорт (тренер И.А.Малетин);

-          Румянцевой Екатерине Вадимовне – парусный спорт (тренер И.А.Малетин);

-          Клименкову Александру Витальевичу – парусный спорт (тренер И.А.Малетин);

-          Башкирову Герману Александровичу – парусный спорт (тренер И.А.Малетин);

-          Башкировой Алине Александровне – парусный спорт (тренер И.А.Малетин).

Всего: подтвержден первый юношеский спортивный разряд – 25 человек.

8. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 городского округа Самара

-          Чернышовой Марии Сергеевне – лыжные гонки (тренер С.Ю.Рассыпнова);

-          Сучковой Анне Алексеевне – лыжные гонки (тренер С.Ю.Рассыпнова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Овсепяну Руслану Рштуниевичу – теннис (тренер С.В.Потапенко);

-          Ермакову Артуру Дмитриевичу – теннис (тренер А.Н.Кильгенин);

-          Соловьеву Денису Александровичу – теннис (тренер Л.Д.Потапенко);

-          Диссе Владиславу Антоновичу – теннис (тренер О.Ю.Куприянова);

-          Ломатову Антону Андреевичу – теннис (тренер А.Б.Дерюшкин);

-          Чернякову Егору Алексеевичу – теннис (тренер А.А.Потапенко);

-          Бондареву Никите Андреевичу – теннис (тренер А.Б.Дерюшкин);

-          Пияковой Александре Владимировне – теннис (тренер С.В.Потапенко);

-          Курбатовой Елизавете Евгеньевне – теннис (тренер А.А.Дульянинова);

-          Силантьевой Елизавете Олеговне – теннис (тренер Л.Д.Потапенко);

-          Полувытновой Елизавете Алексеевне – теннис (тренер А.Б.Дерюшкин);

-          Губерман Лидии Евгеньевне – теннис (тренер А.А.Дульянинова);

-          Проценко Анне Владимировне – теннис (тренер Л.О.Мартынова);

-          Прониной Яне Александровне – теннис (тренер М.А.Арестова);

-          Семерозубовой Дарье Александровне – теннис (тренер А.А.Потапенко);

Общественная организация «Областная федерация баскетбола Самарской области»

-          Галяшкиной Анастасии Витальевне – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

-          Аверьяновой Олесе Павловне – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

-          Платоновой Ирине Станиславовне – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

-          Бурлаковой Юлии Александровне – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

-          Киселевой Марии Викторовне – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

-          Энгельгардт Виктории Георгиевне – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

-          Трошкиной Екатерине Алексеевне – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

-          Серовой Юлии Михайловне – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

-          Идадзе Юлии Владимировне – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

-          Храмковой Ксении Сергеевне – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

-          Кузьминой Татьяне Владимировне – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

-          Бичахчан Соне Мкртичовне – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

-          Таркиной Анастасии Андреевне – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

-          Гуровской Марии Александровне – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

-          Мельниковой Алене Сергеевне – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

-          Плавской Юлии Владимировне – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

-          Чинякиной Ирине Анатольевне – баскетбол (тренер Н.Ю.Потапова);

-          Джафаровой Чинаре Ялчын Кызы – баскетбол (тренер Н.Ю.Потапова);

-          Жигановой Юлии Александровне – баскетбол (тренер Н.Ю.Потапова);

-          Сухиной Наталье Алексеевне – баскетбол (тренер Н.Ю.Потапова);

-          Аксеновой Елизавете Дмитриевне – баскетбол (тренер Н.Ю.Потапова);

-          Ладиковой Кристине Сергеевне – баскетбол (тренер Н.Ю.Потапова);

-          Здобновой Татьяне Евгеньевне – баскетбол (тренер Н.Ю.Потапова).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 40 человек.

9. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 городского округа Самара

-          Моисееву Даниилу Алексеевичу – лыжные гонки (тренер С.Ю.Рассыпнова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Рогожкиной Александре Алексеевне – теннис (тренер А.А.Потапенко);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

-          Волкову Андрею Викторовичу – бокс (тренер С.Б.Сайдаков);

-          Эйвазарову Эдуарду Николаевичу – бокс (тренер Д.А.Брянов);

-          Бутенко Николаю Николаевичу – бокс (тренер Д.А.Брянов);

-          Чиняеву Роману Юрьевичу – бокс (тренер Д.А.Брянов);

-          Миханцеву Алексею Андреевичу – бокс (тренер Д.А.Брянов);

-          Макарову Михаилу Александровичу – бокс (тренер Д.А.Брянов);

-          Маркину Виктору Олеговичу – бокс (тренер Д.А.Брянов);

-          Осипову Константину Романовичу – бокс (тренер Д.А.Брянов);

-          Ящукову Алексею Андреевичу – бокс (тренер Д.А.Брянов);

-          Гордееву Алексею Юрьевичу – бокс (тренер Д.А.Брянов);

-          Кудинову Алексею Олеговичу – бокс (тренер С.Б.Сайдаков);

-          Герасимову Игорю Семеновичу – бокс (тренер Д.А.Брянов);

-          Барабанову Владимиру Сергеевичу – бокс (тренер С.Б.Сайдаков);

-          Зубцову Дмитрию Степановичу – бокс (тренер Д.А.Брянов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

-          Краснову Роману Андреевичу – бокс (тренеры В.Ф.Есмейкин, Д.А.Попов);

-          Королеву Артему Сергеевичу – бокс (тренеры В.Ф.Есмейкин, Д.А.Попов);

-          Айнсанову Аркадию Аманжоловичу – бокс (тренер Е.В.Мыцов);

-          Денисову Сергею Андреевичу – бокс (тренер Р.И.Нартов);

-          Билицкому Александру Юрьевичу – бокс (тренер Р.И.Нартов);

-          Баранову Семену Алексеевичу – бокс (тренер С.А.Акутин);

-          Полозову Илье Мамуковичу – бокс (тренер С.А.Акутин);

-          Абанькову Максиму Аркадьевичу – бокс (тренер Е.В.Мыцов);

-          Марденскому Леониду Николаевичу – бокс (тренер С.А.Акутин);

-          Ежову Константину Сергеевичу – бокс (тренер С.А.Акутин);

-          Давыдову Алексею Антоновичу – бокс (тренер С.А.Акутин);

-          Дьяченко Петру Юрьевичу – бокс (тренер Е.В.Мыцов);

Общественная организация «Областная федерация баскетбола Самарской области»

-          Черкашиной Арине Вячеславовне – баскетбол (тренер Н.Ю.Потапова);

-          Ледяевой Анастасии Викторовне – баскетбол (тренер Н.Ю.Потапова);

-          Лукьян Каролине Сергеевне – баскетбол (тренер Н.Ю.Потапова);

-          Москвичевой Анастасии Александровне – баскетбол (тренер Н.Ю.Потапова).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 32 человека.


Министр спорта
Самарской  области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)