Приказы 2012 года

Приказ от 17 октября 2012 года № 730-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области
ПРИКАЗ

от 17 октября 2012 г. № 730-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 и на 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить первый спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Антропову Андрею Андреевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

-          Верховцеву Илье Александровичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

-          Козину Андрею Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

-          Шигиной Кристине Алексеевне – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

-          Пресняковой Вере Вячеславовне – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

-          Таирову Руслану Рамильевичу – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

-          Васильеву Никите Андреевичу – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

-          Матвеевой Екатерине Альбертовне – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

-          Каргину Денису Михайловичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

-          Яровой Анастасии Анатольевне – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

-          Шмалько Ивану Витальевичу – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 11 человек.

2. Присвоить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Легковой Елене Александровне – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

-          Пузырникову Владиславу Николаевичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

-          Старостину Андрею Валерьевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

-          Поповой Татьяне Андреевне – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

-          Бабушеву Никите Игоревичу – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

-          Чибалиной Анастасии Александровне – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

-          Лысюку Даниилу Николаевичу – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина);

-          Ковальчуку Максиму Вадимовичу – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина);

-          Карташеву Алексею Юрьевичу – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 9 человек.

3. Присвоить третий спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Колбешину Александру Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

-          Аполинарову Андрею Алексеевичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

-          Борисову Евгению Александровичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

-          Лопушенко Максиму Николаевичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

-          Фицнеру Алексею Александровичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

-          Кузнецову Даниилу Юрьевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

-          Бабичеву Алексею Александровичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

-          Турецкой Марии Анатольевне – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

-          Куропаткиной Маргарите Павловне – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

-          Турулину Александру Владимировичу – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

-          Родионовой Ксении Дмитриевне – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

-          Онопиной Анастасии Михайловне – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

-          Силантьеву Сергею Валерьевичу – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

-          Денисовой Анастасии Алексеевне – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

-          Подрезову Ивану Станиславовичу – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

-          Филимонову Александру Владимировичу – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

-          Волынцеву Ивану Сергеевичу – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

-          Исланкиной Алине Алексеевне – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

-          Дементьевой Анастасии Александровне – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

-          Ерчковой Олесе Сергеевне – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

-          Галочкину Никите Владимировичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

-          Бизяеву Евгению Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

-          Солоушкину Михаилу Александровичу – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 23 человека.

4. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Макарову Даниле Романовичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

-          Машкову Никите Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

-          Бурееву Кириллу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

-          Кирсанову Виталию Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

-          Малышеву Илье Александровичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

-          Антроповой Дарье Андреевне – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

-          Яковлевой Елизавете Юрьевне – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

-          Калинину Николаю Алексеевичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

-          Голикову Максиму Эдуардовичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

-          Курочкину Александру Николаевичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

-          Дмитриеву Ивану Александровичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

-          Вольниковой Анастасии Алексеевне – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

-          Елисеевой Виктории Дмитриевне – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

-          Айнуллину Дамиру Рамилевичу – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

-          Леонтьеву Максиму Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

-          Мартынову Дмитрию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

-          Денисову Дмитрию Олеговичу – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

-          Дунькину Никите Александровичу – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

-          Дубовенковой Валерии Евгеньевне – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

-          Неверовой Алине Олеговне – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

-          Еприкян Яне Сергеевне – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

-          Коротковой Анастасии Дмитриевне – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

-          Семеновой Марии Викторовне – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

-          Гавриловой Алине Алексеевне – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

-          Храмцову Александру Алексеевичу – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

-          Рысакову Даниилу Сергеевичу – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

-          Левашовой Алине Евгеньевне – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

-          Голыгиной Дарье Дмитриевне – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

-          Рыжуку Алексею Викторовичу – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина);

-          Солоушкиной Лидии Александровне – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 30 человек.

5. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Борисову Егору Валерьевичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

-          Пережогиной Дарье Сергеевне – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

-          Серову Дмитрию Александровичу – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

-          Ершову Дмитрию Андреевичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

-          Лысковцеву Андрею Денисовичу – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

-          Кузнецовой Дарье Максимовне – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

-          Бузаевой Ангелине Дмитриевне – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

-          Матвеевой Олесе Александровне – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

-          Борисенко Анастасии Олеговне – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

-          Матросовой Веронике Анатольевне – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

-          Дорофеевой Екатерине Евгеньевне – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

-          Ваниной Юлии Александровне – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

-          Лихачевой Александре Леонидовне – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

-          Лысковцеву Дмитрию Денисовичу – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

-          Земскову Даниле Васильевичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

-          Бересневу Илье Андреевичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

-          Мольковой Виктории Юрьевне – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

-          Ляшковой Арине Олеговне – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

-          Костиной Анастасии Андреевне – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

-          Дорожкину Артему Александровичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

-          Сергеевой Виктории Викторовне – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

-          Темаскову Виктору Владимировичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

-          Киракосяну Арарату Самвеловичу – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина);

-          Лаврухину Александру Павловичу – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина);

-          Козлову Алексею Олеговичу – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина);

-          Шабановой Алсу Рашидовне – легкая атлетика (тренер Л.А.Фокина).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 26 человек.

6. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Лобачу Даниле Алексеевичу – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

-          Лобановой Маргарите Павловне – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

-          Кривенко Алине Валерьевне – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

-          Платоновой Валентине Владимировне – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

-          Андрейчук Полине Алексеевне – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

-          Андрейчук Юлии Алексеевне – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

-          Разину Степану Алексеевичу – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

-          Чикову Павлу Ивановичу – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

-          Васильевой Марии Алексеевне – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

-          Касюре Сергею Игоревичу – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

-          Головушкину Андрею Александровичу – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

-          Комаловой Анне Олеговне – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

-          Соломахе Андрею Александровичу – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

-          Заикину Дмитрию Николаевичу – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

-          Королькову Никите Александровичу – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

-          Цыганковой Владлене Александровне – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

-          Сурковой Ирине Алексеевне – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

-          Парамоновой Лине Игоревне – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

-          Байер Ульяне Андреевне – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

-          Юдаковой Анастасии Алексеевне – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

-          Савельевой Ксении Петровне – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

-          Буслаевой Софье Сергеевне – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

-          Барышеву Денису Юрьевичу – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина);

-          Бухтеевой Ксении Николаевне – легкая атлетика (тренер Л.А.Фокина);

-          Эзбину Сергею Николаевичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Фокина);

-          Гольцову Роману Витальевичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Фокина);

-          Сумочкину Алексею Александровичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Фокина);

-          Мамонтовой Анастасии Николаевне – легкая атлетика (тренер Л.А.Фокина);

-          Симоновой Юлии Юрьевне – легкая атлетика (тренер Л.А.Фокина);

-          Анисимовой Елизавете Андреевне – легкая атлетика (тренер Л.А.Фокина);

-          Есаян Алине Николаевне – легкая атлетика (тренер Л.А.Фокина);

-          Ипполитову Денису Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Фокина);

-          Литвякову Даниле Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Фокина);

-          Фуксу Кириллу Алексеевичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Фокина);

-          Исраиловой Алине Тимуровне – легкая атлетика (тренер Л.А.Фокина).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 35 человек.


Министр спорта
Самарской  области

Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)