Приказы 2012 года

Приказ от 17 октября 2012 года № 729-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта Самарской области
ПРИКАЗ

от 17 октября 2012 г. № 729-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

−       Азрумелашвили Алине Паатовне – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, Е.А.Филимонова);

−       Выпряжкиной Владе Владимировне – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, Е.А.Филимонова);

−       Дубровиной Дине Алексеевне – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, Е.А.Филимонова);

−       Елисеевой Ксении Владимировне – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, Е.А.Филимонова);

−       Пушновой Юлии Сергеевне – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, Е.А.Филимонова);

−       Поповой Виктории Владимировне – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, Е.А.Филимонова);

−       Куканковой Ксении Владимировне – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, Е.А.Филимонова);

−       Аганиной Майе Станиславовне – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, Е.А.Филимонова);

−       Ваулиной Виктории Геннадьевне – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, Е.А.Филимонова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

−       Петренко Анастасии Родионовне – гандбол (тренеры Н.Ю.Терновой, К.С.Ильс);

−       Дудковой Александре Олеговне – гандбол (тренеры Н.Ю.Терновой, К.С.Ильс);

−       Вязовской Виктории Александровне – гандбол (тренеры Н.Ю.Терновой, К.С.Ильс);

−       Тереховой Дарии Андреевне – гандбол (тренеры Н.Ю.Терновой, К.С.Ильс);

−       Сапилкиной Елене Сергеевне – гандбол (тренеры Н.Ю.Терновой, К.С.Ильс);

−       Марченко Виктории Олеговне – гандбол (тренеры Н.Ю.Терновой, К.С.Ильс);

−       Романовой Анастасии Андреевне – гандбол (тренеры Н.Ю.Терновой, К.С.Ильс);

−       Карпуниной Елене Владимировне – спортивная гимнастика (тренеры О.Е.Лариошкина, Е.В.Каменская);

−       Резник Дарье Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры О.Е.Лариошкина, Е.В.Каменская);

Общественная организация «Самарская областная Федерация Гребного Спорта»

−       Батковой Валентине Александровне – академическая гребля (тренеры И.В.Панферов, Е.П.Базайкин);

−       Раевской Анне Юрьевне – академическая гребля (тренеры И.В.Панферов, Е.П.Базайкин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

−       Будниковой Веронике Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры И.Д.Пашкина, Н.В.Терентьева, К.Е.Рябова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

−       Вилесовой Елизавете Романовне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, И.В.Дербина);

−       Афтаевой Юлии Вячеславовне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Чигрова);

−       Вилесовой Анастасии Романовне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, И.В.Дербина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр эстетического воспитания детей «Желтый ветер» городского округа Тольятти

−       Выдышевой Антонине Сергеевне – художественная гимнастика (тренер О.А.Макарова);

−       Комогорцевой Екатерине Михайловне – художественная гимнастика (тренер О.А.Макарова);

Самарская областная общественная организация «Федерация Кикбоксинга»

−       Богатову Артему Олеговичу – кикбоксинг (тренер П.Л.Малышев);

−       Борисову Владиславу Сергеевичу – кикбоксинг (тренер Е.А.Савинов);

−       Борисову Никите Сергеевичу – кикбоксинг (тренер Е.А.Савинов);

−       Тургуновой Лоле Мамеджановне – кикбоксинг (тренер А.В.Кривозубов);

−       Карабоненко Рамиру Владимировичу – кикбоксинг (тренер А.В.Кривозубов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Венец» городского округа Тольятти

−       Пархоменко Евгению Васильевичу – кикбоксинг (тренер А.А.Джалилов);

−       Новичихину Павлу Дмитриевичу – кикбоксинг (тренер О.В.Мельниченко);

−       Лаврентьеву Антону Олеговичу – кикбоксинг (тренер Д.А.Дрыгин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

−       Касьяненко Артуру Александровичу – кикбоксинг (тренер Д.В.Токарев);

−       Яхиеву Ильназу Илгизовичу – кикбоксинг (тренер Д.В.Токарев);

−       Кочиеву Алану Денисовичу – кикбоксинг (тренер Д.В.Токарев).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 37 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

−       Калихман Майе Михайловне – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, Е.А.Филимонова);

−       Афанаскиной Ксении Сергеевне – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, Е.А.Филимонова);

−       Авдониной Василисе Александровне – акробатический
рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, Е.А.Филимонова).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 3 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

−       Бобреневой Татьяне Витальевне – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, Е.А.Филимонова);

−       Приписновой Екатерине Вадимовне – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, Е.А.Филимонова);

−       Рящиной Алине Николаевне – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, Е.А.Филимонова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

−       Глуховой Маргарите Александровне – гандбол (тренеры Н.Ю.Терновой, К.С.Ильс, В.В.Стороженко);

−       Шелухину Алексею Вячеславовичу – гандбол (тренер С.Н.Ковалёва);

−       Тюкаеву Никите Игоревичу – гандбол (тренер С.Н.Ковалёва);

−       Штапакову Матвею Игоревичу – гандбол (тренер С.Н.Ковалёва);

−       Рогачеву Павлу Юрьевичу – гандбол (тренер С.Н.Ковалёва);

−       Мишину Ивану Михайловичу – гандбол (тренер С.Н.Ковалёва);

−       Мочалкину Андрею Андреевичу – гандбол (тренер С.Н.Ковалёва);

−       Захарову Дмитрию Алексеевичу – гандбол (тренеры С.Н.Ковалёва, Т.А.Пазенюк, А.М.Соловых);

−       Зубареву Руслану Рамилевичу – гандбол (тренер С.Н.Ковалёва);

−       Кандаеву Егору Андреевичу – гандбол (тренер С.Н.Ковалёва);

−       Евстратову Алексею Дмитриевичу – гандбол (тренер С.Н.Ковалёва);

−       Данилову Юрию Алексеевичу – гандбол (тренер С.Н.Ковалёва);

−       Вострецову Александру Сергеевичу – гандбол (тренер С.Н.Ковалёва);

−       Веретенникову Матвею Юрьевичу – гандбол (тренер С.Н.Ковалёва);

−       Буцких Илье Сергеевичу – гандбол (тренер С.Н.Ковалёва);

−       Антонову Валерию Александровичу – гандбол (тренеры С.Н.Ковалёва, Т.А.Пазенюк);

−       Шувалову Антону Андреевичу – гандбол (тренеры С.Н.Ковалёва, Т.А.Пазенюк);

−       Хакимовой Валентине Николаевне – спортивная гимнастика (тренеры А.Н.Терехова, Е.В.Каменская);

−       Болоян Наринэ Александровне – спортивная гимнастика (тренеры А.Н.Терехова, Е.В.Каменская);

−       Тереховой Дарье Николаевне – спортивная гимнастика (тренеры А.Н.Терехова, Е.В.Каменская);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

−       Маркеловой Кристине Константиновне – художественная гимнастика (тренеры У.Г.Витковская, И.Г.Витковская);

−       Шетманюк Елизавете Васильевне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Ю.И.Малолетнева, Н.Я.Орлова);

−       Кулагиной Ксении Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Ю.И.Малолетнева, Н.Я.Орлова);

−       Мамедовой Милене Томасовне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Ю.И.Малолетнева, Н.Я.Орлова);

−       Петровой Алёне Олеговне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова);

−       Быковой Екатерине Олеговне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова);

−       Аверьяновой Анастасии Витальевне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова);

−       Щенниковой Алене Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова);

−       Петровой Софье Фёдоровне – художественная гимнастика (тренеры У.Г.Витковская, И.Г.Витковская);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

−       Прибыловой Алине Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Чигрова);

−       Пинясовой Екатерине Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Чигрова);

Самарская областная общественная организация «Федерация шашек Самарской области»

-          Дашковой Елене Игоревне – шашки (тренер Г.Р.Дашкова);

-          Скрипицину Сергею Анатольевичу – шашки (тренер О.В.Арефьева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Кузьменко Максиму Андреевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер Т.А.Ерыбашева).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 37 человек.

4. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

−       Алексенко Марии Витальевне – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, Е.А.Филимонова);

−       Комаровой Полине Владиславовне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

−       Букаревой Анастасии Валерьяновне – гандбол (тренеры К.С.Ильс, Н.Ю.Терновой, В.В.Стороженко);

−       Григорьевой Полине Владимировне – гандбол (тренеры К.С.Ильс, Н.Ю.Терновой, И.Ф.Шкробот);

−       Даниловой Ольге Олеговне – гандбол (тренеры К.С.Ильс, Н.Ю.Терновой, С.Н.Кос);

−       Костиной Юлии Михайловне – гандбол (тренеры К.С.Ильс, Н.Ю.Терновой);

−       Шубочкиной Светлане Александровне – гандбол (тренеры К.С.Ильс, Н.Ю.Терновой, Н.П.Кашина);

−       Юрьевой Варваре Юрьевне – гандбол (тренеры К.С.Ильс, Н.Ю.Терновой, В.В.Стороженко);

−       Митреньге Яне Владимировне – гандбол (тренеры К.С.Ильс, Н.Ю.Терновой);

−       Хайрулловой Алие Ринадовне – гандбол (тренеры К.С.Ильс, Н.Ю.Терновой, Е.Н.Черноволенко);

−       Шубиной Софье Валерьевне – гандбол (тренеры К.С.Ильс, Н.Ю.Терновой, Е.Н.Черноволенко);

−       Рахматуллиной Амине Равилевне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Е.В.Пешехонова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

−       Алмаевой Светлане Илларионовне – художественная гимнастика (тренер А.Ю.Панфилова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

-          Юденковой Алине Витальевне – художественная гимнастика (тренеры И.В.Погорелкина, Т.В.Мартынова);

-          Голубинской Ксении Александровне – художественная гимнастика (тренеры И.В.Погорелкина, Т.В.Мартынова);

-          Хохловой Валерии Андреевне – художественная гимнастика (тренеры И.В.Погорелкина, Т.В.Мартынова);

-          Гусаковой Юлии Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры И.В.Погорелкина, Т.В.Мартынова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

-          Рузанову Александру Андреевичу – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 12 «Лада» городского округа Тольятти

−       Бочкареву Денису Игоревичу – футбол (тренер С.Н.Силявка);

−       Баранову Илье Сергеевичу – футбол (тренер С.Н.Силявка);

−       Воеводину Егору Александровичу – футбол (тренер С.Н.Силявка);

−       Кицову Павлу Владимировичу – футбол (тренер С.Н.Силявка);

−       Зимину Дмитрию Евгеньевичу – футбол (тренер С.Н.Силявка);

−       Костенкову Илье Игоревичу – футбол (тренер С.Н.Силявка);

−       Краснову Андрею Игоревичу – футбол (тренер С.Н.Силявка);

−       Кутырову Александру Владимировичу – футбол (тренер С.Н.Силявка);

−       Оленченко Владимиру Александровичу – футбол (тренер С.Н.Силявка);

−       Поканинову Антону Валерьевичу – футбол (тренер С.Н.Силявка);

−       Танырвердиеву Аязу Мубаризовичу – футбол (тренер С.Н.Силявка);

−       Ютовцу Владиславу Александровичу – футбол (тренер С.Н.Силявка);

−       Чирве Даниилу Михайловичу – футбол (тренер С.Н.Силявка);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

−       Рыбакиной Елизавете Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Чигрова).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 32 человека.

5. Подтвердить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Полежай Кристине Николаевне – гребля на байдарках и каноэ (тренер Т.А.Ерыбашева);

-          Вербаху Глебу Гариевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер Т.А.Ерыбашева).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 2 человека.

6. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

−       Карабутовой Марии Астиковне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

−       Кононенко Виктории Валерьевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

−       Толоконниковой Полине Юрьевне – художественная гимнастика (тренер А.Ю.Панфилова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

−       Рафиковой Полине Ильдаровне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Чигрова).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 4 человека.

7. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

−       Степановой Александре Павловне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Тюкиной Карине Алексеевне – гандбол (тренеры В.В.Стороженко, И.Ф.Шкробот);

-          Мусиенко Злате Владимировне – гандбол (тренеры В.В.Стороженко, И.Ф.Шкробот);

-          Клементьевой Ксении Евгеньевне – гандбол (тренеры Ю.А.Семёнов, Д.Ю.Семёнов);

-          Давыдовой Анастасии Павловне – гандбол (тренер Ю.А.Семёнов);

-          Семеновой Ирине Андреевне – гандбол (тренер Ю.А.Семёнов);

-          Мулялиной Александре Олеговне – гандбол (тренер Ю.А.Семёнов);

-          Мулярчук Ксении Викторовне – гандбол (тренер Ю.А.Семёнов);

-          Кудрявцевой Екатерине Дмитриевне – гандбол (тренер Ю.А.Семёнов);

-          Мансоновой Валерии Сергеевне – гандбол (тренер Ю.А.Семёнов);

-          Саблиной Ольге Анатольевне – гандбол (тренер Ю.А.Семёнов);

-          Семиной Виктории Алексеевне – гандбол (тренер Ю.А.Семёнов);

-          Костиной Алле Александровне – гандбол (тренер Ю.А.Семёнов).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 13 человек.

8. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

−       Ларионовой Лидии Михайловне – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, Е.А.Филимонова);

−       Стреленко Виктории Васильевне – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, Е.А.Филимонова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Морозовой Ксении Андреевне – гандбол (тренеры В.В.Стороженко, И.Ф.Шкробот);

-          Полякиной Полине Валерьевне – гандбол (тренеры В.В.Стороженко, И.Ф.Шкробот);

-          Челяковой Любови Алексеевне – гандбол (тренеры В.В.Стороженко, И.Ф.Шкробот);

-          Томилиной Валентине Евгеньевне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Устимчук Оксане Сергеевне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Тищенко Алине Максимовне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Скворцовой Ольге Викторовне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Поплавской Яне Сергеевне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, Ю.А.Семёнов);

-          Ляпуновой Алене Эдуардовне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Зотеевой Варваре Дмитриевне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Гончарук Анастасии Руслановне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Гогии Софии Девиевне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Багровой Валерии Сергеевне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Чернышевой Ирине Сергеевне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Арининой Василисе Андреевне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Фингарет Анастасии Александровне – гандбол (тренер О.С.Хомутова).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 18 человек.

9. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

−       Аршлутовой Наталье Александровне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

−       Вигушиной Анастасии Игоревне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

−       Данилиной Александре Валерьевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

−       Рыбачевой Арине Алексеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

−       Бирюковой Елизавете Васильевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

−       Герасимовой Ирине Константиновне – акробатический
рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

−       Мерлиновой Анастасии Юрьевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Туровой Татьяне Олеговне – гандбол (тренер Ю.А.Семёнов);

-          Соколовой Анастасии Дмитриевне – гандбол (тренер Ю.А.Семёнов);

-          Селиверстовой Алине Артемовне – гандбол (тренер Ю.А.Семёнов);

-          Мищенко Александре Владимировне – гандбол (тренеры Ю.А.Семёнов, Д.Ю.Семёнов);

-          Капраловой Валерии Сергеевне – гандбол (тренер Ю.А.Семёнов);

-          Еремкиной Елизавете Вадимовне – гандбол (тренеры Ю.А.Семёнов, Д.Ю.Семёнов);

-          Воробьёвой Анне Андреевне – гандбол (тренер Ю.А.Семёнов);

-          Багдасаровой Анне Михайловне – гандбол (тренеры Ю.А.Семёнов, Д.Ю.Семёнов);

-          Архиповой Дарье Алексеевне – гандбол (тренеры Ю.А.Семёнов, Д.Ю.Семёнов);

-          Фищенко Владиславу Дмитриевичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-          Гладкову Никите Евгеньевичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-          Бессарабову Роману Сергеевичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-          Исмайлову Расиму Элданиз оглы – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 20 человек.

 

Министр спорта
Самарской  области

Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)