Приказы 2012 года

Приказ от 17 октября 2012 года № 731-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области
ПРИКАЗ

от 17 октября 2012 г. № 731-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-          Золину Даниле Сергеевичу – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-          Ржевскому Ярославу Константиновичу – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-          Айтбаю Уулу Исламбеку – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Пирогову Ивану Павловичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Котляр Софье Александровне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Онучиной Виктории Валерьевне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-          Нуриевой Ламие Ясаф-кызы – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Шумаеву Дмитрию Сергеевичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Солуянову Владиславу Владимировичу – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-          Шелеповой Юлии Павловне – прыжки на батуте (тренеры Е.А.Дорофеева, И.Г.Чайка);

-          Субботину Ивану Игоревичу – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Солохину Евгению Ивановичу – прыжки на батуте (тренер Е.А.Дорофеева);

-          Селиверстовой Анне Александровне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-          Молчановой Анне Сергеевне – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, Е.С.Привалова);

-          Ерошкину Максиму Сергеевичу – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, Е.С.Привалова);

-          Шадриной Полине Александровне – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, Е.С.Привалова);

-          Рящиной Алине Николаевне – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, Е.А.Филимонова);

-          Приписновой Екатерине Вадимовне – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, Е.А.Филимонова);

-          Бобреневой Татьяне Витальевне – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, Е.А.Филимонова).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 19 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-          Валеевой Лейле Мансуровне – акробатический рок-н-ролл (тренеры В.А.Авдонина, Е.С.Привалова);

-          Валееву Азату Викторовичу – акробатический рок-н-ролл (тренеры В.А.Авдонина, Е.С.Привалова);

-          Мельникову Тимофею Валерьевичу – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, Е.С.Привалова).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 3 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-          Андреевой Ксении Алексеевне – прыжки на батуте (тренеры Е.А.Дорофеева, И.Г.Чайка);

-          Спасову Владиславу Дмитриевичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Полещук Анастасии Валерьевне – прыжки на батуте (тренеры И.Г.Чайка, Е.А.Дорофеева);

-          Ковалю Максиму Родионовичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Седунову Дмитрию Денисовичу – прыжки на батуте (тренер А.В.Бредгауэр);

-          Кошкину Владиславу Игоревичу – прыжки на батуте (тренер А.В.Бредгауэр);

-          Строганову Александру Сергеевичу – прыжки на батуте (тренер А.В.Бредгауэр);

-          Ибрахимагаоглу Адэм-Энэсу Арджановичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Глухову Ярославу Дмитриевичу – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-          Хуснутдинову Фаруху Маратовичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Григорьеву Сергею Александровичу – прыжки на батуте (тренер А.В.Бредгауэр);

-          Парфенову Антону Юрьевичу – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-          Жилову Павлу Андреевичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Орлову Максиму Николаевичу – прыжки на батуте (тренер А.В.Бредгауэр);

-          Суходолову Филиппу Евгеньевичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Медведеву Михаилу Борисовичу – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-          Бубнову Егору Филипповичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Позднякову Владимиру Владимировичу – прыжки на батуте (тренер А.В.Бредгауэр);

-          Богатову Алексею Дмитриевичу – прыжки на батуте (тренер А.В.Бредгауэр);

-          Киму Святославу Игоревичу – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-          Матющенкову Юрию Евгеньевичу – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Аксеновой Анастасии Дмитриевне – прыжки на батуте (тренер Е.А.Дорофеева);

-          Андрияновой Анастасии Витальевне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-          Овчинниковой Елизавете Анатольевне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Беляевой Дарье Викторовне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Колесник Екатерине Леонидовне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-          Сейфулиной Елизавете Сергеевне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Костычевой Дарье Михайловне – прыжки на батуте (тренеры Ю.В.Шилова, М.В.Веретюк);

-          Голубевой Ладе Анатольевне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Новосельцевой Анне Сергеевне – прыжки на батуте (тренер Е.А.Дорофеева);

-          Монзуль Кристине Александровне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Москаленко Анастасии Владимировне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Политко Екатерине Дмитриевне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-          Шабусовой Анне Васильевне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Никитиной Анастасии Ивановне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-          Гуровой Кристине Геннадьевне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Степановой Элине Артуровне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Карпуниной Татьяне Владимировне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Глуховой Екатерине Александровне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-          Четвертак Дарье Александровне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Жуплатовой Елизавете Дмитриевне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Большаковой Арине Александровне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Бердигуловой Карине Вадимовне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Абрамовой Дарье Сергеевне – прыжки на батуте (тренеры Н.М.Захарова, Л.Л.Михлюк);

-          Шустровой Анастасии Евгеньевне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Тимирбаевой Веронике Сергеевне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Карабаевой Азизе Набиджоновне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Шмидт Дарье Евгеньевне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Маслаковой Веронике Владимировне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Ермаковой Екатерине Сергеевне – прыжки на батуте (тренеры Н.М.Захарова, Л.Л.Михлюк);

-          Ежовой Анастасии Павловне – прыжки на батуте (тренеры Н.М.Захарова, Л.Л.Михлюк);

-          Кочеткову Сергею Михайловичу – прыжки на батуте (тренеры Е.А.Дорофеева, Л.П.Бледнова);

-          Мишанину Евгению Сергеевичу – прыжки на батуте (тренер Е.А.Дорофеева);

-          Ким Полине Сергеевне – прыжки на батуте (тренер Е.А.Дорофеева);

-          Косевских Софье Викторовне – прыжки на батуте (тренер Е.А.Дорофеева);

-          Капитуровой Веронике Владимировне – прыжки на батуте (тренер Е.А.Дорофеева);

-          Малиновской Диане Алексеевне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Валееву Нагиму Рафисовичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-          Алексенко Марии Витальевне – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, Е.А.Филимонова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 59 человек.

4. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-          Мансурову Руслану Агабековичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Евстифеевой Ульяне Дмитриевне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Осиновой Екатерине Сергеевне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Осиновой Анастасии Сергеевне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-          Мурсковой Милане Михайловне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Салимхановой Диане Ильфаковне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Юдиной Виктории Алексеевне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Батталовой Юлии Рустамовне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Соболевой Анне Ивановне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Гунченко Виктории Иосифовне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Долбиной Дарье Евгеньевне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Тарасенко Данилу Сергеевичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Мурскову Егору Олеговичу – прыжки на батуте (тренер Е.А.Дорофеева);

-          Давыдовой Дарье Игоревне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Нешиной Анастасии Игоревне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Карандаевой Анастасии Андреевне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Ивановой Ольге Сергеевне – прыжки на батуте (тренер Е.А.Дорофеева);

-          Какулину Александру Михайловичу – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Кремневой Марии Сергеевне – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка);

-          Синицыной Анастасии Игоревне – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка);

-          Ермаковой Наталье Сергеевне – прыжки на батуте (тренеры Н.М.Захарова, Л.Л.Михлюк);

-          Бронниковой Виктории Вадимовне – прыжки на батуте (тренер Л.Л.Михлюк);

-          Нуриевой Саиде Пири кызы – прыжки на батуте (тренер Л.Л.Михлюк);

-          Тургалиевой Розе Дониёровне – прыжки на батуте (тренер Л.Л.Михлюк);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-          Карабутовой Марии Астиковне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

-          Кононенко Виктории Валерьевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 26 человек.

5. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-          Кондрашиной Юлии Сергеевне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Михайловой Юлии Валерьевне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Нуриевой Ламан Ясаф кызы – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Большаковой Валентине Александровне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Уваровой Дарье Алексеевне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Максимову Максиму Андреевичу – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Ребрикову Арсению Александровичу – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Шнайдеру Вадиму Александровичу – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Бычкову Тимофею Вадимовичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Дорожкину Даниле Сергеевичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Кумилиной Анастасии Евгеньевне – прыжки на батуте (тренеры Т.А.Шайхуллова, М.В.Веретюк);

-          Ефименко Ксении Александровне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Забалуевой Софье Андреевне – прыжки на батуте (тренеры М.В.Веретюк, Т.А.Шайхуллова);

-          Чегодаевой Анастасии Денисовне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-          Губаревой Полине Андреевне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-          Белинской Анастасии Павловне – прыжки на батуте (тренеры Н.М.Захарова, Л.Л.Михлюк);

-          Мочаловой Кристине Сергеевне – прыжки на батуте (тренеры Н.М.Захарова, Л.Л.Михлюк);

-          Захарову Илье Олеговичу – прыжки на батуте (тренеры Н.М.Захарова, Л.Л.Михлюк);

-          Переплетиной Анастасии Андреевне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-          Снапелевой Елизавете Сергеевне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-          Вашурину Алексею Сергеевичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Герасимову Дмитрию Сергеевичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Кадайкиной Полине Сергеевне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-          Емельяновой Ксении Петровне – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка);

-          Саттарову Альберту Маратовичу – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-          Лаухиной Марине Павловне – акробатический рок-н-ролл (тренеры В.А.Авдонина, Е.С.Привалова).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 26 человек.

6. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-          Седых Ксении Васильевне – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка);

-          Масловой Александре Михайловне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-          Киватцевой Софье Витальевне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Броян Карине Давидовне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-          Лапиковой Виктории Сергеевне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-          Гавриловой Валерии Николаевне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-          Сосковой Ксении Дмитриевне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Светловой Марине Алексеевне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Масловой Варваре Михайловне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-          Головановой Екатерине Денисовне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-          Кавериной Карине Константиновне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Новской Ксении Сергеевне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Кураевой Татьяне Сергеевне – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка);

-          Юрченко Марии Сергеевне – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка);

-          Карпуниной Марии Владимировне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Сафиуллову Артёму Дамировичу – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка);

-          Архипову Николаю Васильевичу – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Шабакаеву Руслану Ринатовичу – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Истомину Даниле Романовичу – прыжки на батуте (тренер Н.А.Спиридонова);

-          Долженко Василию Дмитриевичу – прыжки на батуте (тренер Н.А.Спиридонова);

-          Федорову Даниилу Владимировичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Антипкину Илье Дмитриевичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Николаеву Александру Сергеевичу – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Митрофанову Ивану Андреевичу – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Прохорову Артёму Валерьевичу – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Ласковому Дмитрию Сергеевичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Ловцову Сергею Викторовичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Батарову Герману Игоревичу – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка);

-          Негматову Андрею Анваровичу – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка);

-          Юрченко Михаилу Сергеевичу – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка);

-          Дымовой Анастасии Дмитриевне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-          Гольцовой Полине Романовне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-          Быстровой Екатерине Дмитриевне – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-          Бондаревой Виктории Евгеньевне – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-          Соловьевой Ксении Александровне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Голубович Алёне Антоновне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Хуснетдиновой Надежде Маратовне – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-          Дубровину Ивану Николаевичу – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-          Горощуку Александру Игоревичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Доманину Денису Александровичу – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Федорову Владимиру Николаевичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-          Ларионовой Лидии Михайловне – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, Е.А.Филимонова);

-          Стреленко Виктории Васильевне – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, Е.А.Филимонова).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 43 человека.

7. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-          Митрофановой Дарье Владимировне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-          Черемшановой Валерии Алексеевне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-          Иванниковой Валерии Максимовне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Сараевой Виктории Викторовне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-          Купцовой Маргарите Алексеевне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-          Рыбниковой Анне Андреевне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Шагалиной Валерии Львовне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Спириной Алине Михайловне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Прусенко Ивану Геннадьевичу – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Никоновой Веронике Викторовне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Сурядновой Инне Александровне – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка);

-          Павлюченко Полине Павловне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Глуховой Юлии Алексеевне – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка);

-          Девятовой Наталье Сергеевне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Кагармановой Елизавете Артемовне – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка);

-          Алексеевой Юлиане Алексеевне – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка);

-          Пивцеву Евгению Александровичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Притчину Максиму Александровичу – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-          Шуракову Илье Константиновичу – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-          Баеву Андрею Алексеевичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Баженову Михаилу Максимовичу – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Писканову Дмитрию Александровичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Володину Андрею Игоревичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Огурцову Денису Кирилловичу – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-          Герману Павлу Владимировичу – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-          Аршлутовой Наталье Александровне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

-          Вигушиной Анастасии Игоревне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

-          Герасимовой Ирине Константиновне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

-          Данилиной Александре Валерьевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

-          Мерлиновой Анастасии Юрьевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

-          Рыбачевой Арине Алексеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 31 человек.

8. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-          Олексюку Ярославу Ярославовичу – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка);

-          Огородникову Дмитрию Витальевичу – прыжки на батуте (тренер Н.А.Спиридонова);

-          Старцеву Александру Викторовичу – прыжки на батуте (тренер Н.А.Спиридонова);

-          Попову Ивану Николаевичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Сорокину Дмитрию Александровичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Мельникову Вячеславу Николаевичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Назарову Никите Андреевичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Шпунтову Антону Александровичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Пушвинцеву Кириллу Константиновичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Дегтяреву Георгию Алексеевичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Пайчуку Ивану Андреевичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Явдошенко Владиславу Александровичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Козлову Егору Евгеньевичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Романову Олегу Александровичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Пантелееву Кириллу Михайловичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Ломакину Роману Алексеевичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Небытову Богдану Павловичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Гусельникову Андрею Дмитриевичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Кирюшову Матвею Михайловичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Попову Александру Николаевичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Пайчуку Михаилу Денисовичу – прыжки на батуте (тренер Н.А.Спиридонова);

-          Комкину Артёму Витальевичу – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-          Дьячкову Илье Игоревичу – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Пронину Егору Валерьевичу – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Романову Алексею Владимировичу – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-          Барщеву Никите Дмитриевичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Братцеву Данилу Александровичу – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Кузьминой Валерии Сергеевне – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка);

-          Масловой Валерии Константиновне – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка);

-          Габидуловой Диане Маратовне – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка);

-          Томбасовой Марии Алексеевне – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка);

-          Силантьевой Татьяне Сергеевне – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка);

-          Филяевой Валерии Владимировне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-          Мячиной Маргарите Андреевне – прыжки на батуте (тренер Н.А.Спиридонова);

-          Ивановой Карине Александровне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Ягловой Ирине Олеговне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Тютюнковой Анастасии Сергеевне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Кулябе Диане Сергеевне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Кожевниковой Диане Алексеевне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Моисеевой Ирине Евгеньевне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Никифоровой Екатерине Александровне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Гальвас Александре Андреевне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Борисенко Юлии Денисовне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Шагаровой Карине Алексеевне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Юшиной Марии Алексеевне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Небытовой Александре Павловне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Евенко Анжелике Алексеевне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Сураевой Екатерине Александровне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Мельник Анастасии Владиславовне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Абрамовой Светлане Олеговне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Братишко Ксении Александровне – прыжки на батуте (тренер Н.М.Захарова);

-          Слеповой Екатерине Андреевне – прыжки на батуте (тренер Н.М.Захарова);

-          Дудуковой Милане Аскаровне – прыжки на батуте (тренер Н.М.Захарова);

-          Кудашовой Елизавете Дмитриевне – прыжки на батуте (тренер Н.М.Захарова);

-          Кулуевой Юлии Наилевне – прыжки на батуте (тренер Н.М.Захарова);

-          Сабировой Элине Ринатовне – прыжки на батуте (тренер Н.М.Захарова);

-          Шичкиной Валерии Олеговне – прыжки на батуте (тренер Н.М.Захарова);

-          Габитовой Эльвире Руслановне – прыжки на батуте (тренер Н.М.Захарова);

-          Гомановой Алёне Сергеевне – прыжки на батуте (тренер Н.М.Захарова);

-          Тенюковой Анастасии Анатольевне – прыжки на батуте (тренер Н.М.Захарова);

-          Труновой Екатерине Евгеньевне – прыжки на батуте (тренер Н.М.Захарова);

-          Евдокимовой Маргарите Юрьевне – прыжки на батуте (тренер Н.М.Захарова);

-          Осиповой Анастасии Александровне – прыжки на батуте (тренер Н.М.Захарова);

-          Рамазановой Алине Маратовне – прыжки на батуте (тренер Н.М.Захарова);

-          Игониной Полине Евгеньевне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-          Ежковой Злате Евгеньевне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-          Трофимовой Екатерине Александровне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

-          Дехтяреву Егору Дмитриевичу – акробатический рок-н-ролл (тренеры В.А.Авдонина, Е.С.Привалова).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 68 человек.


Министр спорта
Самарской  области

Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)